Василиса

Хула-хуп

90 posts in this topic

Никто не пробовал такое чудо при проведении фитнесс занятий? Вот подумываю, действительно ли ощущается массажный эффект или это очередной рекламный трюк и эффективность не бОльшая,чем у самого обычного обруча?

2 people like this

Никто не пробовал такое чудо при проведении фитнесс занятий? Вот подумываю, действительно ли ощущается массажный эффект или это очередной рекламный трюк и эффективность не бОльшая,чем у самого обычного обруча?

Мне нравится, занимаюсь регулярно. Помню один раз за месяц я потеряла 5 см в талии благодаря хула-хупу. Правда тогда я ещё и диету держала)

1 person likes this

Есть же люди умеют его крутить, а я как коровушка только задом в разные стороны верчу, а хала-хуп "бревном" падает на землю

Есть же люди умеют его крутить, а я как коровушка только задом в разные стороны верчу, а хала-хуп "бревном" падает на землю

Да, нет Many дело не в этом)) Все сначала крутить не могут, а потом постепенно можно научиться))))

Болеее того, я сейчас могу без остановки пол часа - час крутить)

Да, нет Many дело не в этом)) Все сначала крутить не могут, а потом постепенно можно научиться))))

Болеее того, я сейчас могу без остановки пол часа - час крутить)

Мне видимо не одна пятилетка для тренировок нужна

Расскажу историю, как мне дедушка с бабушкой хала-хуп подарили.

Итак, была я маленькая, лет так 9-10. Разговариваю я с бабулей по телефону и она мне говорит, что на выходных приедет дед и привезет хала-хуп. А я то и не знала чего это такое и с чем его едят. Обрадовалась. Представляла себе что-то этакое. И вот выходной...приходит дедуля и с порога мне вручает "какой-то металлический обруч". Я этот обруч запихиваю за шкаф и бегу за дедом на кухню, где он выкладывал фрукты мне, "получать хала-хуп". Дождавшись, когда он все выложил, я заглядываю в сумку и жду. Он меня спрашивает: "Что -то еще хотела?" Я отвечаю: "Ну, а хала-хуп где?" И в ответ он мне и говорит: " Ну так я тебе его сразу отдал, где он?"....Я пошла, достала "какой-то металлический обруч", изобразила на лице, что давно такой хотела. А внитри полный обломиус

)))))))))))))а у меня хула-хупа никогда не было(((

Просто сначала кажется, что это тяжело)) На самом деле это не так)

Говорят, что лучше покупать тяжёлый и с шипами, что бы больший эффект был )

Расскажу историю, как мне дедушка с бабушкой хала-хуп подарили.

Итак, была я маленькая, лет так 9-10. Разговариваю я с бабулей по телефону и она мне говорит, что на выходных приедет дед и привезет хала-хуп. А я то и не знала чего это такое и с чем его едят. Обрадовалась. Представляла себе что-то этакое. И вот выходной...приходит дедуля и с порога мне вручает "какой-то металлический обруч". Я этот обруч запихиваю за шкаф и бегу за дедом на кухню, где он выкладывал фрукты мне, "получать хала-хуп". Дождавшись, когда он все выложил, я заглядываю в сумку и жду. Он меня спрашивает: "Что -то еще хотела?" Я отвечаю: "Ну, а хала-хуп где?" И в ответ он мне и говорит: " Ну так я тебе его сразу отдал, где он?"....Я пошла, достала "какой-то металлический обруч", изобразила на лице, что давно такой хотела. А внитри полный обломиус

У меня, кстати, тоже вот такой-вот совдеповский хула-хуп, тяжелый зараза, но эффективный, для талии лучше упражнения не придумать.

Просто сначала кажется, что это тяжело)) На самом деле это не так)

Говорят, что лучше покупать тяжёлый и с шипами, что бы больший эффект был )

ага и этими шипами отбить себе всю охоту крутить

А разве хула-хуп с шипами не вредно крутить?

они вроде как массажируют во время кручения, нет?

