Надя

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Надя последний раз побеждал 25 Мая 2017

Надя - автор самых популярных публикаций!

Репутация

6 Обычный

О Надя

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я у Дёмина Сергея делала, очень хороший хирург, свое дело знает «от» и «до». После консультации у меня и тени сомнений не было, так как врач все подробно и понятно расписал. Результат вышел отличный, все, что висело и морщинилось – подтянул. Никаких следов не осталось, будто просто резко помолодела на 10 лет и все)
  2. Здесь я Вам могу подсказать по данному вопросу. Делала СМАС-подтяжку как раз у Сергея Дёмина. Восстановление – достаточно индивидуальная история. Я не знаю конкретно вашей ситуации, поэтому что-либо советовать не берусь, да и не доктор я. Но за себя скажу. Все прошло отлично. Восстановление, конечно не самое приятное занятие в жизни, но оно точно того стоит. Окончательно восстановилась где-то спустя месяц. По началу было тяжеловато, но это буквально день-два, потом уже просто берегла себя, не напрягалась особо и прочее. Плюс выполняла все рекомендации доктора – а это залог успеха. Так что ничего не бойтесь и дерзайте! Дёмин отличный специалист, СМАС делает просто шикарно.
  3. Я годами пыталась вернуть своему лицу приятный вид, но ни один дорогущий крем и инъекции не давали нужного результата, просто слитые деньги в никуда, увы. Но однажды я наткнулась в интернете на СМАС-лифтинг и поняла, что нужно делать. Долго выбирала доктора, ходила к разным на консультацию, Но в итоге выбор остановила на Дёмине Сергее Анатольевиче. Как то сразу с консультации поняли друг друга, я ему доверилась и как показал результат – не зря. Швов не видно, никаких трудностей не возникло, безумно рада, что решилась на этот шаг! Сейчас хожу довольная и помолодевшая)
  4. Я обращалась к Сергею Анатольевичу с просьбой вернуть мне молодость. Сейчас насколько я знаю, доктор делает комплексные операции на теле, а я начала задумываться над маммопластикой. Пока только в раздумьях, но если соберусь когда-нибудь, то пойду только к нему, потому что он настоящий профессионал, любит свое дело и с любовью относится к пациентам. Это чувствуется с первого же контакта, и весь персонал клиники настроен очень дружелюбно, отношение позитивное. Причем может я банальные вещи говорю, но у меня был опыт общения с другими хирургами и в других клиниках такого не было. Не скрою, что это был один из решающих факторов, почему я оперировалась именно у Сергея Анатольевича. Еще мне нравится момент курации пациента - после операции тебя не бросают, не забывают, а мало того, что дают самые подробные рекомендации, так еще и следят за тобой, постоянно на связи и сам доктор, и его ассистент - можно позвонить, узнать любой вопрос, который интересует. Это здорово и отражает самое главное - здесь беспокоятся о своих пациентах. Поэтому всем знакомым я советую только своего доктора и только клинику Солей!
  5. Я очень довольна собой после операции, бесспорно) Тоже оперировалась в Солей, но у доктора Дёмина. Отек быстро пропал, не скажу что я особо переживала по этому поводу, фото сейчас попробую найти)
  6. Спасибо большое)) Каждый раз безумно приятно слышать комплименты)) Меня очень радуется, что еще и цвет лица изменился и как будто морщинки меньше стали заметны)) А может хорошее настроение дает о себе знать?)
  7. Я делала SMAS-подтяжку, когда перестала узнавать себя в зеркало из-за беспоконечных складок, обвисшей кожи и поплывших скул, век и подбородка. Оперировал Дёмин С.А., в клинике Soleil, выбирала долго, но мне важно было, чтобы у доктора был большой опыт, хорошие отзывы и впечатляющие результаты.) По итогу получила гораздо больше, чем искала и очень рада, что обратилась именно к моему доку – результат действительно впечатляет! Чуть ли не 15 лет просто исчезли с моего лица, коллеги по работе меня узнали, но были потрясены, до сих пор не перестаю слушать комплименты)) Это очень приятно)) Про реабилитацию скажу пару слов – ничего страшного в ней нет, все достаточно легко и даже не больно)
  8. Спасибо большое!!!! Безумно приятно)))
  9. сразу не сообразила сделать хорошее фото перед операцией, потом когда у Сергея Анатольевича посмотрела его инстаграм, решила что тоже хочу поделиться и отправила это. На самом деле даже тут заметно как сильно ушла складка над верхним веком, круги под нижним. В целом, если оценивать общий результат, лицо «ожило», кожа стала ровной, пропала вообще полностью дряблость. Когда улыбаюсь, не собирается складочек)
  10. я рекомендую тоже Сергея Анатольевича Дёмина, он вернул мне молодость и свежесть в прямом смысле) Хоть операция была и сложная, (SMAS-лифтинг, подтяжка висков и блефаропластика), заживало все очень быстро, у меня было довольно мало синячков и отек быстро сходил. Лицо подтянулось, складочки пропали, даже взгляд помолодел)) очень довольна результатом!
  11. для меня SMAS-лифтинг – это мое спасение! кожа разгладилась, лицо стало более ровным, это видно на фото – ушли морщинки и разгладились мои проблемные носогубные складочки) Операцию делал Сергей Анатольевич Дёмин, удивительный доктор, не только профессионал своего дела, но и очень чуткий человек, поддерживал меня и следил пока шла реабилитация, именно он посоветовал такой вид подтяжки, потому что увидел как плохо я себя чувствовала и насколько была недовольна своей внешностью! Особенно радует меня еще то, что полностью зажили швы и не осталось заметных рубчиков, а также то что эффект будет сохраняться долго (конечно я не буду уже пренебрегать различными кремами и процедурками)..
  12. у липофилинга есть свои особенности, нужно с хирургом консультироваться. он хорошо подходит девушкам у которых начинает появляться слезная борозда, то есть глаз как-бы отделяется от щеки (не могу по другому объяснить)), а подтяжку делать еще рано. вообще штука хорошая, девочки прямо молодеют. хотя вот мне уже было поздно
  13. Выглядите отлично! Поздравляю! Наверно счастью нет предела) я бы вообще летала! спасибо большое)) :wub: :wub: это безумно приятно) счастью предела нет, первое время перестала даже краситься, как обычно привыкла!) сейчас подумываю над тем, чтобы сменить прическу)) такие перемены для женщин лучшее лекарство от депрессии, это точно)) :D
  14. я с пиявками бы тоже не связалась, только под страхом смерти и только под контролем врача)) читала, что после них могут шрамики оставаться! а улиточную слизь я применяла, но мне не особо понравилось, увлажняет ненадолго, особого эффекта не заметила
  15. Мое фото до и после, не сразу нашла как отправить)