Guanna

Выбор способа перечисления денег

7 сообщений в этой теме

Я нахожусь на данный момент в декретном отпуске и планирую подработать фрилансером. Для получения заработной платы мне необходимо завести электронный кошелек. Честно говоря, никогда таким подобным не пользовалась, поэтому к таким перечислениям денег подхожу с опаской. Подскажите, на сколько это удобный и безопасный способ перечисления денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Когда-то заводила себе электронный кошелек, но под единоразовую операцию по переводу денег. В принципе все прошло удачно, деньги получила в полном объеме и достаточно быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современный мир настолько быстро развивается, поэтому создания безналичных расчетов упрощает жизнь людей и экономит время на походы в банк. Сейчас существуют разные электронные системы, например, очень популярна российская система Яндекс деньги.  Можете тут прочитать, как осуществить вход в личный кабинет кошелька Яндекс деньги.

Изменено пользователем Karoli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж, действительно, современный мир развивается настолько быстро, что не успеваешь морально и умом переварить все новые технологии. Естественно побаиваешься всего нового. Но раз есть успешный опыт, то это обнадеживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2017 в 10:13, Guanna сказал:

Я нахожусь на данный момент в декретном отпуске и планирую подработать фрилансером. Для получения заработной платы мне необходимо завести электронный кошелек. Честно говоря, никогда таким подобным не пользовалась, поэтому к таким перечислениям денег подхожу с опаской. Подскажите, на сколько это удобный и безопасный способ перечисления денег?

 

В 05.09.2017 в 10:13, Guanna сказал:

Я нахожусь на данный момент в декретном отпуске и планирую подработать фрилансером. Для получения заработной платы мне необходимо завести электронный кошелек. Честно говоря, никогда таким подобным не пользовалась, поэтому к таким перечислениям денег подхожу с опаской. Подскажите, на сколько это удобный и безопасный способ перечисления денег?

Я тоже так подрабатывала в декретном отпуске, мне зарплата приходила на яндекс деньги. Конечно, сначала я понятия не имела, как вывести эту денежку на карточку. И потом уже, девочки, которые тоже со мной работали, подсказали мне онлайн-обменник  https://x-pay.cc/  , минут 15 посидела на этом сайте, изучила все тонкости и нюансы, а потом решила, что условия действительно выгодные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормальный способ перечисления денег. Но так же вам потребуется основной счет в банке, что бы вывести средства с электронного. Можете открыть тут http://onlinevbank.com/sberbank-onlajn пару месяцев назад себе у них открыл счет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...