Lyalkya

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Lyalkya

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Пью кофе всегда с различными добавками, нравится Jacobs Tropical selection. Кофе имеет насыщенный вкус без явной горечи. Гранулы хорошо растворяются в горячей воде, не прилипают к чашке. Можно сразу добавить молоко, размешать и пить. Рекомендую попробовать!
  2. В отпуск скоро собираюсь, а у меня все лицо красное... Не хотелось бы ехать с такой кожей.
  3. Спасибо за советы! Подскажите, покупали по назначению или без рецепта? Сколько примерно раз ставить? Надолго прописывали?
  4. Добрый день! Проблема в том, что явных болей нет, но периодически передавливает где-то, поэтому болит голова. Может начаться головокружение. Понятно, что можно избавиться от симптомов, успокоить чем-то тот или иной, но хватает ненадолго. Обычно все возвращается через неделю-две, максимум через месяц. Хотелось бы чего-то более эффективного и проверенного. Спасибо.
  5. Когда сильно болело горло, мне доктор прописал эти таблетки для рассасывания. Начала принимать в первый день. Очень неплохие таблетки по скорости наступления эффекта. Горло перестало болеть уже спустя неделю регулярного приёма. Я принимала по 2 таблетки 4 раза в день. Средство хорошо воздействует на вирусы и бактерии. Кстати, стоит вполне доступно, учитывая качество.
  6. Берите свечи Экофуцин, если такой затяжной характер, можно до 12 дней ими лечиться, потом в качестве профилактики ставят по свечке в день, вроде так. Лечилась ими сама по совету гинеколога. Тоже ничего не помогало, эти свечки спасли. Выздоравливайте!
  7. У сына в подростковом возрасте началась угревая сыпь. Когда ему исполнилось 17 лет, я купила этот гель. Нам его посоветовала врач-дерматолог. Использовали его согласно инструкции. На чистую сухую кожу наносили небольшими дозами, слегка втирали, оставляли для высыхания. Помог нам после 3 месяцев применения. Сейчас никаких следов угрей на лице нет, так что эффектом применения очень довольны.
  8. Имею смелость порекмоендовать Азелик, потому что правда спасает от прыщей. У меня были жуткие подкожники, которые ничего не брало. Азелик отлично с ними справился, еще и от пятен старых избавил. Учтите, может немного пощипывать при нанесении, это норма.
  9. Детримакс Актив в каплях, масляный. Действие такое же. мне в таблетках просто удобнее.
  10. Детримакс меня уже второй год выручает. Отлично укрепляет иммунитет. Даже сейчас не страшно:)
  11. Делитесь. Только не Аквадетрим, не подходит нам.
  12. Я бы вам попробовала Мезо Вартон сделать, мама у меня сейчас только его делает и очень довольная. Лифтинг хороший, увлажнение, цвет лица очень посвежевший стал.
  13. У меня пампулки держались всего 1 день, на 2ой видела их только я , и как мне объяснила косметолог , если быстро уходят ,значит коже не хватало увлажнения. А так результат действительно появляется уже после 1 укола, но только это вам становится заметно, а вот когда курс пройдете, это заметят все окружающие.
  14. Ну так часто биоревитализацию не делают. Она обычно курсом идет и через какое то время ее повторяют, читаю просто некоторые делают через месяц, но мне кажется это не правда, или у них препарат такой . У меня вот результат год держится спокойно.
  15. От операции сразу отказалась, хоть врач настаивала. Читала, не факт что после нее не будет ничего беспокоить. Эндометриоз может через время снова о себе напомнить. А препарат помогает уменьшить деление не нужных клеток, останавливает рост эндометриоза. Курс правда долгий, целых пол года но зато после него нет у меня проблем, не жалею что лечилась