.Angel.

Часто ли без косметики ходите?

177 сообщений в этой теме

В 06.01.2018 в 19:23, Камина сказал:

Как корректоры. Кажется розовый идет под глаза.

Под глаза насколько мне известно идёт фиолетовый. Я себе взяла корректоры разных оттенков: зелёный, фиолетовый, жёлтый и жемчужный - если с умом использовать очень даже выручают, недостатки скрывают, достоинства подчёркивают!

korrektor.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2018 в 08:59, VernayaOlya сказал:

Я вот с тенями так и не подружилась, накрашу, окружающие говорят что красиво, а я на себя в зеркало смотреть не могу. Поэтому макияж мой ограничивается тоном, пудрой, румянами и тушью для ресниц (стрелочки у меня - татуаж) + блеск для губ (реже помада). 

А у меня с румянами не получается. раньше пыталась на праздники наносить - ну никак)) Даже когда визажист профессиональный мне наносила - вроде и красиво, и идет, но как-то сильно заметно, и от этого дискомфорт, я не готова еще к румянам, видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без декоративной нередко хожу. Но вот без тонака и пудры и маскирующего карандаша никогда) У меня непонятно отчего немного синяки под глазами и они мне не идут. Вот и маскирую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Stua_DK сказал:

Без декоративной нередко хожу. Но вот без тонака и пудры и маскирующего карандаша никогда) У меня непонятно отчего немного синяки под глазами и они мне не идут. Вот и маскирую)

О да, я Вас понимаю!!! у меня прямо синие, как не высплюсь, что практически постоянно, чуть ли не фиолетовые! Как посплю чуть больше - не такие красочные( Замазываю тоналкой каждый день, подрой сверху не пользуюсь, тогда слишком сухой эффект, все мелкие морщинки видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2018 в 01:58, Sveto4ka сказал:

А у меня с румянами не получается. раньше пыталась на праздники наносить - ну никак)) Даже когда визажист профессиональный мне наносила - вроде и красиво, и идет, но как-то сильно заметно, и от этого дискомфорт, я не готова еще к румянам, видно

А я вот без румян себя совсем не воспринимаю) Наношу на скулы в небольшом количестве и сразу совсем другой вид: свежий, яркий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2018 в 03:05, Stua_DK сказал:

Без декоративной нередко хожу. Но вот без тонака и пудры и маскирующего карандаша никогда) У меня непонятно отчего немного синяки под глазами и они мне не идут. Вот и маскирую)

Синяки могут быть из-за того что сосуды близко расположены - это уже косметический дефект, только маскировать. Иногда правда причиной появления синяков могут быть усталость, недосып или же проблемы с почками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2018 в 09:03, VernayaOlya сказал:

Под глаза насколько мне известно идёт фиолетовый. Я себе взяла корректоры разных оттенков: зелёный, фиолетовый, жёлтый и жемчужный - если с умом использовать очень даже выручают, недостатки скрывают, достоинства подчёркивают!

Чет я не поняла - это как фиолетовый корректор под глаза использовать? Как и зеленый. Под глазами и так синюшный цвет у большинства. Ну, жемчужный, это понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2018 в 22:58, Sveto4ka сказал:

Чет я не поняла - это как фиолетовый корректор под глаза использовать? Как и зеленый. Под глазами и так синюшный цвет у большинства. Ну, жемчужный, это понятно

зеленый - красные прыщики, под глазами - желтый. а куда фиолетовый - не помню. Может, для пигментных пятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2018 в 23:58, Sveto4ka сказал:

Чет я не поняла - это как фиолетовый корректор под глаза использовать? Как и зеленый. Под глазами и так синюшный цвет у большинства. Ну, жемчужный, это понятно

Вот небольшая цитата из статьи:  "Средство лавандового, сиреневого и фиолетового цвета хорошо справляется с желтым. Если кожа вашего лица такого цвета, то именно такой консилер вам нужен. Также фиолетовое средство маскирует синяки и пигментные пятна. С его помощью можно избавиться от синих кругов под глазами. "

Фиолетовый корректор на самом деле хорошо скрывает синии круги под глазами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха)))) удивительно) я всегда знала и представляла что синяки зарисует ток тональный крем/карандаш бежевого цвета по тону кожи

