catherinа

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О catherinа

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Компания гарантирует, что о своих сотрудниках хорошо заботятся как в финансовом, так и в эмоциональном плане.
  2. Я отношусь к задаче обучения с большой ответственностью, курс Олега Полунина оказался для меня очень продуктивным. Весь материал доступен для реализации на практике, нет ограниченного режима и жесткого графика, это здорово. Я искренне благодарна Олегу за титанический труд, вложенные деньги того стоят!
  3. Посоветуйте франшизу, которую легко можно вести самой без мужа
  4. Общалась с представителями Well Homes Gayrimenkul по поводу страхования жилья. Они мне подсказали,что в Турции есть TCIP – обязательное страхование от землетрясений, предоставляемое правительством Турции. Эта страховка для обеспечения компенсации материального ущерба жилью, пожарами, взрывами, цунами и оползнями, вызванными непосредственно землетрясением. Стоимость зависит от рисков, т. е. чем безопасней регион, тем дешевле и соответственно наоборот. Мерсин как раз находится в безопасной зоне.
  5. Я нашла это агентство недвижимости, Well Homes Gayrimenkul через инстаграмм https://instagram.com/wellhomes_realestate_mersin . Там реально большая база продаваемой недвижимости, Меня заинтересовали их предложения и по ценам вполне мне подходит))
  6. Зачем розовые пряди?
  7. Мне лечение лазером помогло
  8. Пила Фамвиталь, волосы тоже сильно выпадали. Результат устроил, выпадение остановилось. Но заметила эффект месяца через два
  9. Это только у педагогов требуют?
  10. Расставаться.
  11. Растяжки были у ребенка 10 лет. Вначале сильно поправился, потом похудел и растяжки появились.
  12. Я насморк так лечу, а вот с гайморитом уже одна морская соль и прогревание носа вряд ли справится.