Dayana

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Dayana

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. kofee, а Вы именно на консультацию по MiraDry записывались или по другому вопросу? Я видела прямой эфир с Надеждой Леонидовной, она говорила, что только зону подмышек можно делать. Я на консультации пока не была, но обязательно схожу.
  2. Остановились на какой-нибудь модели или так и не выбрали? Не совсем поняла, что за обстановку Вы имели в виду.. Да, если со светом проблемы в таком случае генератор необходим как воздух. Я иногда к консультантам подхожу за советом, на удивление помогают.
  3. Вот очень наглядный пример, видно по фото, что дама сама по себе не худенькая, но все равно учитывая то на сколько подбородок провисал до процедуры, после реально классный результат. Это за одну процедуру такой эффект? Вы не уточняли в Фрау клиник в какую стоимость эти процедуры и какие зоны можно делать? Я прям загорелась.
  4. Всем привет, кто-нибудь слышал про аппаратное лечение гипергидроза MiraDry, расскажите как результат и реально ли не больно? Нашла пост в инстаграме Фрау клиник, как я поняла совсем недавно появился этот аппарат в клинике. В январе и феврале консультация бесплатная, вот думаю сходить. Может был уже кто-нибудь? Делитесь впечатлением.
  5. Тоже обращаю внимание, когда у мужчины сильно видны сосуды, вот молодец мужчина, что не постеснялся, а решил обратиться к врачу и решить свою проблему! Все бы так! Девочки, заинтересовала новая процедура, недавно Надежда Леонидовна сделала пост, про аппаратное лечение гипергидроза, кто-нибудь записывался на консультацию?
  6. У меня зубы и так реагируют особенно на холодное, поэтому на счет отбеливания сомневаюсь. Видела, что в клинике Блохина есть Zoom Quick Pro, может кто-нибудь делал этот вид отбеливания?? Как после него делать обстоят с чувствительностью зубов.
  7. Ой скидочка в октябре была, что-то я поздно темку увидела. Мне надо несколько пломб переделать, давно собиралась, но что-то никак не попаду к стоматологу. Честно говоря их всех врачей больше всего боюсь стоматологов, вот не знаю откуда у меня эта боязнь. Suira, а как в целом впечатления от Фрау дент? по времени принимают или надо ждать?
  8. Suira, тщательно - это же хорошо, я лично сторонница того, чтобы врач не спешил и делал все качественно и потом переделывать не пришлось, так как стоматология это достаточно дорогое удовольствие. А в 21 веке ходить с плохими зубами просто неприемлемо. А как по стоимости?? Вы в первый раз была в Фрау дент на лечении?
  9. Не особо люблю этот бренд, только воском для бровей пользуюсь.
  10. Да они сейчас на пике, но меня больше всего раздражает, что надо каждый день эту челку укладывать.
  11. Может к врачу обратиться, думаю, что лучше не самостоятельно пытаться решить эту проблему.
  12. Тоже видела пылесос, который в стол встроен, выглядит прикольно. Но думаю стоимость не бюджетная совсем.
  13. Ну тут фанат, не фанат, а если есть дача или участок все равно хочется, чтобы красивенько было вокруг, тогда и глаз радуется. Ухаживать надо само собой, если нет личного садовника. =) А у Вас триммер этой марки? какая именно модель не помните? Напишите пожалуйста, так как до сих пор актуально, еще не выбрали.
  14. Привет любителям дачи) У меня вопрос про триммеры, какой лучше взять? Косить буду самостоятельно, поэтому хочется обойтись без боли в спине. Желательно по максимуму легкая по весу модель, но чтобы она при этом еще косила.
  15. Всем привет. Девочки, надеюсь на помощь. Сейчас в продаже множество матрасов с ортопедической поверхностью и бархатным покрытием. Но модели и фирмы сильно разнятся. На какие моменты все же стоит обратить внимание, чтобы матрас оказался качественным? Какие марки считаются лучшими в этой сфере?