Kitti

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kitti

  • Звание
    Участник
  • День рождения 04.11.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. И как это относится к красоте тела?
  2. В гугле можно посмотреть, разве нет?
  3. Ну конечно детская одежда оптом будет дешевле, чем в розницу. У меня знакомые так покупали, - сказали что получилось выгодно. Я просто боялась покупать через интернет, ведь померить вещи нельзя, но меня уверили что все заказанное ими пришлось впору. К тому же если вдруг и не подойдет что-либо, то можно перепродать кому-то из знакомых. В общем думаю может с подругами сделать заказ здесь http://kotmarkot.ru/kotmarkot-rossiyskiy-proizvoditel-detskoy-odezhdy
  4. Правильно Ваш сосед сказал. У меня муж сам делал откатные из обычных ворот, которые распахивались вручную. Для этого он покупал комплектующие для откатных ворот. Еще Вам понадобятся чертежи для выполнения работ, которые можете найти например на этом сайте https://vorotnet.ru/catalog--Otkatnye_vorota_komplektuyuschie
  5. У нас тоже мальчик и точно такое же требование предьявляет. Сначала отказывали, убеждали что это опасно. Ничего не помогло, все равно просит. Думаем скейт PENNY BOARD купить, - в Москве (где мы живем) много магазинов, но зачастую цены кусаются. Решили покупать в интернете, сейчас рассматриваю вариант взять здесь https://www.brd.ru/cat/skejt/brand/penny
  6. Здраствуйте! Мы с мужем купили дом в Казани, сейчас начали ремонт. Внутри дома так, ограничимся косметическим, а вот крышу решили перекрыть, плюс думаем сделать облицовку стен. Как думаете, что для этого лучше использовать?
  7. Здраствуйте! На днях меня на новую работу примут, но инженер по охране труда сказал, что я должна пройти обучение по охране труда! Подскажите, а я правда должна по закону его пройти? Если я все-таки его не пройду и буду работать, то не оштрафуют ли меня? И где вообще такое обучение проходят, долго ли это по времени, сложно?
  8. На радио можно заказать рекламу. Можно напечатать листовки и нанять человека, который будет их раздавать. Можно в газете дать рекламу. А можно устроить акцию интересную.
  9. В каждом компьютере есть звуковая карта. Если бы ее не было, то не было бы и звука. Купить звуковую карту можно в магазине, где продают комплектующие для компьютеров.
  10. Наша семья в силу определенных причин тоже сейчас стоит перед необходимостью купить недвижимость в Казани. Как вариант рассматриваем возможность купить квартиру тут http://sportivnayakazan.ru/ Вообще при выборе района я считаю важным наличие леса неподалеку, чтобы был приток свежего воздуха. Очень важно также чтобы недалеко были детский сад, школа, в которые будут ходить наши дети.
  11. Насколько я знаю, в Австрийский ВУЗ можно поступить даже без знания немецкого языка. Плюсы образования за границей очевидны, - это престижность, возможность в последующем трудоустроиться в Европе.
  12. Подскажите, где можно купить действительно хорошие кожаные женские перчатки по приемлемой такой цене?И на что вообще стоит обращать внимание при выборе, как Вы считаете? Хочу подруге подарить, - она уезжает на месяц в края, где холодно.
  13. Подскажите, какую мебельную фурнитуру вы предпочитаете и где обычно покупаете? Или не обращаете внимание на бренд, производителя, просто покупаете любую, которая подходит? Хотим дома сменить все дверные ручки, а это шесть штук, право выбора муж предоставил мне. Вот выбираю на просторах интернета.
  14. Подскажите, что собой являет такое заболевание, как подагра? Чем оно может быть вызвано, какие основные симптомы и как подагру нужно лечить?
  15. В интересах и работника и самого предприятия, чтобы этот работник имел соответствующее образование и практические навыки для выполнения соответствующих работ. Электрики обязательно должны пройти такое обучение.