Karoli

Кисти для макияжа

8 сообщений в этой теме

В свободное от основной работы время занимаюсь макияжем. Столкнулась с проблемой некачественных кистей, как для теней, так и для бровей, которые царапают лицо. А после непродолжительного использования из кистей выпадают ворсинки. Хочу приобрести качественные кисти для макияжа, подскажите как выбрать хорошего производителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я покупаю кисти, то обращаю внимание на рукоятку, которая удобно должна лежать в руке. А также на крепление ручки, проверяю, чтобы оно не было расшатано. Покупаю кисти на рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выборе кистей обратите внимание на ворс, который должен быть мягким и в то же время упругим, хорошо держать форму. Я обычно еще провожу по руке, чтобы исключить дискомфорт, которые могут создавать жесткие кисти. Наиболее качественные кисти, сделанные из шерсти соболя, козы, белки. К примеру, мой визажист говорит, что кисти just ему нравятся больше всего. Тут можете посмотреть варианты таких кистей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, в целях экономии покупала кисти на рынке и не придавала значения материалу, из которого сделаны кисти. Наверное, у моих кистей синтетический ворс. Теперь решила, что куплю кисти пусть недешевые, но качественные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое лучше покупать не на базаре, а в проф магазине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую вам покупать такие вещи в заграничных магазинах - так как у нас действительно очень много подделок, которые так на первый взгляд и не отличить от оригинала. Я уже не первый год покупаю все только в интернет магазинах Америки. Мне в этом помогает сервис https://ruseshop.ru/pokupka/obzor.html Мне помогают оформить доставку и заполнить все правильно при заказе. Да еще и помогают со всем справится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...