Якобы массажируют,но что-то с трудом верится. так себе,название одно.

Нет, не вредно!

А наоборот полезно для фигуры =)

Меня этот хула-хуп немного настораживает, боюсь, что можно себе внутренние органы поотбивать да и синяки набить

Меня этот хула-хуп немного настораживает, боюсь, что можно себе внутренние органы поотбивать да и синяки набить

да, у подруги как-то видела синячки, после хула-хуповых кручений

О, вот нашла смешное выражение в тему:

"Есть мужик - крути мужиком, нет мужика - крути хула-хуп" :lol:

Просто нужно постепенно заниматься.

Например, моя подруга купила сразу с шипами и начала заниматься. Так у неё такие синяки, что ужас!

А я постепенно занимаюсь и синяков никогда не было)

Просто нужно постепенно заниматься.

Например, моя подруга купила сразу с шипами и начала заниматься. Так у неё такие синяки, что ужас!

А я постепенно занимаюсь и синяков никогда не было)

Мне кажется, тут от предрасположенности зависит. У кого слабые капилляры - синяков не избежать. А если с сосудами все ок, то можно и с шипами крутить.

О, вот нашла смешное выражение в тему:

"Есть мужик - крути мужиком, нет мужика - крути хула-хуп" :lol:

Предпочитаю мужиком крутить))) хула-хупа нету)))

Я тоже очень хотела купить себе хула-хуп, но у меня возникли сомнения.... многие мои подруги рассказывали, что от него остаются огромные синяки, некоторые говорили что у них после него то спина, то живот ужасно болят... сколько людей столько и мнения, мне бы тоже очень хотелось узнать об этом "чудо-обруче" как можно больше)

Я тоже очень хотела купить себе хула-хуп, но у меня возникли сомнения.... многие мои подруги рассказывали, что от него остаются огромные синяки, некоторые говорили что у них после него то спина, то живот ужасно болят... сколько людей столько и мнения, мне бы тоже очень хотелось узнать об этом "чудо-обруче" как можно больше)

У меня синяки появляются только тогда, когда я с непривычки начинаю крутить по часу. А если постепенно, то всё будет хорошо)

Короче говоря, меня скоро выселят, после того, как я забрала хала-хуп у мамы и попробовала его покрутить. Со счета сбилась сколько я его раз ловила руками, а уж сколько раз он с грохотом падал на пол...мама дарахая.

Короче говоря, меня скоро выселят, после того, как я забрала хала-хуп у мамы и попробовала его покрутить. Со счета сбилась сколько я его раз ловила руками, а уж сколько раз он с грохотом падал на пол...мама дарахая.

Бедные соседи с низу))) у них хоть ребенка маленького нету?

Бедные соседи с низу))) у них хоть ребенка маленького нету?

нет, я б не гремела б если был. Там маманя с сыновьями живет, которая пару раз пыталась меня научить как мне надо ребенка моего воспитывать.

нет, я б не гремела б если был. Там маманя с сыновьями живет, которая пару раз пыталась меня научить как мне надо ребенка моего воспитывать.

Я таких умных соседей сразу на место ставлю. Моя дочка бывает и истерики закатит,и ногами по полу долбит,и скачет.Я её что - связать должна?

Да, да, есть такие кадры, а у самих детки не лучше, только рассказывать и указывать любят, что и как кому делать, на себя бы лучше посмотрели

Да, да, есть такие кадры, а у самих детки не лучше, только рассказывать и указывать любят, что и как кому делать, на себя бы лучше посмотрели

Ага, мне была прочитана лекция, что она вырастила 3х сыновей и они у нее были ниже травы, тише воды. А у меня дети шумные - их надо к врачу

Я таких умных соседей сразу на место ставлю. Моя дочка бывает и истерики закатит,и ногами по полу долбит,и скачет.Я её что - связать должна?

Как ни странно, но обычное люди смотрят за чужими детьми, а своих не замечают!!!

