olga485

Концентрат для кожи вокруг глаз.

14 сообщений в этой теме

Девочки, привет! Вот нашла в Интернет - магазине Концентрат для кожи вокруг глаз Augen. Хотела бы приобрести для мамы. Говорят, что он стимулирует процессы клеточного обновления кожи. Более того, средство делает кожу подтянутой и упругой. Так ли это? Может кто - то уже пользовался?

post-536-1300269640_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пробовала, но говорят, что эти концентраты достаточно эффективны, может купи ей, пускай попробует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже фирмы такой не слышала. Думаешь качственная косметика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже о такой фирме не слышала, да и о концентратах много не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже эту фирму слышу впервые, но о концентратах кое-что знаю. Мне моя косметолог иногда наносит такой препарат после процедур. Вообще уход за областью вокруг глаз - очень важная штука, ведь там кожа самая нежная и уязвимая. Да и морщинки там раньше всего появляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите подарить косметику, которой никогда не пользовались, лучше достать пробничек и опробовать на аллергию..

Будет обидно, если дорогая косметика не подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки после пятидесяти уже никакие крема не помогают, спасу от этих морщин нет. иногда думаю, как наши мамы и бабушки жили и ведь нельзя сказать что они прямо морщинистыми ходили.. может и правда экология влияет? я тоже пользовалась сыворотками, честно по моему все что можно перепробывала, более менее эффекта давали только люкс (диор и т.д.), но через неделю опять сплошные морщины...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела фото моих бабушки и дедушки. Не думаю, что им было больше 50 лет. Они умерли рано. Но молодыми я бы их не назвала. Бабушка в платочке, без косметики.
Так что раньше не так уж молодо и выглядели)) смотря во сколько лет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела фото моих бабушки и дедушки. Не думаю, что им было больше 50 лет. Они умерли рано. Но молодыми я бы их не назвала. Бабушка в платочке, без косметики.

Так что раньше не так уж молодо и выглядели)) смотря во сколько лет)))

Есть такой факт. Причём по большей части потому что средств столько для ухода не было, той же краски для волос. Сейчас женщины в 50 лет выглядят гораздо лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2011 в 12:00, olga485 сказал:

Концентрат для кожи вокруг глаз Augen.

Тоже не слышала о таком. Ну и как? Вы купили маме? Подошло? Как эффект? Погуглила, не дорогой, сомнения насчет эффекта....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка_Милашка, а почему сомневаетесь по поводу эффекта? Из-за цены? Я уже давно пришла к выводу, что эффективная косметика далеко не всегда является дорогой. Очень часто переплачиваем за бренд. И вот возникает вопрос: а надо ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Концентрат для кожи вокруг глаз  вещь классная, если косметический бренд не из дешевый и индивидуально подходит средство, а про Augen тоже первый раз слышу! И если честно, после 50 - девочки, ну согласитесь, крема не помогут, только для поддержания эффекта. Инъекции единственный выход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень увлекаюсь азиатской культурой, в том числе изучаю их косметические средства. Лично мне кажется, что у азиатов очень хорошие уходовые средства. Один раз брала на пробу для себе омолаживающий крем для зоны вокруг глаз, и он мне настолько понравился, что теперь только им и пользуюсь. Еще один плюс у него – что он не вызывает «привыкание», и кожа продолжает улучшаться. А то ведь бывает, что кожа к некоторые средствам «привыкает» и потом приходится менять крема и т.д. Мой крем из Японии, называется Rejuve Face Renewal Eye Cream от бренда BIJOU DE MER. Его фишка – в составе есть морские микроорганизмы и водоросли. Звучит круто, да и на деле хорошо помогает от отеков, кожа увлажняется, становится эластичнее, мелкие морщинки мимические тоже уходят. Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2021 в 15:53, Гость Альвина сказал:

Я очень увлекаюсь азиатской культурой, в том числе изучаю их косметические средства. Лично мне кажется, что у азиатов очень хорошие уходовые средства. Один раз брала на пробу для себе омолаживающий крем для зоны вокруг глаз, и он мне настолько понравился, что теперь только им и пользуюсь. Еще один плюс у него – что он не вызывает «привыкание», и кожа продолжает улучшаться. А то ведь бывает, что кожа к некоторые средствам «привыкает» и потом приходится менять крема и т.д. Мой крем из Японии, называется Rejuve Face Renewal Eye Cream от бренда BIJOU DE MER. Его фишка – в составе есть морские микроорганизмы и водоросли. Звучит круто, да и на деле хорошо помогает от отеков, кожа увлажняется, становится эластичнее, мелкие морщинки мимические тоже уходят. Рекомендую!

Согласна. Средства у азиатов хорошие. Причём мне больше даже средства для волос нравятся - после применения волосы действительно как после помещения салона. Для лица брала некоторые средства, сейчас беру только патчи. Именно уход нашла в европейских компаниях - больше подходит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...