Ninanina

Работа в Терсис-Упак

27 сообщений в этой теме

Я достаточно долго искала работу после колледжа. Сменила пару мест. Здесь же я оказалась среди энергичных коллег. Коллектив супер, корпоративы просто бомбические. Из явных плюсов это зарплата и удобный график. В течение нескольких месяцев я начала получать нормальную зарплату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Терсис Упак работаю третий год. Нравится коллектив и руководство хорошее, которое не бросит в трудный момент. Всегда можно попросить о помощи. Все вопросы решаются быстро. Хорошая система мотивации, которая дает стимул к работе и дает возможность заработать. От сотрудников требуется конечно, дисциплина, сидеть времени нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю чуть больше года. Могу сказать, что компания достаточно стабильная, выплата зарплаты всегда вовремя. Команда у нас хорошая и веселая, c начальством лично у меня проблем нет. Доволен, что устроился на работу именно сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лично для меня из положительного в моей работе, это неплохой уровень зп, хороший коллектив, лояльное руководство и стабильность. Это конечно не единственные плюсы, просто те моменты, которые для меня в работе очень важны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая компания, с зарплатой проблем нет платят всегда вовремя, бывают неплохие премиальные выплаты. Коллектив дружный, уже можно сказать сработанный. Работы не всегда завал, бывают и спокойные дни. Удобный график работы, загруженность соразмерная зарплате. Работаем. Пока все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат работает на заводе водителем. Удобный график работы, загруженность соразмерная зарплате. Коллектив дружный, уже можно сказать сработанный. C зарплатой проблем нет платят всегда вовремя, ну сейчас то и не прошлый век, девяностые годы... бывают и неплохие премиальные выплаты. Пока его все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю контролером уже второй год. У нас официальное трудоустройство с полным соцпакетом. Зарплату переводят на карту. График работы 2 через 2, уже даже больше нравится, чем 5ка. По самой работе-как и везде, если с мозгами — то все ок, лишнего не просят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать в Терсис мне нравиться. Компания предоставляет возможности для роста и развития. Каждый месяц сотрудники поощряются за повышение своих навыков и за решение новых задач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально не рассматривал это место как свой первый выбор для работы. Однако, условия, предложенные на собеседовании, показались мне интересными, я согласился, не прогадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в Терсис-Упак уже пять месяцев и с уверенностью могу сказать, что это отличное место для работы. Кроме того, компания предлагает конкурентоспособные пакеты компенсаций и льгот.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За годы работы в компании я столкнулся с различными положительными изменениями в жизни, так как мне всегда оказывали помощь и поддержку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в первый рабочий день я оценил хорошие условия труда и в первый месяц заценил высокий уровень заработной платы для города Покров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 3 года работаю на этом заводе. Рабочий график нормальный, условия труда приемлемые, появилось чувство стабильности и уверенности в будущем. Лично для меня условия работы полностью устраивают.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивационная система здесь замечательная, стимулирует к эффективной работе и достижению результатов. Требуется, конечно, дисциплина, времени на безделье не остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада приветствовать! Я уже более трех лет работаю в Терсис-Упак в качестве инженера-конструктора. Это место позволяет мне заниматься любимым делом, изучать новейшее оборудование и создавать новые продукты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги дружелюбны, отзывчивы и всегда готовы все показать и рассказать, когда это необходимо. Такая командная работа позволяет нам эффективно достигать поставленных целей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания гарантирует, что о своих сотрудниках хорошо заботятся как в финансовом, так и в эмоциональном плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь хорошая система мотивации, правда, все зависит от наших усилий, но начальство понимающее, если не пренебрегать своими обязанностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство тут – просто находка! Понимают, что если работникам дать хорошие условия и возможность зарабатывать, все будут в выигрыше. Мне сразу объяснили, что успех зависит от моих усилий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, как завод постоянно развивается, что очень мотивирует. Руководители здесь понимающие и всегда готовы выслушать работников, предлагая даже повышение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня радует, что после смены нас отвозят домой, а также то, что используется нормальное оборудование и предоставляется спецодежда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю здесь недавно, но уже успел прочувствовать атмосферу дружелюбия и подружиться с многими коллегами. Зарплата всегда приходит вовремя, и план работы каждый месяц реально выполним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа на заводе мне подходит, так как у нас вполне вменяемый коллектив и нормальная рабочая обстановка. В общем, я доволен своей работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь есть поддержка и взаимопонимание со стороны коллег и руководства. Рекомендую для ответственных людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания функционирует нормально и правильно. Здесь есть спрос на нашу работу со стороны клиентов, и у нас есть за что этот спрос удовлетворять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта работа помогла мне развить сильные навыки и способность эффективно работать в стрессовых ситуациях. Акцент компании на командной работе создал благоприятную рабочую среду, и я многому научился. Обучение было всесторонним, и я ценю возможности для карьерного роста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...