Stroptivaja

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Stroptivaja

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 27.02.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. В общем то да. Но зачем тогда форум? )
  2. Где можно купить мусорный бак?
  3. Лично я заказов не делала, но сделала кое-какие подсчеты, и получается, что покупать таким образом действительно выгодно, даже с учетом затрат на доставку.
  4. Переделать можно. В интернете можно посмотреть инструкции. Думаю даже видео есть соответствующие, нужно только поискать хорошенечко. Да может сосед ваш и сам переделывал, спросите у него.
  5. В интернете много предложений где купить. Да и дешевле через интернет покупать. Я бы советовала Вам еще посмотреть есть интересные видео на тему техники безопасности в ютубе.
  6. Для облицовки можно купить сайдинг или профнастил, цвета у них есть разные, выбор очень богатый, можно подобрать практически на любой вкус. Сами склоняемся к варианту облицовать стены сайдингом http://krovlya-ltd.ru/catalog/saiding Мужу очень нравится то, что он обладает звукоизолирующими свойствами.
  7. Уверяю Вас, такое обучение пройти несложно. Насколько я знаю, есть даже возможность учиться дистанционно, что очень удобно. По времени занимает сорок часов.
  8. Самый действенный способ, - это снять рекламный ролик, который будут показывать по телевидению. Но в то же время это и очень дорогостоящий метод.
  9. Если говорить упрощенно, то звуковая карта выводит звук на колонки, которые в свою очередь воспроизводят звук. Купить ее можно в магазине, где продают компьютеры и комплектующие к ним, можно в интернете найти где продают.
  10. Решили на семейном совете переехать жить в Казань, купить квартиру. Думаем покупать в новостройке наверное. Подскажите, на что вообще нужно обращать внимание при выборе района и квартиры?
  11. Минусом может быть стоимость обучения. Не каждый к сожалению может оплатить получение образования за границей, но с другой стороны оно стоит такую цену, ведь открываются новые возможности и перспективы.
  12. Я уже где-то года три все что мне нужно, кроме продуктов питания, покупаю в интернете. Там и выбор получше, чем на рынке или в магазине, и цены можно найти более привлекательные. Кожаные женские перчатки тоже можно найти без проблем, вот попробуйте посмотреть например здесь https://www.koshelek77.ru/zhenskie-perchatki
  13. Мне кажется производитель не так важен на самом деле. Главное чтобы вещи были качественными, удобными и практичными. И красивыми внешне конечно же. Муж обычно все на рынке покупает.
  14. По поводу лечения лучше всего проконсультироваться у врача, который поставил диагноз. Лечение ведь должно быть индивидуальным. Лучше не заниматься самолечением и не запускать болезнь.
  15. Девочки, подскажите кто знает, - на предприятии какие работники обязаны проходить обучение по электробезопасности? Была бы признательна, если напишете, какие нормы законодательства регулируют этот вопрос. Может кто-то знает где такое образование вообще можно пройти? Жутко не хотелось бы конечно работников терять, даже если только на время обучения. Коллектив маленький, заменить некем.