Chehova

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Chehova последний раз побеждал 26 Мая 2022

Chehova - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Chehova

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. В Терсис Упак работаю третий год. Нравится коллектив и руководство хорошее, которое не бросит в трудный момент. Всегда можно попросить о помощи. Все вопросы решаются быстро. Хорошая система мотивации, которая дает стимул к работе и дает возможность заработать. От сотрудников требуется конечно, дисциплина, сидеть времени нет.
  2. Главное, что наставник относятся с пониманием - меня сначала настораживало задавать вопросы, чтобы не отвлекать от темы, но в результате получила ответы по существу, потому что лучше спрашивать, чем потом быть не уверенным.
  3. В связи с менопаузой чувствую перемены не только физически (приливы, потливость), но и во внешнем виде. Особенно по волосам вижу изменения, чересчур много выпадать стали. Какие витаминные комплексы порекомендуете пропить?
  4. Мне уже за 60. После менопаузы началась неприятная проблема - непроизвольное мочеиспускание. Мучалась сначала с прокладками и памперсами, потом пошла к врачу. Оказалось это не цистит, проблема в гормонах и есть лечение. Назначили Триожиналь, небольшие капсулы гормональные. Применяла сначала 20 дней по 2 штуки, потом поддерживающим курсом. Проблему свою решила. Капсулами довольна, при необходимости буду применять Триожиналь как поддержку.
  5. К неврологу нужно
  6. По идеи к кардиологу нужно
  7. У меня часто давление скачет, поэтому 2 раза в день обячно меряю, чтобы знать, что пить