beneyma

Цветы

27 сообщений в этой теме

У подруги день рождение скоро будет. Подарок вроде уже выбрала, хотя еще есть сомнения. Но вот не знаю стоит ли к подарку еще и цветы дарить или это будет уже лишним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно дарите. Цветы женщине нужно дарить практически всегда. Они отлично дополнят основной подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря какой подарок. Если деньги или что-то небольшое, то цветы будут в самый раз. А если большая коробка или что-то эффектное, то можно и без цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в любом случае дарю цветы. Сама их просто очень люблю. Но нравится что-то оригинальное, например радужные розы или цветы хамелеоны. Кстати говоря, купить розы в СПБ можно тут: https://newflora.com.ua/index.php?_route_=rozy Мне кажется, что не подарить девушке цветы, это как-то невежливо что ли. Так что не раздумывайте и ищите хороший букет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая легенда, что цветы забирают негативную энергию, поэтому их дарят всем публичным людям, чтобы снять сглаз или что-то в этом духе) Ну и они же пополняют энергию, так публичные люди заряжаются, когда принимают цветы)

Кроме того, что они просто красивые и приятно пахнут, в обыденной жизни цветы еще определяют отношение дарителя к берущему) У каждого цветка и цвета есть свое значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не цените же Вы свою подругу, еслми считаете что цветы уже ей будут лишними. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы лишними не бывают, конечно если у нее нет аллергии на них. Я хочу своей лучшей подруге подарить живые цветы, не букетом, а в горшке. Присмотрела тут кашпо для горшков настольное, в нем будет Драцена Маргината... думаю с ее вечной занятостью автополив будет то что нужно для цветочков. Ну и конечно же обязательно подарю ей сертификат в СПА салон, чтобы хоть чуток отдохнула от всей суеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2017 в 23:06, ijust сказал:

Мне кажется, что не подарить девушке цветы, это как-то невежливо что ли. Так что не раздумывайте и ищите хороший букет.

Я тоже так считаю) Сама расстраиваюсь, когда ко мне в гости без цветов приходят) Единственное, в последнее время стала предпочитать именно живые цветы, так как очень жалко выбрасывать засохшие букеты) Только вот не все цветы хорошо дарить для жилых помещений, вот по ссылке хорошо и интересно все расписано, какие цветы что приносят в дом http://life-reactor.com/10-luchshix-rastenij-dlya-zhizni-v-garmonii/.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2017 в 22:28, beneyma сказал:

У подруги день рождение скоро будет. Подарок вроде уже выбрала, хотя еще есть сомнения. Но вот не знаю стоит ли к подарку еще и цветы дарить или это будет уже лишним?

Конечно стоит! Я своим подругам всегда на ДР к подарку дарю еще и цветы https://www.expressbuket24.ru/ Цветы априори лишними быть не могут. Не встречала еще девушек, которые к ним равнодушны. По крайней мере в моем окружении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальная тема. Сама в Москве ищу где можно красивый букет на подарок заказать. Буду весьма за советы признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас много разных классных флористических лавок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Графиня Марго сказал:

Актуальная тема. Сама в Москве ищу где можно красивый букет на подарок заказать. Буду весьма за советы признательна.

Букет с доставкой по Москве можно в современном интернет-магазине цветов Flora Collection  https://floracollection.ru/  заказать. Цены там доступные. А цветы всегда свежие) Составлением букетов опытные флористы занимаются. Они всегда до самых мелочей пожелания заказчика учитывают. Я всегда их услугами пользуюсь)  Они меня ещё ни разу не подводили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы всегда уместны и любой женщине приятно. Некоторые мужчины этого не понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для Новогоднего поздравления цветы подходят?

Изменено пользователем KattiRinna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают композиции новогодние с цветами. 

Изменено пользователем Galina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают композиции новогодние с цветами.

 

Изменено пользователем Galina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарите вазон, букет завянет и выбросится, а вазон, если за ним ухаживать, долго простоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не ошибетесь, выбирая букет женщине, ориентируясь на цвет ее волос. Брюнеткам подходят крупные яркие цветы. Это могут быть розы, герберы, орхидеи насыщенных оттенков. Хрупким блондинкам лучше подарить букет цветов кремовых, белых, светло-желтых тонов – розы, лилии, ромашки.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрав цветы для начальницы, не забудьте вложить в букет небольшую поздравительную открытку. Она должна содержать поздравления от коллектива. И еще, не беритесь за составление бизнес-букета самостоятельно. Вряд ли у вас достаточно навыков, чтобы сделать правильную композицию. Поэтому доверьте это важное занятие настоящим профессионалам. Грамотные флористы составят интересный и стильный букет в полном соответствии со всеми правилами цветочного этикета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы никак не можете выбрать, какой букет подарить начальнику-женщине, внимательно присмотритесь к ее стилю в одежде, цветовой гамме и манере носить вещи. Скорее всего, те цвета, которые она использует при выборе сумочки, шарфика или туфлей, и будут ее любимыми. В конце концов, любая флора в обрамлении большого количества зелени будет прекрасным бизнес-букетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букет для начальника-женщины нужно выбирать особенно вдумчиво, так как женщины обожают цветы и отлично в них разбираются. Здесь необходимо брать во внимание не только цвет, но и форму. Например, руководителю не принято дарить маленькие букетики по типу тех, которые вручают невесте на свадьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что также не рекомендуется дарить розовые и белые цветы в чистом виде. Если вы знакомы с языком цветов, значит знаете, что такие оттенки символизируют чистоту и невинность. Поэтому в данной ситуации они явно не будут уместны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что букет должен состоять из благородных сортов цветов: розы, герберы, амариллисы, тюльпаны, лилии и т.д. Гармоничное сочетание этих цветов позволит создать единую композицию, которую можно красиво оформить гофрированной бумагой с ленточками или поместить в корзину, что будет еще солиднее.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...