Sign in to follow this  
Followers 0
Nikita86

Накачать ноги

5 posts in this topic

Всем привет. У меня вопрос к знатокам, как быстро накачать ноги в тренажерном зале? Какие нужно делать упражнения, сколько подходов и по сколько раз???

К тренеру не пробовали обращаться, он вам и программу напишет и все за вас сделает. 

Posted (edited)

В 04.03.2019 в 12:41, Nikita86 сказал:

Всем привет. У меня вопрос к знатокам, как быстро накачать ноги в тренажерном зале? Какие нужно делать упражнения, сколько подходов и по сколько раз???

Если вы новичок, то я бы рекомендовала первое время тренироваться под руководством тренера. Но, как человек, которые тренируется уже 3й год скажу, что быстро вам ноги не накачать. Уж как бы вы там не старались. Но все же есть несколько пунктиков мужского тренинга, к которому прибегают и девочки-бикинистки! Основное правило - тренируйтесь до отказа! Вот прям до жжения в мышцах, тогда результат будет. Кстати, вот только что загугли и нашла статью о том, как накачать ноги http://bodymaster.ru/training/program/korotkie-programmy/moshchnye-nogi-za-korotkoe-vremya.html .Там есть крута программа тренировок для прокачки мышц ног. Они, вроде бы, кажутся простыми, но нет))) Сама когда-то так тренировалась, когда решила попробовать себя в фитнес-бикини))

Edited by heroinum

ну тут как бы все логично нужно делать упражнения на ноги, желательно приседания, выпады делать и тогда быстро их начкачаете, но делайте ноги с переривом 4-5 дней, а то вы просто забьете мышци 

Вы быстро никак не накачаете, это очень долгий процесс. 

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0