Angie

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Angie

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. На море класнно учиться. Соль помогает удерживаться на поверхности лучше. У меня получилось в детстве с кругом подальше отплыть, а круг был с дыркой, спустил, тем не менее по собачьи плыла, не тонула. Ну и глубина была маленькая. Потом правда в пресной воде сложнее было адаптироваться. Но сестра объяснила, что если в тебе воздух, то ты не утонишь, и вправду научилась нормально дышать и уже само пошло.
  2. Мне тоже нравится аква, но переодически ногу сводило судорогой больно.
  3. Вчера посмотрела расследование Редакции Пивоварова о хваленном Вардане Хачатряне. Тут его тоже хвалили. Можно вычеркивать из списков.
  4. А кто пробовал прессотерапию на таком аппарате - https://kavcosmo.ru/catalog/pressoterapiya/apparat_pressoterapii_8320_a_44_kanala_/или подобных? Как вам? Эффект и противопоказания имеются?
  5. Мне мой врач говорила, что 1 год попыток это совсем ничего не значит, спустя 2 года можно уже идти проверяться. Но тут нужно проверяться не только вам, но и мужу. Может просто нервничаете много, поводов у нас куда для этого сейчас. Если прям очень переживаете, то можно сходить пока к хорошему, проверенному гинекологу, к репродуктологу, думаю, еще рано.
  6. Говорят, что помогают соляные пещеры, но мы сами не пробовали. Нам посоветовал врач сдать анализ на Иммуноглобулины IgA, IgM, IgG , мы прям очень часто болеем, в особенности у нас почти всегда ларингитный кашель( Может кто сдавал уже? А вообще, мне кажется, что частые болезни детей связаны с плохим питанием и продуктами, но это только мое мнение.
  7. Да, я тоже слышала про лезерную шлифовку, пишут, что хорошо справляется как со старыми, так и новыми растяжками. Но больно дорого стоит, плюс еще это вроде физически больно.
  8. Думаю, ноги можно накачать и без специальных тренажеров. Смотря что понимается под словом "накачать". Сделать как у Арни, да, только с железом, а подтянуть можно и дома с резинкой, либо с гантелями, но без сумасшедшего веса.
  9. Девочки, кто-нибудь знает современные и щадящие, безопасные методы отбеливания? Давно мечтаю, но никак не решаюсь( боюсь, что совсем испорчу эмаль
  10. А у меня после окрашивания стали жирниться корни чаще, чем обычно и еще чесаться голова( что только не пробовала, и шампуни от перхоти, и лечебные шампуни, но ничего не помогает. уже почти год прошел после окрашивания, но кожа головы так и не восстановилась. Может кто сталкивался с таким, что делать-то?(((