Летиция

Пользователи
  • Число публикаций

    285
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Летиция последний раз побеждал 7 Сентября 2015

Летиция - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Хороший

О Летиция

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. но этот эффект он на какое то время же ведь, да??? Конечно эффект временный и потом потребует повторный процедуры иначе станут как прежде пушистыми и кудрявыми)
  2. А мне очень нравится эта идея и пользуюсь волосами с заколками частенько,удобно и волосы свои портить не надо)на вкус и цвет как говориться)
  3. Мне вот не нравятся деревянные, как-то пробовала и волосы ужасно выпадали и путались в ней. Предпочитаю простую массажку.
  4. Да, на фото мои новенькие пышные реснички) Да,без форс-мажорных ситуаций никуда, отклеиваются конечно со временем) Свои реснички спокойно растут и кремпнут пока нарощенные выполняют их функции)
  5. А я до этого момента даже эту тему не замечала :D Я кстати вот люблю делать вечернюю укладку в стиле голливудская волна. Такая романтичный и таинственный образ получается. Такой сексуальный ретро стиль сейчас очень в моде.На мой вкус очень женственно и конечно же загадочно. Такая причёска будет хороша в любой ситуации.
  6. Вот именно и просто, да и самой можно это сделать. А при припаивании волос очень портится и пользы от процедуры никакой. У меня есть такие милые заколочки, очень выручают, когда какие-нибудь праздничные мероприятия намечаются. Быстренько завила волосы, удлинила и красавица.
  7. Да,данная тема будет актуальна в любое время года. Я вот много чего интересного для себя почерпнула из этой темы. Зимой ещё воспользуюсь советами)
  8. Я согласна с вашей позицией, я вот например, предпочитаю солярию естественное солнце и коже приятнее и если правильно загорать, то и загар будет тоже красивым и аккуратным.
  9. Хорошая альтернатива))Только там тоже не избежать боли и синяков))Зато эффект дольше продержится)))
  10. Ну да, согласна. Корреция лазером, или шлифовка, намного более надежный способ) Да, в таком случае только лазерная коррекция может вернуть коже красоту и гладкость. Крема тут вообще не помощники.
  11. Если вы уже долго собираетесь, то врят ли решитесь, чем больше оттягиваете, тем страшнее становится)))
  12. А она не пробовала к врачу обратиться? Сдать на анализ чешуйки кожи?Тут все пишут исходя из своего опыта и у всех он индивидуален и не стоит всё примерять на себя.
  13. Да,разные бывают ситуации, и иногда без помощи врача не обойтись. Только они смогут посоветовать что-то толковое.
  14. Вот это я понимаю приятный, а главное полезный подарок))Какая была её реакция от такого неожиданного подарка?)
  15. Очень познавательный комментарий,обязательно посмотрю теперь что пишут другие об Азизе Усмановой,надеюсь это не голословные комментарии)