Никонова

Мезо отзывы.

18 сообщений в этой теме

Рассматриваю мезотерапию лица. Напишите свои отзывы об этой процедуре, пожалуйста. 
В интернете смотрела, тему изучаю со всех сторон, хочется реальных отзывов о процедуре - есть эффект или нет. Мне хотелось бы смягчить носогубки и уголки рта. Расстраривают меня в зеркале.
Что есть лучше мезотерапии?
Надеюсь на ваши отзывы!

Изменено пользователем Никонова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе подробностей про мезотерапию. Меня заинтересовала биоревитализация. 

Может быть, вас тоже заинтересует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезо - это когда при помощи иголочек всякие активные вещества вводят? а дома можно так делать роллерами? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я, почитала.... И пришла к выводу, что наверно в домашних условиях лучше с этим не связываться. Намного спокойнее будет сделать в салоне. А экономить на красоте и здоровье совсем не лучше, скорее дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я, почитала.... И пришла к выводу, что наверно в домашних условиях лучше с этим не связываться. Намного спокойнее будет сделать в салоне. А экономить на красоте и здоровье совсем не лучше, скорее дороже.

о как я с Вами согласна! не все что проще - эффективно и главное - безопасно! тоже экспериментировала на себе, ни к чему это не привело в итоге, чуть воспаление не схватила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, только в салоне! Это же опасно! 

В салоне, если выбрать грамотного специалиста, то и риска меньше в стократ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько читала про мезотерапию и биоревитализацию, так и не поняла в чем разница. У меня тоже есть небольшие носогубки и цвет лица я бы освежила и увлажнила. Вообще от носогубок колят филеры, результат сразу виден, но у кого-то после этих филеров лицо выглядит опухшим и отекшим( и рассасываются они довольно быстро( пока боюсь их использовать, мне кажется кожа к ним все-таки привыкает и потом, лет в 35 я буду выглядеть на все 50. Сейчас мне 28, еще ни разу ничего себе колола...вот думаю, потерпеть хотя бы лет до 30 или сейчас что-нибудь сделать
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала про филеры. Они меня пугают. Они не растворяются, чтобы их удалить, нужно делать операцию. Биоревитализация мне кажется более безопасным методом. Потому что гиалуроновая кислота растворяется. Но это нужно делать периодично, чтобы поддерживать результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думала о мезонитях...но  в итоге сделала другую процедуру) всего 4 дня с операции , а я уже на ногах и со счастливым лицом в обнимку с моим любимым Алексаняном)

 

5-й день ура!.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2017 в 00:48, Iteya сказал:

Сколько читала про мезотерапию и биоревитализацию, так и не поняла в чем разница. У меня тоже есть небольшие носогубки и цвет лица я бы освежила и увлажнила. Вообще от носогубок колят филеры, результат сразу виден, но у кого-то после этих филеров лицо выглядит опухшим и отекшим( и рассасываются они довольно быстро( пока боюсь их использовать, мне кажется кожа к ним все-таки привыкает и потом, лет в 35 я буду выглядеть на все 50. Сейчас мне 28, еще ни разу ничего себе колола...вот думаю, потерпеть хотя бы лет до 30 или сейчас что-нибудь сделать
 

Мезотерапия  это введение сочетаний медикаментов в небольших дозах непосредственно под кожный покров. Эффект отмезотерапии заключается как в воздействии самих лечебных препаратов, так и в стимулировании биологически активных точек, которые располагаются на нашей коже.  (Векипедия)

Биоревитализация – один из методов профилактики и коррекции косметических недостатков кожи путем насыщения её глубоких слоев гиалуроновой кислотой. В переводе термин «биоревитализация» означает «естественное оживление».  (Векипедия)

 

Нашла вот такую табличку, очень меня удивил ее конец, поскольку о таких вещах обычно умалчивают:

критерии сравнения мезотерапия биоревитализация
возраст любой, начиная с 18 лет с 25-30 лет, так как только после 25 лет происходит постепенное снижение скорости синтеза собственной гиалуроновой кислоты организмом
профилактика старения кожи показано показано
профилактика фотостарения, восстановление кожи после пребывания на интенсивном солнце показано показано, даст более выраженный эффект по сравнению с мезотерапией
наличие таких проблем как чрезмерная сухость, расширенные поры, купероз и наличие участков гиперпигментации кожи показано, есть возможность  индивидуально подобрать препараты и их сочетания, которые дадут наиболее выраженный эффект в каждом конкретном случае и окажут благотворное влияние на всю кожу лица показано, основные улучшения будут происходить в результате общего оздоровления кожи лица и снижения чувствительности кожи к внешним факторам среды
ускорение восстановления кожи после операций на лице, особенно если оперативное вмешательство выполняется с косметической целью может применяться на усмотрение врача показано
потеря кожей эластичности (тургора), появление признаков старения, таких как обвисание кожи щек, век,  появление морщин, изменение овала лица показано показано
заполнение дефектов кожи, таких как рубцы или глубокие заломы кожи на переносице или в области носогубных складок не показано показано
улучшение цвета и внешнего вида кожи, особенно кожи вокруг глаз показано показано
используемые препараты большое количество препаратов от лекарственных до гомеопатических, в том числе гиалуроновой кислоты, использование «коктейлей» препараты гиалуроновой кислоты
происхождение гиалуроновой кислоты может быть как животная, так и биосинтезированная может быть как животная, так и биосинтезированная
концентрация гиалуроновой кислоты 0,5-1% 1-3%
травматичность нанесение микротравм является одним из способов улучшить способность кожи к восстановлению и обновлению инъекции – вынужденная мера, основное воздействие оказывает препарат – гиалуроновая кислота
скорость наступления эффекта эффект отсроченный, первые признаки улучшения могут наступить во второй половине курса лечения или после его окончания мгновенный, после первой процедуры
необходимое количество процедур курс из 5-10 процедур, иногда требуются повторные курсы курс из 5-10 процедур, иногда достаточно одной процедуры
беременность и период грудного вскармливания противопоказано противопоказано
инфекционные и бактериальные заболевания, сопровождающихся подъемом температуры тела, недомоганием процедура откладывается до выздоровления процедура откладывается до выздоровления
аутоиммунные, аллергические реакции, атопический дерматит, псориаз противопоказано противопоказано
склонность к образованию келоидных рубцов противопоказано противопоказано
бактериальные, грибковые и вирусные заболевания кожи в месте предполагаемых инъекций противопоказано противопоказано
нарушение целостности кожных покровов в месте предполагаемого введения препарата (ссадины, порезы, гематомы и прочее) противопоказано противопоказано
снижение скорости или нарушение процессов свертывания крови, прием препаратов, которые снижают свертывающую способность крови (гепарин, ацетилсалициловая кислота и др.) противопоказано противопоказано
наличие аллергической реакции на гиалуроновую кислоту можно проводить процедуру мезотерапии без использования препаратов гиалуроновой кислоты противопоказано
одновременное проведение  аппаратных и уходовых процедур (пилинги, лазерная шлифовка кожи или эпиляция и др) на тех зонах, куда планируется вводить препарат не рекомендуется не рекомендуется
наличие перманентного геля в месте предполагаемого проведения процедуры можно проводить процедуру с осторожностью, применяя только те препараты для мезотерапии, которые не дадут осложнений в такой ситуации гиалуроновая кислота не вводится
вероятность развития фиброза в месте введения препаратов есть в тех случаях, когда применяются препараты гиалуроновой кислоты отдельно или в коктейле есть
вероятность  развития атрофии участков кожи в месте инъекции нет есть
вероятность развития застоя лимфы в результате избыточного развития соединительной ткани в месте введения препарата нет, если не используются препараты гиалуроновой кислоты есть
вероятность развития  гипер- и гипопигментированных участков кожи в месте инъекции нет есть
вероятность развития при наличии предрасположенности таких заболеваний как псориаз и системная красная волчанка, активизировать размножение вирусов, таких как вирус герпеса или папиломовирус человека есть есть
вероятность развития множественных доброкачественных новообразований из жировой или соединительной ткани, которые имеют вид мелких узелков или утолщений, в месте инъекции нет, если для инъекций не используются препараты гиалуроновой кислоты есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно посоветуете для зрелой сухой кожи, какую именно процедуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2017 в 00:48, Iteya сказал:

Сейчас мне 28, еще ни разу ничего себе колола...вот думаю, потерпеть хотя бы лет до 30 или сейчас что-нибудь сделать

))))) Можете потерпеть, можете сделать))))) Мезо или биоревитализацию делать, это Вам скажет косметолог на консультации, может у Вас еще не все так плохо, и достаточно мезотерапии, а может и вообще ничего не надо. Да и в биоревитализации ничего тАкого и ничего страшного нету.

Только косметолога выберите нормального, идите в известную клинику, а не куда попало, в какой-то кабинет чуть ли не на дому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, Вам уже мезотерапия не актуальна. Это надо как минимум гиалуронку колоть. Ну тут только советы можем дать, и направление указать, а доктор уже вам точно расскажет, подберет гиалуронку, например, и витаминами или может ботокс посоветует

 

Изменено пользователем Чудо_Женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ботокс в какие зоны колется? Знаю что не во все, лоб точно можно, а от дальше по лицу сомневаюсь что можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень, очень давно мечтала сделать уколы Ботокс, но, в силу того, что была то беременной, то кормящей мамой, никак не могла. Поэтому, как только у меня появилась такая возможность, я сразу же побежала к своему любимому косметологу Наталье Васильевой за инъекциями красоты! Это потрясающий специалист с большой буквы! Она профи высшего разряда и я в очередной раз в этом убедилась! 

Снимок экрана 2018-01-30 в 2.52.09.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наслышана про Васильеву! 

а какой ценник ? как дорого стоит сделать инфекции - мл?

результат конечно супер впечатляющий!!!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю искреннюю благодарность специалисту мед центра ДокторПластик- Наталье Викторовне Васильевой! Не думала, что моя проблема так легко решится. Мне был проведен курс ЭЛОС терапии с интервалом в 3 недели. И от моего купероза и следа не осталось! Я очень рада знакомству с Вами и обязательно порекомендую Вас своим приятельницам! 

Снимок экрана 2018-04-04 в 8.58.11.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05/01/2017 в 19:34, Анастасия_Яя сказал:

Я не в курсе подробностей про мезотерапию. Меня заинтересовала биоревитализация. 

Может быть, вас тоже заинтересует)

мало что я знаю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...