521_content.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу дома без косметики ходить, но и то редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас жарко, хожу! Одеваю солнечные очки вместо косметики) Брови, конечно, подрисовываю, и помада иногда, реже - туш. Но уже никакой тоналки или теней. Пудра тоже бессмысленно

modnye-ochki-ot-solnca-zashchita-glaz-v-solnechnuyu-pogodu-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2018 в 20:57, Людочка сказал:

Сейчас жарко, хожу! Одеваю солнечные очки вместо косметики) Брови, конечно, подрисовываю, и помада иногда, реже - туш. Но уже никакой тоналки или теней. Пудра тоже бессмысленно

Улыбнули) очки вместо макияжа- это круто! Лето кончается, а я без косметики все равно практически не ходила... Не хочу ходить "человеком без лица"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, лето кончается, последние отголоски, тут уже очки вмЕсто - не подойдут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2018 в 19:45, Людочка сказал:

Ну все, лето кончается, последние отголоски, тут уже очки вмЕсто - не подойдут...

ой не говорите.. у меня другая беда, так верхние веки повисли, что я уже специально очки с затемнением купила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тетя Фея сказал:

ой не говорите.. у меня другая беда, так верхние веки повисли, что я уже специально очки с затемнением купила...

У меня на одном глазе веко опустилось, думаю лет после 40-45 все равно придется пластику делать, за одно чтоб и "гусиные лапки" будущие поубирать. есть время денег накопить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2018 в 15:52, Тетя Фея сказал:

ой не говорите.. у меня другая беда, так верхние веки повисли, что я уже специально очки с затемнением купила...

блефаропластику не планируете? я насколько понимаю если кожа поехала, то уже ничего не сделать с этим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2018 в 17:19, Massy сказал:

блефаропластику не планируете? я насколько понимаю если кожа поехала, то уже ничего не сделать с этим...

Ага, печально, у меня по утрам такое бывает, и я реально понимаю, что скоро оно уже не будет проходить, и пластика единственный выход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2018 в 01:25, Людочка сказал:

Ага, печально, у меня по утрам такое бывает, и я реально понимаю, что скоро оно уже не будет проходить, и пластика единственный выход...

У меня просто мама сейчас очень сильно переживает по этому поводу! Не принимает пластику как выход, но при этом каждое утро - плохое настроение из-за своего вида, глазки правда сильно отекают, и веко сверху уже достаточно сильно опустилось, не знаю как правильно сказать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2018 в 12:28, Massy сказал:

У меня просто мама сейчас очень сильно переживает по этому поводу! Не принимает пластику как выход, но при этом каждое утро - плохое настроение из-за своего вида, глазки правда сильно отекают, и веко сверху уже достаточно сильно опустилось, не знаю как правильно сказать... 

Так и не говорите пока, зачем? Все равно ничего не изменится, только плохое настроение будет... Лучше мягко и тонко убедите, чтоб пластику сделала, если здоровье позволяет, делают под местным наркозом (скорее всего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2018 в 12:28, Massy сказал:

У меня просто мама сейчас очень сильно переживает по этому поводу! Не принимает пластику как выход, но при этом каждое утро - плохое настроение из-за своего вида, глазки правда сильно отекают, и веко сверху уже достаточно сильно опустилось, не знаю как правильно сказать... 

пусть мама сама созреет. Это все таки очень важное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда крашусь. Я не переживаю о возможных аллергических реакциях, поскольку купила набор косметики Beauty Box (https://aptekalab.com/products/byuti-boks). В него входят набор румян, блесков для губ, пудра и различные кисточки со спонжиками. Очень удобно и быстро. Макияж держится весь день. 

Изменено пользователем ЯнаЯна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редко крашусь! и то по минимуму)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2019 в 13:34, Эбба сказал:

редко крашусь! и то по минимуму)

Я крашусь по минимуму, но каждый день. Предпочитаю минимальный макияж всё же наносить, так чувствую себя увереннее в разы. Мелкие недостатки скрываю, а достоинства подчёркиваю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневно, когда иду на работу, но по минимуму, только глаза, или на какие-то мероприятия, в выходные предпочитаю дать коже отдохнуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2021 в 16:06, Агонь сказал:

Ежедневно, когда иду на работу, но по минимуму, только глаза, или на какие-то мероприятия, в выходные предпочитаю дать коже отдохнуть. 

В выходные отдыхаете и Вы, и Ваша кожа - это правильный подход. Классно ещё в выходной поделать масочки различные приятные для кожи. Важно находить время для себя) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...