Sign in to follow this  
Followers 0
Dayana

Лечение гипергидроза на аппарате MiraDry, отзывы

18 posts in this topic

Всем привет, кто-нибудь слышал про аппаратное лечение гипергидроза MiraDry, расскажите как результат и реально ли не больно?

Нашла пост в инстаграме Фрау клиник, как я поняла совсем недавно появился этот аппарат в клинике. В январе и феврале консультация бесплатная, вот думаю сходить. Может был уже кто-нибудь? Делитесь впечатлением.

1 person likes this

Как я поняла исходя из поста, который Вы скинули только в Подсосенском отделении Фрау клиник есть Mira Dry?  Тоже интересно послушать. Вы планируете делать, может уже записались на консультацию?

Интересно насколько болезненная процедура. По сути должно быть терпимо по ощущениям.

1 person likes this

Это не больно? Всем подходит или есть ограничения?

Заманчиво, что можно забыть про пот. Не скажу, что сильно страдаю от лишнего пота, хоть немного выручает драй драй.

Не знала, что можно навсегда избавиться от потливости.

Скажите, на МираДрай только подмышки можно обрабатывать? У меня больше ладони потеют. Буду в фрауклиник, расспрошу врача, очень любопытно.

Проблема неприятная конечно, если есть время и желание, то можно и сходить на Мира Драй.

Я пока подумаю, посоветуюсь со своим врачом и косметологом.

Конечно, хотелось бы перестать потеть по делу и без. Особенно перед начало цикла потею жутко просто.

kofee, а Вы именно на консультацию по MiraDry  записывались или по другому вопросу? Я видела прямой эфир с Надеждой Леонидовной, она говорила, что только зону подмышек можно делать.

Я на консультации пока не была, но обязательно схожу.

Я читала, что только подмышки делают на MiraDry, и что даже рост волос замедляется, а не только проблема гипергидроза уходит.

kofee   Я тоже когда-то драй-драй покупала, но это ж дорого очень, чем всю жизнь их покупать, лучше уже я сделаю процедуру. Цена, наверное, тоже варьируется, да? Смотря какой участок будут обрабатывать? Я видела. сначала Надежда Леонидовна пробы какие-то делает.

Интересно, неужели возможно навсегда избавиться от потливости? Кто-нибудь делал? Какие впечатления?

На ютуб канале Фрау клиник есть отзыв пациентки про Мира Драй, посмотрите, если не видели. Еще прямой эфир был в инстаграме клиники, жалко, что не сохраняют эфиры.

Вот нашла видео, где Парфенов А.М. рассказывает о Мира Драй.

Да, я уже испробовала этот аппарат на себе! Конечно идите и не пожалеете! Делают его под местной анестезией, реабилитационный период у меня был 2 недели. Немного припухли подмышки, но все прошло. Эффект заметила через 2-3 дня после процедуры. Никаких изменений в худшую сторону нет до сих пор. Советую! ))

Интересно, но почему-то не очень верится) С гипергидрозом мучаюсь уже давно, из всех опробованных мной способов остановилась пока на использовании формагеля. Идти на уколы или на операцию, не дай бог, никак не решаюсь(

Klukvaя драй ру покупаю, не такой уж и дорогой он, еще и хватает его надолго. Мне помогает, поэтому пока я им пользуюсь) А больно вот эту процедуру делать? И сколько стоит это удовольствие?

У меня знакомый ходил, сотрудник, это мы, девчонки, своими разговорами его натолкнули) Знали, что была у парня такая проблема, мучается, бедняга, в офисе, а должен же быть в строгом - дресскод( Рассказали ему про Мирадрай, и что с одной процедуры можно раз и навсегда избавиться. Он пошел сначала на консультацию К Надежде Вищипановой, ему там сказали, что у мужчин, возможно, нужна будет повторная процедура. Но пока он одну сделал, результат супер, сто раз уже нам спасибо сказал за совет.

Edited by Tillson

Да зачем что-то там лечить и тратить колоссальные бабки на всякие процедуры, когда есть восхитительный дезодорант MAXIM! Очень четко справляется с поставленной задачей. от гипергидроза не останется и следа! Заказать и почитать про бренд можно здесь - https://www.evitastore.ru/catalog/brendy/maxim/

Надо почитать детально, когда то узнавал об уколах, так их каждые пол года надо делать, а это дорогое удовольствие. И какой смысл, если тот же Dry Dry покупаешь от пота он на дней 6 защищает, одного флакона как раз на пол года хватит и цена вопроса 700 р. 

Я не согласна, колоссальные бабки, если подумать и понять, что сделаешь 1 раз и все, навсегда избавишься от проблемы, то все сомнения отпадают. Ну, конечно, пусть каждый сам выбирает. Кому-то дезики нравятся, кому-то другое что-то. Я лично задолбалась колоть подмышки, это больно и ненадолго. А дезики так вообще не всегда помогают, и ходить постоянно мазаться надоедает. Всегда страх оконфузиться. Я накопила денег и сделала Мирадрай, да еще по акции попала со скидкой во Фрау клиник. теперь хоть не переживаю и ношу любые вещи, а не те, где не видно пятен подмышками.

У меня, например, на драй-драй аллергия, да и не так дешево выходит, как вы пишете. Мне на полгода не хватает, и как это 6 дней защищает? То есть вы 6 дней не смываете средство что ли? Я мажусь каждый день и мне едва на месяц хватает и это совсем не экономия. Поэтому лучше уж Мирадрай сделать, заплатил один раз и забыл навсегда о том, что была такая проблема. Я уже записалась к косметологу Парфенову во Фрау клиник. После праздников пойду сделаю.

Девочки, а подскажите, как аппарат действует? Я вот только недавно узнала про Мирадрай, очень заманчивая процедура. Сижу изучаю. Вы во Фрау клиник делали и есть результат? Хочу найти специалиста, который действительно качественно все сделает. Я готова заплатить деньги, но за качество и гарантию. Только бы избавиться от этой проблемы, сил уже нет(

Оксана, ну так в теме много написано о процедуре. Я, конечно, понимаю, что процедура немалых денег стоит, но вы же сделаете один раз и на всю жизнь) У меня вот бонусом и волосы подмышками практически не растут))) Наверное, аппарат еще и на луковицы волос действует таким образом. Я делала у Парфенова, к нему не только на Мирадрай ходила, он мой косметолог, а еще и трихолог, лечим волосы и кожу головы. А про гипергидроз не беспокойтесь, после мирадрай забудете это, как страшный сон)

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0