Это точно, у моей подруги соседка просто сумашедшая, вечно на нее орет, непонятно за что, придумывает, что ребенок вечно плачет, она телевизор на высокой громкости смотрит, подруга говорит, что это повод покричать и поговорить.

Это не только у твоей подруги такая соседка)))такие кадры часто попадаются

Ой, девочки, эта мымра нам сегодня стучала. Старший, видимо не с той ноги встал, и взвыл в 9 с чем-то утра (не истерика, а просто малость ныть стал) и тут же несколько ударов, только непонятно куда стучали, ибо мы над ними, то я предположила, что она подпрыгивала и ударяла в потолок. Меня это выбесило и я стукнула ногой в пол. Ответа не последовало.

Муж сказал, что поди при встрече что-нибудь скажет или позвонит. На что я ответила, ну и получит мой словесный понос, что я думаю и о ком

На таких соседей не стоит реагировать, только если бы это было так просто

Девочки, хочу хула-хуп купить, какой лучше с массирующими элементами или обычный?

Девочки, хочу хула-хуп купить, какой лучше с массирующими элементами или обычный?

Лучше с массирующими, больше эффекта будет.

Но у меня обычный, мне тоже такой нравится))

Я тоже подумываю прикупить, тоже думала с массирующим эффектом, а какие цены на хула-хупы?

Я еще по магазинам не ходила, цены не узнавала, но с массажным эффектом стоит дорого

У меня обычный железный еще советских времен. Периодически кручу его. Синяки , блин, остаются((((

А как быстро синяки проходят?

Я синяки Бадягой мажу, для быстрого заживления

О синяках лучше даже и не думать

Василиса, думать наверное лучше о приятном

до результата ой как далекоооо

Девочки,ну вот опять флудим по полстрочки,уже и название темки-то забыли,вам сами-то интересно читать всякую ерунду?

" О синяках думать?-нет не думать -а о чём думать - лучше о результате - до него далеко - куда годится-то? Уже пытаюсь вас расшевелить вопросом о чём думать - может рассказать о своих достижениях\упражнениях - так нет,всё бесполезно.

Я создала темку в надежде,что она станет полезной,может кто расскажет,какой комплекс упражнений он делает,какие моменты стоит усилить в занятиях,а получается опять ерунда. ПИШЕМ ПО ДЕЛУ!

Edited by Василиса

Девочки,ну вот опять флудим по полстрочки,уже и название темки-то забыли,вам сами-то интересно читать всякую ерунду?

" О синяках думать?-нет не думать -а о чём думать - лучше о результате - до него далеко - куда годится-то? Уже пытаюсь вас расшевелить вопросом о чём думать - может рассказать о своих достижениях\упражнениях - так нет,всё бесполезно.

Я создала темку в надежде,что она станет полезной,может кто расскажет,какой комплекс упражнений он делает,какие моменты стоит усилить в занятиях,а получается опять ерунда. ПИШЕМ ПО ДЕЛУ!

Василиса, я вполне достаточно рассказала о хула-хупе.

Дополню: у меня хула-хуп ещё с 14 лет. Если заниматься в день пол часа - час и ограничить немного себя в еде, то за месяц можно похудеть на 3-4 см в талии (испытано на себе). Сейчас кручу хула-хуп периодически, когда время есть.

И ещё, самое главное - нельзя крутить обруч после того, как покушали. Нужно хотя бы спустя час - полтора.

Да наверное никакой обруч после еды крутить нельзя,это же сплошные проблемы с пищеварением будут.Ещё я точно знаю,что начинать надо с минимального числа раз,т.е. например,раз 10 покрутить и хватит.Это с любым инструментом спортивным так, не только с обручами.

Наконецто купила сегодня хула-хуп, правда простой, без массажного эффекта. скачала себе видео с ютуба, какие упражнения делать, буду начинать тренировку. Выложу видео, может кто из вас будет тоже заниматься.

Ты уже купила, а я еще нет, хорошие видео. А почему простой хула-хуп купила?

Сколько ты за него отдала?

Ангель,чего же ты так отстала от жизни-то? :blink:

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...