Фликка

Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-то опыт лечения акне и постакне Азеликом?

8 сообщений в этой теме

Всем привет! Увидела в рекомендациях я косметолога, на которого подписана, захотелось попробовать. Но сомнения одолевают, вдруг просто реклама и гель не эффективный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете покупать, я пользовалась Азеликом для лечения прыщей, отлично справился. Только надо пользоваться примерно месяц без перерыва, чтобы он успевал подействовать и реально лечебный эффект был. При этом стоит не так дорого средство, как остальные аналогичные. Это порадовало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась Азеликом, хороший лечебный гель. Действительно помогает от прыщей, убирает воспаления и покраснения. Лечит их и восстанавливает кожу, даже если остаются пятна о прыщиков. Действует бережно, не сушит кожу, а делает ее ровной и гладкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет такого средства не скажу, но брала ребенку Базирон - отличный. Эффект очень быстрый, но нужно аккуратно с ним - может сушить кожу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею смелость порекмоендовать Азелик, потому что правда спасает от прыщей. У меня были жуткие подкожники, которые ничего не брало. Азелик отлично с ними справился, еще и от пятен старых избавил. Учтите, может немного пощипывать при нанесении, это норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гель хороший, сама его использовала для лечения прыщей. Помогает быстро, за месяц избавилась от прыщей, от пятен чуть дольше использовала. Нейтральный запах, нет неприятных ощущений, когда наносишь. Адекватная цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постакне лечила Постакнетином. Осталась довольна. Через 2 месяца ежедневного использвоания пятнет вообще не осталось, ну разве что я могу еще сказаать где они были, но так вообще не видно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема хоть и не новая, но уверенна такая проблема у многих. Мне помогла справиться со следами постакне процедура BBL ( фототерапия), реально очень крутой результат. но конечно нужно выбирать и доктора грамотного и оборудование чтобы хорошее было.  Нужно проделать курс, индивидуально по количеству процедур, у меня их 5 было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...