Гость Викус

проблема с кожей

17 сообщений в этой теме

Беспокоит рельеф кожи, очень уж неровный после подросткого периода. Думаю попробовать коллост. Есть тут кто пробовал или разбирается вообще в этом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже пробовала, у меня постакне. Мне очень помог, потому что акне у меня было очень серьёзное, несколько рубцов прям глубокие были. Мне назначили курс 6 процедур, это просто небо и земля, как я сейчас выгляжу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот больше беспокоит, что придётся делать инъекции. Мне кажется, это очень больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще индивидуально, но вам любой нормальный косметолог сделает обезболивание и всё будет значительно легче переноситься. И следы быстро исчезнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на уколы пока не готова, да и нет прям крайней необходимости, стараюсь делать разные уходовые процедуры, чистки, пробовала  шлифовку. А рельеф достаточно неплохо выравнивает курс пилинга из лосьона Ретасол. Мажу им лицо каждый день в течение так дней 7-10, при этом не увлажняю кожу в этот период. Где то на 3 день начинаются шелушения, главное ничего не сдирать. А вот после всей процедуры лицо прям необходимо активно мазать кремом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно советовать что-то конкретное, потому что у всех кожа разная и подход тоже нужен индивидуальный. У меня проблема с высыпаниями была, очень помог плазмолифтинг. Для выравнивания тона и рельефа возможно мезотерапия поможет или обычные пиллинги, опять же, я не специалист и не могу вам советовать что-то конкретное. Однако могу посоветовать хорошую клинику с отличными косметологами, клиника "Госпиталь мира", там два косметолога - Путилова Наталья и Бабаева Лола, была у обеих и до сих пор не могу решиться кто из них мне больше понравился. Просто у каждой из них своя специализация, чаще ходила к Бабаевой на плазмотерапию. В общем, обратитесь к специалисту за консультацией лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерная шлифовка для выравнивания рельефа кожи лица будет идеальным вариантом. Для более яркого и быстрого эффекта можно совместно с мезо- или плазмотерапией делать. Я подобный курс лечения у врача-косметолога Монтес Росель Ксении проходила в клинике на большом кондратьевском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2021 в 02:00, Гость Викус сказал:

Меня вот больше беспокоит, что придётся делать инъекции. Мне кажется, это очень больно.

Кому как, вообще с начала надо пройти консультацию и осмотр у косметолога, сходите не пожалеете после назначенных процедур сами себя не узнаете. Я обращалась в эту клинику в Екатеренбурге https://fc-ek.ru/catalog/kosmetologiya/  Мне разработали индивидуальную программу для профессионального, а потом еще и домашнего ухода за кожей. Так что очень довольна посещением косметолога.

Изменено пользователем Анастасия545

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инъекции процесс действительно не из приятных, но по-моему ради результата можно потерпеть. Мне помогла плазмотерапия, делала во время лечения на протяжении месяцев 3 где-то, сейчас раз в полгода на профилактику хожу и всегда к одному косметологу, Бабаевой Л.С. в клинику госпиталь мира. Лазер не люблю, потому что считаю что он более беспощаден к нежной и тонкой коже лица чем те же инъекции даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2021 в 11:47, toni сказал:

Я на уколы пока не готова, да и нет прям крайней необходимости, стараюсь делать разные уходовые процедуры, чистки, пробовала  шлифовку. А рельеф достаточно неплохо выравнивает курс пилинга из лосьона Ретасол. Мажу им лицо каждый день в течение так дней 7-10, при этом не увлажняю кожу в этот период. Где то на 3 день начинаются шелушения, главное ничего не сдирать. А вот после всей процедуры лицо прям необходимо активно мазать кремом. 

тоже спасаюсь домашним пилингом Ретасолом. Его можно делать только при неярком солнце в осень и зиму. У меня это прямо ритуальная осенняя процедура. И с каждым разом лицо все чище и глаже становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2021 в 18:59, kati сказал:

тоже спасаюсь домашним пилингом Ретасолом. Его можно делать только при неярком солнце в осень и зиму. У меня это прямо ритуальная осенняя процедура. И с каждым разом лицо все чище и глаже становится.

Я про пилинги на лето вообще забываю, мне кажется, что такие средства для осени. Уже запаслась средства из серии ABC пилинг (беру постоянно в Faberlic) - для меня это идеальный вариант домашнего пилинга, щадящий, но эффективный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется самая главная проблема нашего общества, это недоверие специалистам. Зачем изобретать велосипед, если можно пойти к хорошему косметологу? Откуда Вы знаете, что колост необходим в Вашей ситуации? Возможно у Вас эндокринные изменения, которые сказываются на коже. Возможно у Ваша кож реагируют на уходовые средства таким образом. Возможно очень много, но лучше обратиться к хорошему специалисту https://fc-ek.ru/catalog/kosmetologiya/ обратитесь сюда, здесь хорошие специалисты, которые назначат Вам анализы при необходимости и подберут правильное лечение.  

Изменено пользователем MarinK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть неровности на кожи, то шлифовка может эту проблему радикально решить. Сходите на прием к косметологу, мне очень нравится специалист в Грудько-клиник, Азиза Усманова. Шлифовку здорово делает, кожа как новенькая. Она и проконсультирует, и уходы назначит, очень чуткий и грамотный врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2021 в 17:36, VernayaOlya сказал:

Я про пилинги на лето вообще забываю, мне кажется, что такие средства для осени.

все верно. Вот поподробнее - ведь кислоты делают типа "ожога" кожи. Поэтому и начинается шелушение. И такую травмированную кожу под яркое солнце не рекомендуют. А вот в осень и зиму самое то. А шелушение как раз и снимает верхний проблемный слой кожи. И кожа гладенькая становится. Уже приготовила Ретасол для своей любимой осенней процедуры. Предвкушаю очередное мини омоложение))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2021 в 15:41, kati сказал:

все верно. Вот поподробнее - ведь кислоты делают типа "ожога" кожи. Поэтому и начинается шелушение. И такую травмированную кожу под яркое солнце не рекомендуют. А вот в осень и зиму самое то. А шелушение как раз и снимает верхний проблемный слой кожи. И кожа гладенькая становится. Уже приготовила Ретасол для своей любимой осенней процедуры. Предвкушаю очередное мини омоложение))).

Сейчас как раз активно использую пилинги. Состояние кожи в разы улучшилось. Я беру систему АВС пилинг в Faberlic. Очень хорошие средства для применения дома - отличная альтернатива салонному уходу. Делаю процедуру курсами - 10 раз, по 3 раза в неделю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,от постакне хорошо помогает рф лифтинг + подтягивает кожу, что понятно из названия процедуры))) я делала ее в Арбат Эстетик 3 раза, очень очень хорошо помогло. Кожа равномерная и более молодая. Мне 31, выгляжу на 24))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2021 в 16:24, Гость Виктория сказал:

Девочки,от постакне хорошо помогает рф лифтинг + подтягивает кожу, что понятно из названия процедуры))) я делала ее в Арбат Эстетик 3 раза, очень очень хорошо помогло. Кожа равномерная и более молодая. Мне 31, выгляжу на 24))

А что по ценам? Я пока как-то обхожусь домашним уходом, не могу пожаловаться на состояние кожи. А можно фото в студию? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...