Mabel

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Mabel

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Вам нужно брать дело в свои руки и спасать супруга. Так как все мужчины смелые и сильные, и со многими проблемами и непонятными ситуациями они нам помогают справляться, но когда речь идет о их здоровье, особенно об мужской силе, они становятся беспомощными котятами. Поэтому рекомендую Вам преобрести отличный препарат - капсулы для потенции "эрофорс" http://500pokupok.com/intim-18/eroforce, которые помогли и моему супругу справится с проблемами, можно так сказать кризиса среднего возраста.
  2. Дайте рецепт какого-нибудь хорошего теста для пирожков? Никак не могу подобрать. Всё время или тесто как резина выходит, или просто невкусно.
  3. Как знать, может я беременна? Сейчас вообще не вовремя, как понять, точно ли?
  4. Пилинг не может помочь справится с постакне. Он убирает лишь поверхностный слой омертвевшей кожи. А если вы хотите убрать шрамы и рубцы, то рекомендую вам сделать процедуру алмазный пилинг лица http://omaske.ru/lico/almaznyj-piling-otzyvy/, конечно не одну процедуру нужно делать. Обычно косметолог по состоянию решает сколько необходимо сеансов, но зато результат просто потрясающий. Я уже и не думала, что моя кожа может быть такой гладенькой и ровной.
  5. Ужин очень важен для нашего организма. Просто еда в это время суток должна быть максимально легкой и полезной. Важно научится правильно готовить - полезные блюда. Я предпочитаю на ужин есть мясные блюда, а на гарнир кашку какую то. Но мясо ни в коем случае не должно быть жирным, жаренным. Лучше всего приготовить диетические блюда из мяса http://uroki-pitaniya.ru/recepty/blyuda-iz-myasa-i-pticy это и полезно и очень вкусно.
  6. У вашего супруга наверняка простатит. И могу сказать, так , что с ним шутки плохи. Так до импотенции недалеко.Лучше начинать лечение. Главное не бездействовать. Могу порекомендовать препарат в борьбе с простатитом, который действительно действует - это Prostero http://500pokupok.com/zdorove/prostero . И через месяц Вы забудете о всех неприятных симптомах.
  7. А я проблемы с шелушениями на лице, да и вообще на всем теле решаю с помощью кокосового масла http://omaske.ru/telo/maslo-kokosa-otzyvy/. Посоветуйте и своей подруге, так как для меня это сейчас универсальное средство - помогает справится и проблемами кожи и с проблемами волос.
  8. Да боли в суставах приносят массу проблем. Тем более, что болезни связанные с ними, обычно полностью не излечимы. Нужно постоянно следить за ними. Я для профилактики болей втираю в суставы крем "Артропант" http://500pokupok.com/zdorove/artropant , который устраняет болезненность и отечность, улучшает общее состояние и заживляет клетки хряща. На данный момент - это лучшее средство из использованных мной, так что и вам рекомендую. Попробуйте, так как не стоит терпеть боль, тем более, что она невыносима.
  9. Да причин этому может быть очень много, но с сердцем лучше не шутить. Если у вас нарушен сердечный ритм, то это может спровоцировать образование эмболий в сосудах легких, периферических сосудах. Лучше сходите к кардиологу
  10. На данный момент натяжные потолки считаются самым популярным и востребованным материалом для ремонта потолка. Поэтому цены, как на материал, так и на работы могут сильно варьироваться. Поэтому для начала ознакомьтесь с ценами на натяжные потолки в вашем регионе, и уточните для себя от чего они зависят https://potolkigid.ru/natyazhnye/skolko-stoyat что бы при найме мастеров, быть в курсе расценок, что бы вас не обманули, а то у нас любят заработать на людях, которые не в курсе цен((
  11. А стоит ли оно того? может, лучше поднакопить и оплатить самой? в любом случае, если и брать кредит, то нужно найти банк с самым низким процентом, чтобы не выплачивать потом сто лет.. вот тут https://kreditss.ru/nizkij-protsent-potrebitelskogo-kredita/ собраны банки с по-настоящими выгодными предложениями для своих клиентов, почитайте, подумайте, может, что-то решите.
  12. На ранних стадиях варикозной болезни мне врач прописал препарат "Венарус" https://allvarik.ru/preparaty/venarus.html. Я пропила курс и заметила значительные улучшения. Прошла боль, тяжесть в ногах, отечность. Количество выпуклых вен, значительно уменьшилось. Еще в комплексе с таблетками я носила компрессионное белье, и делала гимнастику. Вы не откладывайте с болезнью, а принимайтесь за лечение.
  13. Мне врач от варикоза на ногах прописывал препарат "флебодиа 600" https://allvarik.ru/preparaty/flebodia.html я пропила курс и почувствовала значительные улучшения. Сейчас для поддержания результата ношу комперессионое белье и делаю зарядку для ног. Чувствую себя намного лучше, ноги не болят, так что не затягивайте с лечением, терпеть болезнь не стоит.
  14. Я себе прикупила к новому году черное платье футляр, которое по длине - до колен. Эта модель отлично сидит на фигуре, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки, и позволяет спокойно двигаться, без стеснений.
  15. Увидела тему решила поделится своим опытом. Детской одеждой я правда никогда не занималась, но я организовываю совместные покупки женской одежды Ljve. И не просто покупки, а покупки из Италии. Это очень выгодно, удобно, получать фирменные хорошие, качественные, уникальные вещи по приемлемой цене. Делаю я это через интернет магазин http://berezka-express.ru/brands/ljve/