Lotos

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lotos

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я достаточно долго искала работу после колледжа. Сменила пару мест. Здесь же я оказалась среди энергичных коллег. Коллектив супер, корпоративы просто бомбические. Из явных плюсов это зарплата и удобный график. В течение нескольких месяцев я начала получать нормальную зарплату.
  2. Если на море ехать с детьми, то рекомендую приехать в долину Сукко, (рядом с Анапой)вы тут же попадете в настоящие джунгли и окажитесь вдруг в Африканской деревне!Здесь вы увидите отличную шоу-программу. Зрители здесь активные участники шоу «Африканская деревня»! Артисты выступают на сцене, затем среди зрителей. Вас здесь ожидают песни, танцы, шутки, конкурсы и прекрасное настроение.))
  3. И здоровым и молодым помогает оставаться. Мама моя, лет 5, массажи, иглотерапию в центре Саган Дали делает. И знаете всегда находится в хорошем настроении и о болезнях не думает, а ей 65. Я на сайт клиники заходила, там действительно врачи, с образованием и опытом, поэтому и результат есть.
  4. Данный курс помог мне организоваться и увеличить объем торгов на рынке. Более того, на курсе добавили много актуальной информации по криптовалюте.
  5. Я вполне серьезно говорю, услуги АН в Турции намного отличаются от нам привычных закидонов(( А если обратится по рекомендации, о которой здесь говорится, примут как родных. Все люди, все человеки)) Well Homes точно поможет.
  6. Oxy Gel неплохое отечественное средство. Познакомилась с нми в гостях у сестры и заказала себе такой же. Беру универсальный и вполне довольна им. После стирки нет сильного запаха, муж аллергик никак не отреагировал на новое средство для стирки. будем пользоваться.
  7. Отлично! С моей просьбой справились на ура! За такие деньги я довольна, результат есть. Менеджеры ориентируются на клиента. Спасибо вам за помощь!
  8. Мне массажи лечебные помогают
  9. Когда, как. В среднем около часа
  10. 50 на 50
  11. Тинькофф
  12. Читать и хорошо высыпаться))
  13. На диетах обычно мы недополучаем необходимые витамины и микроэлементы в организме, так что без поддержки не обойтись. Мне понравися Фамвиталь, после него на сладкле не тянет и аппетита сильного нет. В нем классный состав: омега, селен, цинк и тд. Волосы и ногти после него в нормальном состоянии. Во всяком случае, я теперь не переживаю, что организм чего-то недополучает.