Zajka

Совместная закупка детской одежды, - выгодно?

9 сообщений в этой теме

Я слышала, что некоторые девочки собираются и покупают вместе вещи себе и деткам по оптовым ценам. У кого-то есть подобный опыт, действительно ли таким образом можно сэкономить? И если да, то где покупали? Существенная ли разница в цене получается? Детям нужно бы прикупить обновок, так как кинулись ехать к бабушке, а одеть почти нечего. На улице уже август месяц, нужно бы и на осень одежду. Вот и задумалась, а может подругам предложить сделать заказ вместе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно детская одежда оптом будет дешевле, чем в розницу. У меня знакомые так покупали, - сказали что получилось выгодно. Я просто боялась покупать через интернет, ведь померить вещи нельзя, но меня уверили что все заказанное ими пришлось впору. К тому же если вдруг и не подойдет что-либо, то можно перепродать кому-то из знакомых. В общем думаю может с подругами сделать заказ здесь http://kotmarkot.ru/kotmarkot-rossiyskiy-proizvoditel-detskoy-odezhdy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я заказов не делала, но сделала кое-какие подсчеты, и получается, что покупать таким образом действительно выгодно, даже с учетом затрат на доставку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ по оптовым ценам безусловно будет выгодным, ведь в этом и есть суть оптовых цен, уж извините за такую небольшую тавтологию. Некоторые продавцы в пределах своего города даже предоставляют доставку товара бесплатно, и тогда экономия получается еще более существенной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, как по мне, это вообще не вариант. В первую очередь потому, что оптом вы купите одинаковые вещи, зачем вам десять футболок, одного и того же цвета и размера? Да и качество думаю будет хромать, стоит все таки в розницу покупать. Я лучше на себе сэкономлю, но для ребенка стараюсь брать все самое лучшее, и фирмы проверенные выбирать. На зиму присматриваю комбинезон Рейма, заказывать скорее всего буду в интернет-магазине, типа такого, там часто бывают скидки, да и выбор хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, это вообще не вариант, только зря деньги будут потрачены. Я вначале рассматривала эту нишу для бизнеса, но потом поняла, что очень малоприбыльно и занялась продажей бытовой химии, сейчас все хорошо идет, закупаю оптом у этого поставщика у них более 10 тысяч позиций на выбор!

Изменено пользователем zamma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто заказываю в сп, намного выгоднее чем в магазине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела тему решила поделится своим опытом. Детской одеждой я правда никогда не занималась, но я организовываю совместные покупки женской одежды Ljve. И не просто покупки, а покупки из Италии. Это очень выгодно, удобно, получать фирменные хорошие, качественные, уникальные вещи по приемлемой цене. Делаю я это через интернет магазин http://berezka-express.ru/brands/ljve/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любых интернет магазинах при совместных закупках либо скидки, либо есть фиксированная цена на товары, которые покупаются оптом.

Изменено пользователем nata.lebedenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...