Ninanina

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ninanina

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Благодарю судьбу за знакомство с компанией Pemlak Estate. Неделя пролетела незаметно: нас встретили, разместили в комфортабельных апартаментах, показали заранее отобранные новые объекты, подробно проконсультировали по всем нюансам приобретения недвижимости в Турции. Предоставили время на обдумывание и принятие решения. Сопровождали в банки, к переводчикам и нотариусам. Помогли заключить договор и организовать оплату.
  2. Работа выполнена отлично! Долго искали офис для расширения на Москву. В итоге подобрали специалисты ILM площадь на 340 квадратных метров. Мы остались всем довольны. Спасибо
  3. Работа в Терсис-Упак, опыт работы есть?
  4. Как думаете, восточная медицина помогает оставаться здоровым?
  5. Нужны отзывы о блоге по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега
  6. За 8 месяцев приобретения квартиры в Well Homes в собственность, стоимость нашей недвижимости возросла на 70%. Хорошая инвестиция.
  7. Моя подруга начала стирать вещи гелем. Попробовала, как то не вдохновилась. Хочу спросить совета, каким Вы пользуетесь?
  8. УК кофеен Take&Wake предлагает отличный пакет по франшизе. Я проверила его на своем опыте. Действительно и учеба достойная, и поддержка всегда есть, и вопросы с банковским кредитом решили в сжатые сроки. Точку только недавно запустили, но клиентов уже много. Даже мамочкам в декрете может подойти
  9. Купили через Well Homes Gayrimenkul хорошую квартиру в новом красивом доме в Мерсине. Было много просмотров, сотрудники прорабатывали варианты на совесть. Сделку провели быстро, документы сделаны идеально. Даже помогали с покупкой нам мебели.
  10. Схема лечения баквагиноза у меня была такая - эльжина + лактожиналь. Капсулы вводила на ночь, в положении лежа. Неприятных симптомов не было, лечение, как показал контрольный мазок, помогло, так что претензий к препарату нет.
  11. Хорошие советы! По режиму и по питанию это правда важно.Еще бы и стрессов поменьше.
  12. Мне 55, чувствую себя молодой, продолжаю работать. В следующем месяце получу свою первую пенсию! Решила сделать себе приятно, хочу купить себе хороший комплекс витаминов. Вот только не могу решить какие лучше?