Queen

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Queen

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Вот тут была мысль, что после 40 лет пирсинг и тату это хорошо. Мне кажется, что это некрасиво. После 40 кожа не только на лице, но и на всем теле уже не такая упругая, татуировка только будет подчеркивать этот факт. А, простите, после 40 женщине ходить в открытых маечках и демонстрировать проколотый пупок, это просто неприлично. Есть люди которым это нравится, но для себя я такого не хочу.
  2. Женщина прежде всего должна быть ухоженная, красивая она или нет это уже дело второстепенное, не видела ни одного мужчину, которому бы понравилась неряха. Следите за своим внешним видом, будьте подтянуты и всегда с чистой обувью, и аккуратными ногтями. Не носите вызывающие вещи, не стоит и, наоборот, одевать бесформенные балахоны. Этому учила меня моя мать, и я учу свою дочь, мы всегда следовали этим правилам и в личной жизни никогда не было проблем.
  3. Не знаю может ли считаться винтажем кружево ручной работы, ему уже лет 100 есть вероятно, досталось мне от моей прабабушки, очень красивое, но к сожалению уже не белоснежное. Стирать его, а тем более отбеливать боюсь, поэтому лежит в шкатулке и храниться как память. Еще в нашей семье хранится старое свадебное платье, думаю его, вообще, можно в музей истории отдавать :angry: Могу сказать, что оно очень красивое, но его врядли кто-то оденет.
  4. Мне удаляли зубной камень ультразвуком, эту процедуру нужно проводить примерно раз в пол года. Если дать зубному камню прочно отложиться на основаниях ваших зубов это может плачевно сказаться на здоровье десен, а в запущенных случаях это может приводить к выпадению зубов. Сам зубной камень далеко не белого цвета, поэтму красоты от него никакой, пользы как видите тоже, поэтому нечего бояться всем на процедруру, срочно! :angry:
  5. Девушки, спасибо за ответ и совет. Действительно, уж лучше перестраховаться и одеть брекеты. А то пройдет 10 лет и дочь сама же начнет меня упрекать, что я на нее в свое время не надавила и заставила их одеть. На следующей неделе поедем снова к стоматологу, предложу ей выбрать самые лучшие брекеты, а не захочет, значит прийдется подключить отца.
  6. Иногда беру с собой в походы по торговым центрам и дочь и сына, муж только отвозит нас, а там уже ходим сами. Дочка у меня такой же шопоголик как и я, а вот сыну приходится за компанию ходить с нами и носить пакеты, хотя ему от этих походов тоже перепадает много полезного ;)
  7. Раз наращивала ресницы ради интереса, от природы у самой ресницы длинные, могу вам сказать моих нарощенных ресниц никто не заметил. Приходилось спрашивать напрямую не видят ли люди каких-то изменений, долго разглядывали, а потом все-таки говорили, что ресницы удлинились ;) Думаю, это отличная альтернатива для людей с маленькими ресницами, которым даже удлиняющая тушь не подходит. Когда ресницы дней через 5 начали отпадать, то я вообще пожалела, что наростила их, пришлось сидеть пол вечера отлеплять все остальные
  8. У меня нет хобби, семья забирает все свободное время, иногда есть возможность за компьютер сеть, только вот попробуй детей согнать из-за него. Утром собаку выгулять, потом на работу, потом на кухне час-полтора, потом час на общение с домашними. А выходные стараемся проводить вне дома, поэтому рукодельничать не получается
  9. Навеяно опять же проблемой с дочкиными зубами. После посещения стоматологического кабинета ей почему-то захотелось вставить или приклеить к зубу драгоценный камешек. На вопрос зачем оно ей нужно, услышала что-то невразумительное по поводу "красиво" и "у какой-то там поп-звезды есть" ;) Признаемся кто делал, зачем, вредно ли? Я так понимаю лучше уж просто "приклеить" камень, чем сверлить в зубе дырку. Неужели инкрустация до сих пор в моде?
  10. на фотографиях довольно красиво, но знакомая как-то наращивала волосы, говорит с уходом мороки много. Раз встретила ее, а она в салон бежит, говорит, голову помыла, а расчесать не может - все запуталась. ;)
  11. Моей дочке 10 лет, стоматолог советует ставить брекеты, чтобы исправить прикус. Конечно, ей не хочется ходить с ними ходить, тем более, что оно не удобно и как говорят первое время люди испытывают от них дискомфорт. Вот думаю, действительно ли ребенку оно нужно, а заодно и как ее убедить в том, что с брекетами она будет не менее привлекательна потому, что она наотрез отказывается их носить ;)
  12. Клео, есть специальный врач, который занимается венами и всеми проблемами с ними связаными - флеболог, стоит спросить у него совета. Если не брать во внимание мази и всякую прочую профилактику, то для удаления капилляров и "звездочек" проводится склеротерапия. В больную вену вводится специальный препарат, который как бы запаивает вену и она со временем полностью исчезает.
  13. Первый раз слышу, что мужчинам не нравятся сложные узоры. Ни один мой знакомый не выразил такого мнения, наоборот, мужчины обращают внимание на ухоженные руки, а что на ногтях нарисовано, то это уже дело десятой важности. Однако, встречались и такие парни, которые с интересом разглядывали рисунки на моих ногтях, поэтому я всегда выбираю не просто пятна, а какие-нибудь осмысленные картинки.
  14. Мы каждый день готовим различную еду, но не всегда есть возможность уделять кухне много времени. Давайте делиться в этой теме всевозможными рецептами, которые забирают мало времени и вместе с тем позволяют приготовить полезные, вкусные блюда. Надеюсь на этом форуме девченки не только красавицы, но и отличные хозяйки ;)
  15. У меня проколоты только уши, татуировок нет. Лет в 18 в левом ухе были еще две дополнительные дырочки, а потом просто перестала носить в них серьги и они заросли. Красивая ухоженная кожа - вот лучшее украшение для женщины, а от каких-то рисунков или орнаментов быстро устаешь и они со временем уже не радуют, а уродуют, это конечно мое мнение личное