Ариель

Новая карьера

8 сообщений в этой теме

Всем привет, как вы считаете, можно бросить все, а точнее свою карьеру, даже если на обучение было потрачено немало средств и сил? Не хочу сидеть в офисе с 9 до 18, всю жизнь хотела быть актрисой, только страшно кому-то рассказать, ведь знаю какая будет реакция у людей. Скорее всего скажут, что я как минимум безответственная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех идеальным не будешь, всегда найдутся те, кто будет осуждать и давать ненужные советы. Попробуйте в свободное от работы время сходить на кастинги, может в массовку или на съемки некоммерческого кино, вот посмотрите https://www.acmodasi.ru/kastingi/ Мне кажется, когда вы наконец-то попадете в эту сферу, тогда сразу поймете лежит ли у вас к этому душа. Просто мечты есть у всех, я с детства мечтала быть балериной, но сейчас трезво оцениваю свои шансы и понимаю, что раз я не подхожу для этого своими размера, тогда буду хотя бы наслаждаться балетом в исполнении красивых и талантливых людей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже смирилась с тем, что не пошла учиться на врача, а поступила, по настоянию родителей, на экономический факультет. Конечно бывают моменты слабости, когда аж плакать хочется от того, что моя жизнь могла сложиться по другому, ведь достаточно было, что бы родители меня поддержали. Обиды не держу, уже ничего не поделаешь, но если у вас есть хоть один шанс что-то изменить, то лучше с этим не медлить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот, человек практичный, и придерживаюсь мнения, что не всегда нужно слепо двигаться за своими желаниями или мечтами. Ведь вы можете прогореть и останетесь ни с чем, разве что с нервным расстройством. Если хотите проявить актерский талант, заведите видео блог. С талантом можно легко найти своего зрителя, и в принципе даже потом зарабатывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваша работа не приносит вам удовольствия, то нечего бояться ее потерять. Всегда немного обидно, когда вложенные силы и средства не дают ожидаемых плодов, но никогда не поздно поменять сферу деятельности на что-то более интересное и подходящее. Я за 10 лет работы на одной фирме так устала морально и физически, что мне уже было плевать, кто и что скажет. Я ушла со старого места и начала работу с эйвон. Да, не все поняли, потому что они привыкли сидеть целыми днями в офисе и не понимают, как это работать в свободное время да еще и делать это с удовольствием. Зато я теперь испытываю такую легкость, что мне многие могут позавидовать) И вы решайтесь, никогда не поздно исполнить свою мечту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2017 в 11:57, MarinK сказал:

Если ваша работа не приносит вам удовольствия, то нечего бояться ее потерять. Всегда немного обидно, когда вложенные силы и средства не дают ожидаемых плодов, но никогда не поздно поменять сферу деятельности на что-то более интересное и подходящее. 

Не могу не согласиться, но есть одно маленькое но, важно, чтобы в то время пока вы будете "искать себя" и пробовать себя на новом поприще, рядом был человек, который будет закрывать вам финансовые вопросы, так как очень не исключено, что первое время будет нелегко, а особенно в финансовом плане. Но я однозначно за то, что нужно не бояться и не лениться, а искать свое призвание, чтобы работа была вовсе и не работа, а приносила одно лишь удовольствие :) Вот кстати хорошая статейка в помощь ищущим свое призвание, почитайте http://life-reactor.com/5-sposobov-najti-sebya-i-svoe-prizvanie/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будите счастливы, если останетесь сидеть в офисе? Если нет, то зачем так  мучатся?  Это ваша жизнь и жить для кого-то нет смысла. Я тоже все  бросила и открыла свой магазинчик, не хотелось быть ни от кого зависима. Тоже много говорили, а теперь завидуют. Вся в делах и мне это  нравится. Закупаю бумажные полотенца оптом , туалетную бумагу и другие товары в этом стиле. Нужным делом занимаюсь) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...