Zulia

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Zulia

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Да сдавать анализы это очень важная процедура Вам много всего нужно знать и делать, но стоит проконсультироваться с врачом сначала.
  2. Мужу тоже на днях повезло.
  3. Согласна. Так и есть.
  4. Я тоже раньше думала где заработать, а теперь нашла хорошую работу. Нашла хороший сайт https://www.agency-21vek.ru/recruitment/ , вакансий много. Нашла то, что нужно для себя. Так что, если хотите хорошую работу и нормальную зарплату, ищите здесь только.
  5. Согласна, здесь без врача не обойтись, зрение может начать быстро падать. Обратитесь в клинику Беликовой https://belikova.net , врачи - профессионалы, быстро вам поставят диагноз. Возила к ним бабушку с катарактой, помогли, хотя ей уже 78 лет! Не затягивайте с этим, могут быть осложнения на фоне болезни.
  6. эх...любимая еда
  7. Читаю детективы и романы
  8. Идеально будут светильники по бокам зеркала, ну или встроенные точечные в потолок, если навесной, посмотрите здесь https://svetlakoff.ru/odeon-light.html , мы у них свою люстру купили. Очень качественная оказалась, еще и гарантию дали.
  9. Я только у стоматолога лечу, как можно самой себе дырку запломбировать, можно только травами воспаление снять
  10. Наверно кроме массажа и спорта ничего не помогает(
  11. Вы правы, мы когда поменяли освещение на кухне, все сразу стало просторней аж, преобразилась моя кухня)) А брали мы встраиваемые светильники для кухни. Сразу интерьер поменялся, посмотрите, может и вас заинтересует))
  12. Она хоть не вредная?
  13. Тоже думаю, куда отдать ребенка на развитие. Думаю на английский нужно
  14. Лучше через интернет или банк
  15. Такое лучше покупать не на базаре, а в проф магазине