Мимишка

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Мимишка последний раз побеждал 9 Февраля 2019

Мимишка - автор самых популярных публикаций!

Репутация

8 Обычный

О Мимишка

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

534 просмотра профиля
  1. Бесплатно только сыр в мышеловке бывает) Я бы не советовала вестись на всякого рода бесплатности. Но своем здоровье экономить вообще нельзя.
  2. Регулярно посещаю Арбат Эстетик – нравится качество и разнообразие процедур. Летом повезло, и по акции поставила диспорт – очень приятно было так сэкономить! Скоро пойду удалять пигментные пятна. Место проверенное. Знаю, что здесь сделают всё хорошо.
  3. Я в Арбат Эстетик удаляла. Там очень здорово всё сделали, причем не больно и самое главное безопасно.
  4. Мало того, что на сайте много полезной информации, так ещё и в самой клинике вам расскажут все подробно, помогут. там можно подбирать и уходовую косметику, при желании. Высокого уровня клиника, хорошо, что ее создали) Да, тем кто хочет посмотреть как там, лучше всего зайти на сайт.
  5. Вообще сейчас Арбат Эстетик очень славится именно своими хирургами. Очень хорошо, что в одной клинике собрано такое количество профессионалов и не надо думать кого выбрать. Там все хороши. А, ну да, Животкова тоже отличный спец, который на самом деле справляется со своей работой и дарит людям молость, вторую молодость. Я вас уверяю, что не только внешне, но и внтутренне вы помолодеете после ее процедур.
  6. Мне больше нравятся средства из серии Джонсонс Беби
  7. Ой, я тоже когда-то хотела сделать ринопластику. Так же наверное мечтала, как и многие. В итоге сделала. Уже прошло больше 5 лет. Не пожалела не разу о сделанном. Красивый носик это прекрасно. Я делала у хирурга Шихирмана Эдуарда Вадимовича! Хирург он прекрасный, сами понимаете, опыт и все такое. Я бы никогда не стала выбирать хирурга, у которого нет опыта, а только реклама на форумах.
  8. А почему бы не выбрать Эдуарда Шихирмана? По мне, так он отличный спец с коллосальным опытом. Ведь в медицине опыт это очень важно, по себе знаю. Шихирман отличный спец!
  9. Шихирман один из самых опытных пластических хирургов в России. Мне кажется, что выбрав его, невозможно потом жалеть. Сама его пациентка бывшая. Уже прошло больше пяти лет после операции. До сих пор я выгляжу отлично и очень рада, что сделала операцию именно у Шихирмана, а не у кого-то другого. Если понадобится еще обратиться к хирургу, то только Шихирман и больше никто!!!
  10. Мы на машине в Крым ездили в июле на месяц. Прекрасно. Ночью останавливались в отелях. Нам ехать почти 2000 км. Нормуль :)