Queen

Выпрямление волос

144 сообщения в этой теме

Если волосы пушатся и вьются, то в сырую погоду лучше не мучать их всякими выпрямлениями, а сделать красивую укладку кудряшками с мокрым эффектом. К счастью, у меня волосы от природы прямые, хотя тоже иногда по утрам торчат в разные стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже волосы прямые, но иногда сильно пушаться, поэтому приходится выпрямлять. Единственный способ избавиться от этого - это вообще не красится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда выпрямляю утюжком, то они и в дождь гладкими остаются.

Оль, а когда ты не осветляла волосы, они так же пушились? У меня эта проблема вместе с краской ушла, хотя волосы волнистые. Как только состригла всю окрашенную часть стали гладкие практически, а я тоже на структуру грешила.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда выпрямляю утюжком, то они и в дождь гладкими остаются.

Оль, а когда ты не осветляла волосы, они так же пушились? У меня эта проблема вместе с краской ушла, хотя волосы волнистые. Как только состригла всю окрашенную часть стали гладкие практически, а я тоже на структуру грешила.

Так вот именно, что волосы у меня пушаться из-за краски. Я бы хотела отрастить свои натуральные. Но как? Ведь они будут отрастать и будет некрасиво смотреться <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно потерпеть немного, а осветленные тонировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дождливую погоду и пушистости такой уже не будет,может не всё так запущено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно хотела спросить. А как затонировать осветлённые волосы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много разных оттеночных шампуней и пенок. Они как раз на осветленные волосы очень хорошо ложатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в салоне тонировали, так надежнее. Потом со своих волос она смывается, а на осветленных оттенок остается частично. Несколько раз подряд нужно это делать с интервалом в 2-3 недели, так становится возможным отрастить свой цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,а есть же ещё смывки какие-то для окрашенных волос,не пробовала для восстановления своего цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смывки очень вредны. Насколько я знаю даже хуже, чем краска!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смывками свой цвет не вернешь. Получишь эффект волос, с которых смылась краска. Такие волосы выглядят обычно как половая тряпка, да и цветом напоминают. Краска же должна попасть внутрь волоса, для этого нужно поднять чешуйки. Тонировка действует по другому - волос не расщеперивается, она обволакивает его снаружи, поэтому при постепенном смытии тонировки волосы выглядят хорошо.

И Алина права - это очень вредная процедура эти масляные смывки. Мне делали лет 7 назад после неудачной покраски, жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее такие смывки должны быть под рукой,стилисты утверждают,что они менее опасны,нежели сразу же повторно перекрашивать волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим никто и не спорит, они помогают, если перекрашиваешься координально из одного цвета в другой. Своего цвета ими не вернешь только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и надо сто раз подумать,прежде чем перекрашиваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь иногда так и подмывает поэкспериментировать с цветом волос, с кем не бывает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь иногда так и подмывает поэкспериментировать с цветом волос, с кем не бывает :rolleyes:

со мной B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ты,Котэ.То ноешь,что хочется чего-то нового,то отказываешься меняться. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ты,Котэ.То ноешь,что хочется чего-то нового,то отказываешься меняться. :blink:

Возможно она просто боится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и боится,надо у неё спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы чего-то боимся. Боимся что-то изменить в своей жизни, боимся бросить ненавистную работу ради той, которая будет приносить удовольствие, боимся решиться на кардинальное изменение внешности. Это естественно, все мы люди-человеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеки :lol:

Ага, я тоже например, не привыкла кардинально изменяться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть консерваторы,а есть новаторы.Я тоже жуткий консерватор,особенно в плане внешности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ты,Котэ.То ноешь,что хочется чего-то нового,то отказываешься меняться.

разве я когда-то "ныла", что хочу чего-то нового?.. Пластику хочу, да. Но ни в коем случае не цвет волос менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластику, и все? Больше ничего не хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кроме пластики много чего ещё в твоих хочушках,разве уже нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список хотелок у нас у всех немаленький, и это гуд. Есть к чему стремиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластику, и все? Больше ничего не хочешь?

