Omanota

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Omanota

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. По осени с нашей кожей могут происходить совсем необъяснимые вещи. Как правило это серьезная причина использовать другие средства и вообще сменить косметику. У меня в планах перейти на профессиональную косметику для лица https://www.profijoy.ru/lico-face-cosmetic . Давно рекомендую, прикупила пару средств. Пока все нравится.
  2. Игрушки бывают разные. А если вы говорите про подарок, то я всегда делаю так. Покупаю что-то из одежды, чтобы подарок был максимально полезным, и в тандем игрушку. Вот крестнице подобрала куклу и стильную спортивную одежду mamsy.ru/filter/devochkam_kombinezony/ . Была в восторге от всего.
  3. Наши ручки страдают больше всего. Это солнце, ветер, разные средства бытовой химии. Поэтому и уход должен быть очень хорошим. Каждому подходит свое средство, а мне нравится ухаживающая косметика от URIAGE . Качественная и очень эффективная. Наверняка вы слышали про бренд Косметикпоинт . Так вот именно там выбор такой косметики огромен.
  4. Добрый день. А вы не хотели бы рассмотреть вариант покупки дома за городом, нежели строиться самостоятельно? Считаю, что все эти нервы не оправданы, гораздо проще найти подходящий вариант и все. Коттеджные поселки подмосковья находятся в отличные местах, природа и свежий воздух. Думаю, что предложения по продаже домов можно найти разные.
  5. Я не любитель ярких и вычурных нарядов , за исключением летних платьев , тут яркость это само собой разумеющееся . А так преобладают нюдовые нейтральные цвета . И аксессуары я люблю таких же цветов , чтобы не бросались в глаза , но при этом выглядели стильно . Моя последняя покупка это женская сумка http://davidjones-store.ru/sumki/ , понравился дизайн , да и ценник адекватный , вот планирую еще одну у них купить , для разнообразия гардероба .
  6. Не нужно заранее себя накручивать, все будет отлично. Это еще не критичный возраст, так что рожайте себе на здоровье. Вот меня мама родила в 42, и ничего, без всяких синдромов. Но остерегаться некоторых проблем все же придется, но об этом скажет врач. Если ребенок первый, то конечно вам придется много полезной информации прочитать, чтобы быть готовой. Вот вам полезная статья про лактацию https://laktacia.ru/grudnoe-vskarmlivanie/problemy_grudnogo_vskarmlivaniya/kak-vosstanovit-laktatsiyu.html , с проблемой нехватки молока сталкиваются очень многие.
  7. Думаю, что после операции повышается не столько просто шанс выйти замуж или познакомится, а повышается личная самооценка. А вот это и есть прямой путь к замужеству. А вообще я считаю, что нельзя все доверять судьбе, мол придет время и все будет. Идите сами к своему счастью. Нет подходящего человека на примете? Значит есть агентство. Моей знакомой, после такого организованного знакомства с иностранцами в Мукачево сулит шикарное замужество и переезд в другую страну. Вот тебе и судьба)
  8. Ну у вас прям серьезные масштабные работы. А что с домом - продумали все? При большом желании можно такую красоту сделать, даже без очень больших затрат. А на участке вы замечательно придумали с фонтанам, будет красиво. А вот территорию я бы уложил искусственной травой http://bobrov.ru/catalog/bytovye-pokrytiya/iskusstvennaya-trava/ . Вам наверняка нужно будет много, поэтому оптовая продажа вам как раз подойдет. Не требует серьезного ухода, но при этом выглядит просто супер.
  9. А будите счастливы, если останетесь сидеть в офисе? Если нет, то зачем так мучатся? Это ваша жизнь и жить для кого-то нет смысла. Я тоже все бросила и открыла свой магазинчик, не хотелось быть ни от кого зависима. Тоже много говорили, а теперь завидуют. Вся в делах и мне это нравится. Закупаю бумажные полотенца оптом , туалетную бумагу и другие товары в этом стиле. Нужным делом занимаюсь)
  10. Москва - вот вам всегда беспроигрышный вариант. Сами москвичи не все интересные места в городе видели, так что туристу всегда найдется что новое посмотреть. В сентябре, думаю, там будет очень круто. Если не любите останавливаться в гостиницах, так снимите квартиру посуточно. Вот вам неплохой вариант http://www.kvartira-2000.ru/apartments/95-kvartira-posutochno-m-vystavochnaya.html , а вообще там много предложений
  11. Никто не знает когда вы встретите свою половинку , до пластики или после , мы например с супругом встретились после того как я сделала себе операцию на грудь , но все от того , что стала более уверенной в себе , решила что хватит мне быть одной и зарегистрировалась в службе знакомств ) К слову с мужем начала переписываться на вторые сутки после регистрации , вот так удачно сложилось ) Встретились и влюбились ) И все благодаря интернету .
  12. Алкоголизм это конечно страшно , жить с алкоголиком трудно , а убедить его в том , что у него действительно болезнь еще трудней . У меня двоюродный брат пил два года , вся семья страдала от его попоек с друзьями , почти всю зарплату пропивал ( В итоге каким то способом до него дошло , что столько пить не вариант , начал немного реже пить , но все равно пил . Родители его уговорили пойти в реабилитационный центр , сейчас я понимаю что это наше спасение , там http://rost74.ru реально лечат , сейчас брат уже полгода как ни грамма не выпивает , что сказать , все счастливы )
  13. Всегда можно купить билет на самолет и отравиться куда вам нужно . Тем более сейчас столько выгодных тарифов . Мы вот летали в Крым на недельку с семьей , отдохнули отлично , все довольны , тем более погода ежедневно только радовала . Если на отдыхе не можете без машины то могу посоветовать такси в Крыму Солнышко , сами им постоянно пользовались , цены более чем демократичны .
  14. но лучше все таки комбинировать занятия спортом и диету
  15. диеты без животного белка опасны, белок нужен в организме