Акация

Девочки, у кого делали круговой смас лифтинг?

21 сообщение в этой теме

Всем привет) Девоньки, поделитесь своими впечатлениями, кто где делал круговую подтяжку? По каким ценам? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую идти к Дёмину Сергею Анатольевичу, я делала у него, эффект просто супер, техника волшебно. Шовчиков в видимой области вообще нет, все спрятано за ушками, но и там не видно этого, только если под лупой смотреть будете. Сам врач очень приятный, внимательный, на консультации сразу пишет обо всех плюсах и минусах, которые могут поджидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь идти к Дёмину за СМАС. Была уже на консультации, все рассказал мне подробно, конечно долгая реабилитация там ожидает, но думаю, что оно того стоит. Сейчас сдаю анализы и морально готовлюсь. Благо доктору доверяю больше, чем самой себе, так что совсем не переживаю, наоборот даже, хочется уже скорее увидеть результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2022 в 19:48, Сюзанна сказал:

Тоже собираюсь идти к Дёмину за СМАС. Была уже на консультации, все рассказал мне подробно, конечно долгая реабилитация там ожидает, но думаю, что оно того стоит. Сейчас сдаю анализы и морально готовлюсь. Благо доктору доверяю больше, чем самой себе, так что совсем не переживаю, наоборот даже, хочется уже скорее увидеть результат.

 

Ничего не бойтесь и смело идите к нему на консультацию, Дёмин отличный профессионал. Я сама у него сделала операцию и ни капли не пожалела, все прошло на высшем уровне, он всегда был на связи и поддерживал меня. Каких-либо видимых следов не осталось, восстанавливалась без проблем и неожиданностей, все как предупреждали. В общем, Вы в надежных руках, поделитесь потом впечатлениями, интересно услышать Ваш отзыв уже по факту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала у Филиппа Николаевича Мистакопуло больше двух лет назад. Смело его рекомендую . Цены сейчас поменялись уже на все операции, поэтому лучше позвонить и уточнить, но опять же у всех индивидуальная цена в зависимости от особенностей исходных данных. На консультации Вам уже скажут точную сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Дёмин С.А. отличный специалист в пластике и настоящий спец. в СМАС подтяжке. Так что ничего не бойтесь и скорее уже идите к нему на консультацию, потом что потом вы будете очень сильно жалеть, что не обратились к нему до этого. Он не кусается, говорит все по факту, не будет из вас вытягивать лишние деньги и навязывать какие-либо не нужные услуги. Почитайте форумы, про его работы очень много пишут хорошего, он реально лучший в своем деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2022 в 10:58, Мали сказал:

Ничего не бойтесь и смело идите к нему на консультацию, Дёмин отличный профессионал. Я сама у него сделала операцию и ни капли не пожалела, все прошло на высшем уровне, он всегда был на связи и поддерживал меня. Каких-либо видимых следов не осталось, восстанавливалась без проблем и неожиданностей, все как предупреждали. В общем, Вы в надежных руках, поделитесь потом впечатлениями, интересно услышать Ваш отзыв уже по факту.

 

Согласна с Вами! Дёмин просто лучший в операциях на лицо. Следов не оставляет, знает свою работу на все 100%, так что можно смело идти к нему и нечего бояться. Чем дольше оттягивается поход на консультацию, тем больше сомнений появляется, так что надо брать и делать, как говориться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала спейслифтинг у доктора Орландо ( клиника Линлайн), очень довольна, реально после операции моложе на 10-15 лет, я сначала и не верила, что такой результат может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кравцевич посмотрите работы, там все отлично у ее пациентов результаты. если идти то к ней, мое мнение, она на этом специализируется. именно на омоложении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2022 в 19:52, Гость Марина сказал:

У Кравцевич посмотрите работы, там все отлично у ее пациентов результаты. если идти то к ней, мое мнение, она на этом специализируется. именно на омоложении

Посмотрела, понравились работы. Вроде действительно хороший хирург. А вы ее пациентка? Хотелось бы пообщаться с пациентом, спросить по поводу восстановления и реабилитации, швах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Дёмина Сергея делала, очень хороший хирург, свое дело знает «от» и «до». После консультации у меня и тени сомнений не было, так как врач все подробно и понятно расписал. Результат вышел отличный, все, что висело и морщинилось – подтянул. Никаких следов не осталось, будто просто резко помолодела на 10 лет и все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2022 в 19:02, Гость Стэйси сказал:

Посмотрела, понравились работы. Вроде действительно хороший хирург. А вы ее пациентка? Хотелось бы пообщаться с пациентом, спросить по поводу восстановления и реабилитации, швах...

Нет, я не оперировалась у нее, но планирую. пока больше всего приглянулась именно она из моего списка, который сама себе составила. Но скоро иду на консультацию к Валентине Васильевне и смогу отписать по итогам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день. Я делала круговой смас лифтинг у Галиченко Кристины Александровны. Мне очень понравилось. Врач молодая, но очень внимательная и приятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала у доктора Леонардо Вирабяна, всем довольна. И как хирург профи и как человек очень открытый, приятный и внимательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите хорошего пластического хирурга в Москве именно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала смас лифтинг в 48 лет, в этом возрасте уже труднее скрывать возрастные изменения, лицо отражает прожитые годы. После многочисленных консультаций я пришла к выводу, что мне нужна подтяжка именно по технологии СМАС. Так как она более новая, дает более долгий результат и эффект выглядит намного натуральнее. Свой выбор я остановила на докторе Дёмине С.А. Доктор очень внимательный, грамотно подходит к своему делу. После операции я довольно быстро пришла в себя, в клинике под присмотром находилась два дня, потом отпустили домой. Реабилитация вполне терпимая. Послей любой операции есть свои неприятности. А тут можно сказать они даже приятные, ведь потом у тебя будет молодое и подтянутое лицо) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала подтяжку лица и платизмопластику у Тумакова Глеба Игоревича. Очень довольна тем, как получилось. Выгляжу моложе и при этом естественно. В теме доктора выложила фото, оцените результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2022 в 23:00, Гость гость сказал:

Подскажите хорошего пластического хирурга в Москве именно

Смас делала у оч хорошего пластического хирурга Лео Вирабяна , посмотрите его работы, молодой и очень талантливый хирург, я довольна его работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2022 в 23:00, Гость гость сказал:

Подскажите хорошего пластического хирурга в Москве именно

Последняя моя консультация была у Кристины Галиченко, врач понравился , но я хочу сходить ко всем кому планировала в том числе в Питере . Галиченко из Москвы и из топовой клиники 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как я мечтала о подтяжке лица.. но то времени нет, то финансов. И вот, нашла и время, и деньги!! Делала у доктора Дёмина Сергея Анатольевича. Моя кожа стала упругой и свежей, морщины и складки исчезли. Я чувствую себя моложе и более уверенно. Я очень благодарна доктору Дёмину за его профессионализм и заботу о своих пациентах. Я рекомендую его всем, кто хочет улучшить свой внешний вид и чувствовать себя лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...