Tillson

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Tillson

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. У меня знакомый ходил, сотрудник, это мы, девчонки, своими разговорами его натолкнули) Знали, что была у парня такая проблема, мучается, бедняга, в офисе, а должен же быть в строгом - дресскод( Рассказали ему про Мирадрай, и что с одной процедуры можно раз и навсегда избавиться. Он пошел сначала на консультацию К Надежде Вищипановой, ему там сказали, что у мужчин, возможно, нужна будет повторная процедура. Но пока он одну сделал, результат супер, сто раз уже нам спасибо сказал за совет.
  2. Была у Вищипановой Надежды Леонидовны недавно, тоже после программы На 10 лет моложе хотела именно к ней попасть. Беспокоили губы, ассиметрия была, стали тонкие, и хотелось увеличить, конечно. Еще мечтала убрать носогубки, но это в следующий раз. Использовали Ювидерм 3, обезболивали Эмлой. Не ожидала такого классного результата) Но теперь смотрю, у девочек не хуже, видимо все губки хотят красивые)
  3. Планирую к Бадаку на блефаропластику, давно собираюсь. Жуллия, очень клево у вас сделаны глазки) Я хотела спросить, это просто на фото так кажется или левый глаз чуть дольше подживал? И это там корочка видна или разрез еще вниз как-то шел, не совсем поняла) Возможно, дурацкие вопросы задаю, пока еще только планирую оперироваться)