Эбба

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Эбба последний раз побеждал 12 Августа 2019

Эбба - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Эбба

  • Звание
    Участник
  • День рождения 1 Октября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Отопластика у Дёмина С.А.
  1. Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, делал кто-то блефаро у Дёмина Сергея? Я у него была на другой операции, но пришло время уже исправлять веки. Хочу оперироваться именно у него, поэтому девочки, откликнитесь, пожалуйста, хочу помучить вас вопросами касательно того как там все проходит, если именно у него оперироваться)
  2. Круто, я тоже планирую операцию на лице у Дёмина С. А. Пока еще не записывалась на консультацию, только в планах, но читала, что он крутой спец. Поделитесь потом, впечатлениями от операции, пожалуйста. Очень уж интересно из первых рук информацию получить)
  3. Ой и у меня то же самое! Как хорошо после операции)) Спокойно делаешь и хвостик, и высокую косу - и ушки выглядят чудесно, никуда больше не топорщатся!
  4. Если уши сильно топорщатся, к этому сложно привыкнуть.. У меня так и не получилось, мне потребовалась смелость, но я все таки решила, что я хочу сделать отопластику. У меня не было сомнений, к какому хирургу обратиться - Сергей Анатольевич Дёмин лучший в своем деле, и я сразу решила идти именно к нему. По сути, моя операция наверное не самая сложная, нужно было прижать уши к голове, так чтобы они не топорщились, их размер и форма меня полностью устраивали. Сергей Анатольевич сделал все в лучшем виде, вы не поверите, но шва нет. Настолько ювелирная работа, что швов просто не видно, идеальная операция! Я месяц носила специальную повязку, спала ровно на спине, и у меня все быстро зажило, если честно, я не заметила какого-то дискомфорта после операции. И уже на первой перевязке увидела результат, уши очень красиво прижимаются к голове, сразу изменилась внешность, после операции я стала гораздо лучше выглядеть!)
  5. а я слышала что липофилинг подходит не всем, почему интересно?
  6. сильно((( потом фотки покажу. Правда сильно! Я спросила у дока, да, надо будет месяц носить
  7. После консультации Сергей Анатольевич Дёмин сказал, что мне нужна операция, потому что уши сильно топорщатся и операция поможет мне наконец то избавиться от многих комплексов. Несмотря на то что моя мама говорит, что это не важно, после операции хочу сделать себе стрижку. Девочки, расскажите у кого была отопластика, как долго сохраняется отек, он заметен, заметен шов?
  8. у меня будет отопластика, но я чисто психологически не готова делать ее под местной.. уж лучше я посплю.. честно я не представляю как можно исправлять положение хряща под местной...
  9. редко крашусь! и то по минимуму)
  10. слава богу что у вас все хорошо! мепиформ?
  11. да? а какие именно коктейли вы используете?
  12. я тоже боюсь! на море лишний раз под солнце не подставляюсь даже!
  13. девочки а есть кто реально давно сделал и без осложнений? И потом еще рожал?
  14. Привет, девочки кто страдает от лопоухости? Поддержите меня, всю жизнь мучаюсь со своими ушами, они у меня большие и сильно торчат, хочу сейчас поменять свой имидж и понимаю что это невозможно без операции, уже записалась на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину. Немного волнуюсь, расскажите как у вас проходила реабилитация?