Zajka

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Zajka последний раз побеждал 7 Апреля 2018

Zajka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Zajka

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 28.04.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Семья
  1. Здесь смотрели вообще?
  2. Это сложно (
  3. В интернете много информации на эту тему
  4. Я слышала, что некоторые девочки собираются и покупают вместе вещи себе и деткам по оптовым ценам. У кого-то есть подобный опыт, действительно ли таким образом можно сэкономить? И если да, то где покупали? Существенная ли разница в цене получается? Детям нужно бы прикупить обновок, так как кинулись ехать к бабушке, а одеть почти нечего. На улице уже август месяц, нужно бы и на осень одежду. Вот и задумалась, а может подругам предложить сделать заказ вместе.
  5. Здраствуйте! Мы хотим ворота поменять в гараже, уже муж купил красивые такие, железные. И тут я увидела у соседа откатные ворота. девочки, захотелось такие же просто ужас. Этот же сосед сказал, что наши ворота вроде бы можно переделать в откатные. Но вот как? Была бы очень признательна за информацию, если кто-то знает.
  6. В магазине спорттоваров стоит зайти посмотреть, - там наверняка есть. У продавцов можно и проконсультироваться какой скейт лучше купить для ребенка и как правильно на нем ездить.
  7. Мы в своем частном доме тоже думаем сделать облицовку стен. Муж говорит, что для этого будет покупать профнастил. Фотографии в интернете посмотрела, - смотрится вроде бы красиво.
  8. Если инженер сказал, что Вы должны пройти обучение по охране труда, то значит для Вашей должности это предусмотрено законом. Вас просто не допустят исполнять трудовые обязанности, ведь в противном случае должностные лица предприятия будут оштрафованы на довольно серьезные суммы. Где пройти обучение можете посмотреть например здесь http://profiklass.ru/
  9. Здраствуйте! Хотим прорекламировать свое предприятие и нашу продукцию, но как это сделать не знаем, так как никогда рекламой не занимались. Подскажите, какие есть варианты?
  10. Попробую обьяснить кратко. Звуковая карта вообще предназначена для обработки звука, например для записи или же вывода на акустические системы. Возможно Вам подойдет звуковая карта TA SCAM, попробуйте посмотреть например вот здесь https://www.bigtv.ru/catalog/vneshnie-zvukovye-karty-s-usb-1080/tascam/
  11. При выборе квартиры первым делом нужно обращать внимание на инфраструктуру района, в котором находится дом. И еще я бы на Вашем месте почитала отзывы тех кто уже купил квартиры в том доме, где Вы будете покупать.
  12. У меня младшая сестра хочет получить образование за границей. Скажите, такое образование вообще ценится у нас? Какие плюсы оно дает? И где именно за границей лучше учиться? Сестра как-то настроена на обучение в Австрии, но я даже не знаю где там можно учиться гражданма России. Была бы признательна за информацию по данной тематике.
  13. Сейчас конечно не сезон, поэтому выбор в магазинах и на рынке очень небольшой, если вообще найдете. Поэтому остается только посмотреть в интернете, там всегда можно найти любой товар.