Shaina

Выбор нижнего белья

12 сообщений в этой теме

Хотела бы обновить свой гардероб. Дело дошло до нижнего белья. Подскажите, как определить, какой тип белья подойдет идеально? И можно ли заказывать в интернете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбираю себе нижнее бельё вместе с мужем. Если мне в нем комфортно и мужу нравится, значит покупка удалась. А еще, для меня важны внутренние ощущения, то-есть чувствовать себя в новом белье на высоте. А покупаю в основном в магазине, по интернету, как-то не привычно мне заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше для меня была большая проблема выбрать нужный бюстгальтер, который хорошо  бы на мне сидел. Но со временем я для себя поняла, что нижнее белье должно подходить само собой по размеру, а также по цвету, фактуре и фасону. Недавно в журнале на модели увидела романтичное нижнее белье primavera, как вот тут, и влюбилась в него. Теперь думаю и себе заказать. Я, себе и в интернете, и в магазинах покупаю, разница только в том, что в магазине, ты пощупать можешь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, думаю можно на экскурсию в магазин, а потом сравнить с тем, что в интернете предлагают. Просто не совсем понимаю, как в интернете выбрать, если даже прикинуть к себе нельзя. Можно же не угадать с размером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто на алиэкспресс заказываю белье, качеством довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Regida сказал:

Я выбираю себе нижнее бельё вместе с мужем. Если мне в нем комфортно и мужу нравится, значит покупка удалась. А еще, для меня важны внутренние ощущения, то-есть чувствовать себя в новом белье на высоте. А покупаю в основном в магазине, по интернету, как-то не привычно мне заказывать.

...чувствовать себя на высоте - это очень важно))) пусть бельё и не видно, но самооценку очень повышает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2017 в 23:14, Shaina сказал:

Хотела бы обновить свой гардероб. Дело дошло до нижнего белья. Подскажите, как определить, какой тип белья подойдет идеально? И можно ли заказывать в интернете?

А почему бы и нет))) Заказывайте конечно, в интернет-магазинах выбор сейчас огромнейший. А что касается марок нижнего белья, так мне больше всего комплекты от Triumph нравятся. Они ложатся идеально и на теле практически не ощутимы. Я себе недавно такой на Lamoda прикупила. А используя кэшбэк в Lamoda https://letyshops.ru/shops/lamoda вернула себе 5% от его стоимости. Удобно и достаточно экономно получилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2017 в 23:21, Guanna сказал:

 Я, себе и в интернете, и в магазинах покупаю, разница только в том, что в магазине, ты пощупать можешь.

 

У меня все знакомые сначала присмотрят себе вещь в интернете, потом пойдут примерять такую в магазине, и если подходит, покупают в интернете). 

При выборе нижнего белья важно учитывать тип фигуры, то есть нудно уметь подчеркнуть именно достоинства фигуры :) Вот хорошая статья на тему выбора нижнего белья на Дневник.ком, лично мне было очень полезно прочесть:)

Хочу себе такое)

 

kruzhevnoe-nizhnee-bele-foto_59.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижнее белье должно быть очень красивы и сексуальным. По крайней мере я выбираю его именно по этим двум критериям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нижнее белье покупаю обязательно качественное и сексуальное. Мне в этом плане очень нравится магазин для взрослых "Ягода" в Краснодаре, там безумно эротичные комплекты! Я сама от них в восторге, а муж так вообще без ума))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пижамы, шорты, трусики еще ладно, но лиф нужно мерить. Потому что фасоны разные и не в каждый грудь может поместиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...