Cholhena

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Cholhena

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 29.06.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Оооой, надо и мне уже задуматься над этим.
  2. Я даже себе и не представляю дом свое мечты)
  3. Я своему начальству кроме букета никогда ничего не дарю, наверное больше не заслуживают) Классно, что у меня есть проверенный магазин цветов , даже если я забываю о каком-то празднике, то ребята всегда могут вовремя доставить красивый букетик и я ловко выкручиваюсь из любой ситуации)
  4. Я в любой непонятной ситуации всегда предпочитаю дарить деньги и цветы) А если это юбилей какой-то, то это даже может быть 101 роза , мама моя в прошлом месяце от такого букета и вовсе дар речи потеряла, он настолько ее тронул)))))) Остальные подарки можно было уже и не дарить, она все равно только цветами восхищалась)
  5. Знаете, у меня подобная ситуация была с детским шкафом, тоже долго не могла решить, лучше новый купить или старый оставить. В конце концов, решили с мужем заказать новый, остановились вот на таком варианте https://senator064.com/detskie-cat/shkafy/ , он просто запал нам в душу) Вот и Вы просмотрите несколько новых моделей, от старого сразу же избавиться захочется)
  6. У нас места не хватало, пока не выделили комнату под гардеробную, увы, но другого решения мы не видели. С тех пор, в квартире действительно стало просторнее и светлее, практически все вещи переехали в "новую" комнату) Хорошо, что гардеробные комнаты в наше время сделать не проблема, было бы желание и фантазия)))
  7. На такую круглую дату вполне можно подарить что из святого, например икону из мозаики http://axios.world/ikony/vid-ikony-iz-mozaiki , такой подарок ее должен зацепить, тем более, я уверенна, что за это 10 лет ничего подобного Вы ей не дарили) Вот и будет ей сюрприз, о котором она никогда в жизни не догадается)))
  8. Не редко после таких симптом у мужчин появляется недержание мочи, как промежуточное, так и постоянное. Дайте ему об этом почитать, найдите информацию в интернете, мигом к врачу побежит. Не думаю, что ему в таком возрасте захочется носить урологические мужские прокладки, типа вот таких https://homecare-shop.ru/catalog/sredstva-po-uhodu-za-bolnyimi/urologicheskie-prokladki/el_Seni-Man-vkladyishi-urologicheskie-dlya-mujchin-Normal-15-sht/ , после такого он должен одуматься и взяться серьезно за лечение.
  9. А вот они все же так, у меня брата тоже нельзя было заставить пойти в больницу, проверить свое здоровье. А теперь мучается, в 37 лет у него тоже недержание мочи, практически постоянно пользуется урологическими прокладками для мужчин https://homecare-shop.ru/catalog/sredstva-po-uhodu-za-bolnyimi/urologicheskie-prokladki/filter/tip-vkladyshi_dlya_muzhchin/ , вот так и живет теперь, лечение особо не помогает.
  10. О, действительно знакомая ситуация, у меня брат тоже лечить не хотел. И знаете что он этим добился? Ему еще нет 40 лет, а он уже тоже страдает недержание мочи, постоянно заказывает урологические прокладки в магазине Домашний уход http://homecare-shop.ru/catalog/sredstva-po-uhodu-za-bolnyimi/urologicheskie-prokladki/ , теперь у него появился страх, что так и не женится. В принципе, я его понимаю, не каждая захочет жить с таким человеком.
  11. Нам понравилась вот такая ванна с гидромассажем https://voblakah.ru/sale_bella_levaya , посчитали на калькуляторе цену, решили, что получается реально не дорого и купили. Знакомые и родственники конечно в шоке от такой красоты, больше всего вопросов задавали по поводу доставки и установки.
  12. Знаете, а вот в чем-то Вы правы...Я сейчас все больше слышу, что люди вкладывают свободные деньги в биткоин и всякое такое подобное, вроде как выгоднее получается. Тем более, если что не понравится, то все можно обратно вывести на свою карту через онлайн-обменник https://x-pay.cc/ , все быстро и без рисков. Мне кажется, надо пробовать.
  13. Ай, класс, приятно единомышленников здесь встретить))) Я тоже только начала читать Рэя, буквально несколько первых страниц прочитала) А по поводу занятия по вечерам..., можно попробовать подрабатывать. Почему бы и нет? Деньги ведь лишними никогда не бывают))) я в прошлом году фрилансом занималась, деньги приходили раз в две недели на Payeer , а уже потом, я с помощью обменника https://x-pay.cc/ выводила заработанные денежки на карточку Сбербанка. Вот так и я разбавляла скучные деньки свои, пока на работу не вышла)
  14. Я тоже так подрабатывала в декретном отпуске, мне зарплата приходила на яндекс деньги. Конечно, сначала я понятия не имела, как вывести эту денежку на карточку. И потом уже, девочки, которые тоже со мной работали, подсказали мне онлайн-обменник https://x-pay.cc/ , минут 15 посидела на этом сайте, изучила все тонкости и нюансы, а потом решила, что условия действительно выгодные.
  15. Довольно таки часто люди страдают бессонницей из-за плохой кровати или матраса. Я стала замечательно засыпать и высыпаться только после покупки матраса на сайте Альков.ру https://www.alcove.ru/magniflex/magniflex_merinos_merinos.html , возможно и Вам следует обновиться, будете спать как в сказке, на перинке)