Ну.. это главное. Остальное бытовые мелочи. Пылесос хочу, например, стиральную машинку.. Но это фигня по-сравнению с пластикой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. это главное. Остальное бытовые мелочи. Пылесос хочу, например, стиральную машинку.. Но это фигня по-сравнению с пластикой)

Пылесос и стиралка ни разу не фигня, а очень даже необходимые для комфортного жилья вещи. Хотя в ценовом плане по сравнению с пластикой это и вправду такие мелочи :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылесос и стиралка не миллионы стоит,думаю,ты вполне можешь себе это позволить. Да,возможно,не самые дорогущие модели,но среднеё ценовой величины - это предметы первой необходимости,Скарлетт права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу позволить, когда накоплю. Пока не получается. Впрочем, скоро иду на работу, так что при проживании на 4-5 тысяч можно откладывать две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, поздравляем, а что за работа, расскажи, мне лично интересно. Моя первая работа мне абсолютно не нравилась, работала продавцом в магазине, шмотки продавала, мне было 18 лет, работала на пол ставки, долго не продержалась, 4 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженером-конструктором на заводе "Протон". Сказали, что с премией около 10 будет выходить. А так 6700.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер-конструктор, хорошо звучит. С такой специальность и заграгицей можно устроится, знакомая на инженерном училась, уехала на стажировку в США в Филадельфию, после стажировки ее взяли на работу на постоянной основе, з-п у нее приличная. Ты не думала о таком варианте? Котэ, а ты в каком городе живешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не хочу такой вариант. Мне английский язык до дрожи неприятен. В городе Орел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня в Орле сестра троюродная живет, я правда в Орле ни разу не была. Я не имела в виду только СШАЮ, так можно в Германию, Францию, Австрию... ехать. Если бы я не замужем была, точно бы уехала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет таланта и тяги к иностранным языкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захочется хорошей зарплаты и сладкой жизни - выучишь даже латынь. Было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где же гарантия, что я с латынью буду в шоколаде?)

Я не лидер, а исполнитель. Если появится человек, который скажет "выучи то-то, будет тебе то-то гарантированно", тогда имеет смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто то из вас иностранные языки изучает? Я обленилась, разговариваю только на украинском и русском, английским владею на среднем уровне :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще непонятны твои запросы:учиться не могу,а зарабатывать хочу.Такого в жизни не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ,учиться в этой жизни можно только иностранным языкам?

И потом, сколько дипломов и образований надо получить, чтоб таки найти то, что тебе нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты прям хочешь, чтобы и работа нравилась, и платили прилично. Чудес не бывает, люди годами работают на ненавистной, но хорошо оплачиваемой работе, зачастую не по специальности. И ничего, живут же как-то. Или лучше принципиально работать там, где тебе нравится, но за копейки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я устроилась на хорошую работу, мне нравится, толко коллектив ужасный, только платят очень мало, вот и думаю уходить. В понедельник уже на собеседование иду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я устроилась на хорошую работу, мне нравится, толко коллектив ужасный, только платят очень мало, вот и думаю уходить. В понедельник уже на собеседование иду.

Да, про коллектив я вообще забыла, а это очень важно. Если коллектив не дружный, с любителями стучать и провоцировать разборки - жди беды. У меня несколько раз было, что увольнялась из-за коллектива, а именно из-за баб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: У меня точно так, я тоже в большой части из-за коллектива увольняюсь, работаю с тетками, это ужас, я самая молодая в коллективе, им всем около и за 40 лет, скверные женщины, ой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотела работать в таком месте, чтоб за компьютером (нормальным), коллектив состоял из мужчин, начальником был мужчина, чтоб в помещении был ремонт хороший. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, кстати, у меня босс - женщина :lol: Собрала, блин, бабье царство :lol: хочу, чтобы в коллективе будущем было хотябы 50/50 мужчин и женщин и зарплата побольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...