olchik

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О olchik

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Работаю в Терсис-Упак уже пять месяцев и с уверенностью могу сказать, что это отличное место для работы. Кроме того, компания предлагает конкурентоспособные пакеты компенсаций и льгот.
  2. Как раз о моей клинике говорите, здорово. Я в прошлом году часто болела,- то вирус, то простуда. Чувствую к весне "рассыпаюсь", ничему не рада. Уже и не вспомню, но по-моему, прочитала где-то об энергетическом точечном массаже. 10 сеансов в Саган Дали сделали и всё ок, жить захотелось. Отличные специалисты там работают.
  3. Генри Томасом себя хороший человек не назовет... Конкуренты это.Это ж ясно. как ясный день. Олег держись, твои люди с тобой))!
  4. Я обнаружила, что продвинутый курс Олега по торговле криптовалютой был чрезвычайно полезный для совершенствования моих торговых навыков и знаний. Курс дал мне ценную информацию о продвинутых торговых стратегиях и методах, и я смогла сразу же применить их. По торговой паре биткоин лайткоин все сделки приносили стабильный доход. В целом, я очень рекомендую этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки торговли криптовалютой.
  5. Раз нужно, то вот)) Агентство недвижимости «Well Homes Gayrimenkul» т. WA +90 545 614 45 75, http:// https://wellhomestr.com, https://vk.com/wellhomesmersin Недавно с семьей из Украины познакомились, они через это агентство квартиру 2+1 в г. Мерсин купили. А я себе контакты записала:)
  6. Сама недавно искала ответы на многие вопросы о климаксе, поэтому делюсь хорошей статьей на эту тему https://zen.yandex.ru/media/id/62da466d8a00c02c18ca270f/na-prieme-u-vracha-molchat-nelzia-priznatsia-62e0cf5110718609013b76ac
  7. Узнала результат анализа - диагноз баквагиноз. К врачу через два дня пойду. Подскажите, кто и как лечил эту болезнь?
  8. Много хороших советов. Согласна, что созидающая деятельность должна присутствовать
  9. Еще и о застройщике все разузнать нужно, если это новостройка
  10. Марафоны не проходила, хотя мне всегда трудно было бороться с лишним весом. Не смотря на диеты, постоянные занятия фитнесом вес не уходит так быстро, как хочу, стоит на месте..Кроме зала помог мне в этой проблеме Фамвиталь. В составе кроме витаминов - хром и экстракт зеленого чая, думаю из-за этого вес медленно, но уверенно пошел вниз. После двух курсов приема, а это 6 месяцев, я сбросила 5 кг. После небольшого перерыва я обязательно продолжу прием Фамвиталя. Рекомендую.
  11. Кредиты не беру принципиально.
  12. Утром обязательно