heroinum

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О heroinum

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. у меня такой диагноз уже года два! так и живу)
  2. Для этого надо собрать максимум информации. Про ваш комплекс пишут тут много всего https://obzor78.ru/zastrojshchiki/cds/prinevskiy , в том числе полная информация о комплекса, о всех его плюсах и минуса, а также отзывах. Район описывают как интересный, застройщик вроде бы надежный.
  3. Там есть даже целая ферма таких игрушек)
  4. большое спасибо за ссылку! я там поищу запчасти!
  5. Сломалась деталь в блендере. Не могу найти нигде сервис, который такое может отремонтировать. Придется выбрасывать?
  6. лично я бы рекомендовала в такие периоды просто промывать носик (всей семье при чем) раствором морской соли. можно просто купить в аптеке и сделать самостоятельно. это классное и эффективное средство!
  7. У меня мама педагог. Я вроде где то слышала, что она может раньше уйти на пенсию? Или это не так?
  8. Конечно реально! Но подготовка у вас должна быть соотвествующая
  9. С более чем 80% уверенностью могу сказать, что у вас остеохондроз. Пожалуй,сейчас у каждого третьего встречается данная зараза. Если у вас постоянные боли, то уже можно говорить о https://vsepospine.ru/osteohondroz/shejnyj/oslozhneniia/obostreniye.html. В таких ситуациях хорошо работает старыйдобрый Фастум гель. Вот у меня он лежит в аптечке уже последние года три: и мужу колено смазать, и себе шею. И если уж сильно-сильно боли досаждают, что ни мазь, ни легкая разминка не спасает, то стоит принимать какие анальгетики/противовоспалительные средства. Да и то лучше после консультации с врачом.
  10. у меня в ежедневном уходе: зубная паста специальная, нить и ополаскиватель паста сенседин или из дорогих колгейт, другие не подходят
  11. Если вы новичок, то я бы рекомендовала первое время тренироваться под руководством тренера. Но, как человек, которые тренируется уже 3й год скажу, что быстро вам ноги не накачать. Уж как бы вы там не старались. Но все же есть несколько пунктиков мужского тренинга, к которому прибегают и девочки-бикинистки! Основное правило - тренируйтесь до отказа! Вот прям до жжения в мышцах, тогда результат будет. Кстати, вот только что загугли и нашла статью о том, как накачать ноги http://bodymaster.ru/training/program/korotkie-programmy/moshchnye-nogi-za-korotkoe-vremya.html .Там есть крута программа тренировок для прокачки мышц ног. Они, вроде бы, кажутся простыми, но нет))) Сама когда-то так тренировалась, когда решила попробовать себя в фитнес-бикини))
  12. лично я бы прислушалась к рекомендациям врача, так уж точно будете уверенной в том, что стоит заниматься или нет!
  13. а мне бы так хотелось себе домой велотренажер(( но места в квартире под него нет((
  14. а что плохого-то? во сне как раз и проходят процессы восстановления мышечных волокон!
  15. если честно, то я не использую какие-то тренажеры. просто делаю скручивания, стою в планке - эффект на лицо, точнее пресс)))