Klukva

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Klukva

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Девочки, это просто чудо какое-то))) Класс, недавно чуть не силком приволокла мужа к Цуканову. Владимир Евгеньевич наконец смог убедить мужа пойти на операцию, а то уже несколько лет мучений и никак не могла уговорить. Но у Владимира Евгеньевича малоинвазивная методика, без огромных швов. Все через микропрокол делалось. Муж в первые сутки после операции на ноги встал) Правда, доктор советовал не оперировать сразу 2 ноги, но муж специально взял отпуск, чтобы по 2 раза не ложиться в больницу, уже сразу сделали. Слава богу, все прекрасно, ходит нормально, фиксаторы еще не сняли, недели через 2 поедем. Методика очень классная, кто боится - сходите к Цуканову)
  2. Ермоленко, да, я из Екб) Но оперироваться планирую только во Фрау клиник в Москве, мне здоровье дороже и красота тоже) Triumka, да хочу, конечно) Я видела, что не кусается, я даже уже была на консультации во Фрау клиник у Андрея Евгеньевича, но по поводу Mommy Makeover, и уехала копить деньги) Конечно, по поводу бесплатной операции я все понимаю, что шансов мало, но очень хотелось бы)
  3. Наверное, у Ирины было огромное желание стать красивой, вот и звезды сошлись у нее в виде выигрыша. Но думаю, что у нее настолько большая цель была. что она и сама бы к ней пошла, и без выигрыша. Конечно, два доктора - Евдошенко и Блохин, помогли ей быстрее получить красоту. Мне вот только интересно, Ирина пыталась сама худеть или сразу решилась на бандажирование? Я, наверное, этот момент упустила.
  4. Грудь красивая, а сколько это времени уже прошло после операции? Вы с Филипповым консультировались можно ли ехать на отдых или нет? Что он сказал? А швы у вас к этому моменту уже полностью зажили? Я вот думаю, через какое время можно ехать отдыхать, или нужно это лето пропустить? Опи планирую в апреле.
  5. Я читала, что только подмышки делают на MiraDry, и что даже рост волос замедляется, а не только проблема гипергидроза уходит. kofee Я тоже когда-то драй-драй покупала, но это ж дорого очень, чем всю жизнь их покупать, лучше уже я сделаю процедуру. Цена, наверное, тоже варьируется, да? Смотря какой участок будут обрабатывать? Я видела. сначала Надежда Леонидовна пробы какие-то делает.
  6. Девочки, а как можно выиграть сертификат?) Это надо в каких-то конкурсах участвовать? Я очень хочу попасть к Копасову на увеличение груди, очень мне нравится Андрей Евгеньевич, я всегда его работы смотрю с удовольствием. Представляю, какие девочки счастливые становятся после такой груди.
  7. Arbuzowa, а не знаете Mommy Makeover во Фрау клиник все доктора делают? Я уже была у Копасова на консультации недавно, но ходила только с одной проблемой, договорились, что уже как настроюсь точно, еще раз приду. А теперь мне интересно по этой программе все сделать, наверное, дешевле же выйдет, чем по отдельности все эти операции делать? Да и скомбинировать какие-то можно, в смысле за один раз несколько сделать.
  8. Мальга, вам просто нужно сходить на консультацию к хирургу. Что-то посоветовать доктор сможет только лично, ведь у всех разная фигура и изначальный объем груди, от этого многое зависит. Вам хирург и покажет как будет и расскажет обо всех нюансах. Я вот только на консультации понимать стала, что к чему. Хотя и читала много статей разных и форумы по пластике изучала. Сходите на консультацию, будете иметь представление что и как хотя бы.
  9. Мне кажется, тут женщине только самой решать - нормально или нет? Ну как осуждать женщину, которая годами мечтала о ребенке, а получилось, например, в уже зрелом возрасте. Так что ж теперь - лишить ей себя материнства? У меня вот недавно знакомая забеременела, двойня, ей 48 лет. Рада за нее.
  10. А я слежу за количеством выпитого. Даже поставила в телефон программу-напоминалку, потому что забегаешься и забудешь. Мне сказали, что правильно пить минимум 3- г воды на килограмм веса тела. Ну и естественно, что в жару больше, или если физнагрузки сильные. Но тоже надо с умом, чтобы противопоказаний не было, не переусердствовать)
  11. А я никогда не была на аквааэробике, а сейчас тоже захотелось. Надо узнать, где у нас в районе сейчас группы есть. Мне даже не так для похудения - хотя надо, а как раз для сердечно-сосудистой системы и для спины. Говорят спина сильно укрепляется. А еще тут писали, что "крылышки" появляются - это что такое?