Iteya

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Iteya

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

469 просмотров профиля
  1. У меня установлены анатомические имплантаты Натрель, очень довольна...грудь мягкая, дискомфорта нет, форма как своя. Оперировалась у Нестеренко Максима, он другую фирму вроде не ставит, только эту и судя по отзывам его пациенток, все довольны. Вообще перед операцией я изучила информацию об имплантатах Натрель, они считаются одними из лучших)
  2. Я себе с загаром нравлюсь гораздо больше, сразу становлюсь похожа на человека...потому что сама по себе очень бледная, кожа тонкая и под глазами просвечиваются вены. Но у меня от солярия кожа очень сохнет, она и так сухая, а после солярия вообще в изюм превращается, шелушится и начинают выделяться мелкие морщинки. Как с этим бороться не знаю, но зимой я перестала загорать...только летом на пляже.
  3. Заинтересовало название темы)) не поняла сначала что такое Boza)) только метод ваш был довольно рисковый, от этих добавок может бы и увеличилась немного ваша грудь, только вдобавок еще и живот бы увеличился, да и вообще лишние кг бы появились. У меня раньше грудь немного увеличивалась тогда, когда я принимала контрацептивы, но результат был временный и на постоянной основе их пить невозможно. Результат у вас и правда хороший, представляю как вы счастливы) я тоже в конце концов увеличила грудь с помощью пластики и очень довольна) ведь это единственный способ добиться желаемого размера груди, причем разом и на всю жизнь)) И хирург мне тоже попался хороший, оперировалась я у Максима Нестеренко...уже две мои подруги хотят последовать моему примеру и тоже сделать у него грудь)
  4. Поплавать с дельфинами - это моя мечта!!! оооочень хочу ее осуществить))) но цены на это удовольствие и правда немаленькие...но иногда нужно себя баловать, поэтому когда-нибудь я обязательно это сделаю)))
  5. Обожаю плавать, это единственный вид спорта, которым меня не надо заставлять заниматься. К тому же у меня шейно-грудной остеохондроз, иногда болит спина, а плавание очень полезно для спины и осанки. Хлорка кожу сушит, это да, но я после бассейна наношу молочко для тела, а дома иногда отмокаю в ванне с маслами. Меня больше запах хлорки смущает, он так въедается в кожу, что даже после душа потом преследует меня повсюду(
  6. Сколько читала про мезотерапию и биоревитализацию, так и не поняла в чем разница. У меня тоже есть небольшие носогубки и цвет лица я бы освежила и увлажнила. Вообще от носогубок колят филеры, результат сразу виден, но у кого-то после этих филеров лицо выглядит опухшим и отекшим( и рассасываются они довольно быстро( пока боюсь их использовать, мне кажется кожа к ним все-таки привыкает и потом, лет в 35 я буду выглядеть на все 50. Сейчас мне 28, еще ни разу ничего себе колола...вот думаю, потерпеть хотя бы лет до 30 или сейчас что-нибудь сделать
  7. Всем советую своего хирурга — Нестеренко Максима Леонидовича, стоит только посмотреть его работы по увеличению груди, сразу в них влюбляешься)) а на консультации развеиваются все остальные сомнения) Человек вызывает доверие с первых минут общения, очень обаятельный и располагающий к себе) Клиника его тоже понравилась, находиться в центре Москвы, можно даже на метро туда добраться)) палаты уютные и после операции мы с другими прооперированными девчонками сидели и душевно пили чай, как в санатории побывали)) Если кого цены интересует, то у Максима Леонидовича увеличение груди анатомическими имплантатами стоит 210 тысяч...и в эту стоимость входят и имплантаты, и операция, и наркоз, а также сутки в клинике и компрессионное белье) Плюс еще в клинике выдают тапочки, халат и вкусненько кормят))
  8. Мне повезло, у меня до операции хоть какая-то грудь, но была, поэтому после увеличения результат получился максимально естественным, без отеков и надувных шаров. Вообще я раньше думала, что если до операции своей груди нет совсем, то с имплантатами будет смотреться некрасиво, как у надувной куклы, но на самом деле это не так. Я много пересмотрела работ своего хирурга, Максима Нестеренко, и по фото видно, что у многих девушек груди вообще не было, но после операции фигуры у них выглядят довольно гармонично и по некоторым даже не скажешь, что у них не своя грудь. Тут главное с размером не переборщить, все ведь должно быть в меру, тогда грудка будет, как настоящая)
  9. Цены всегда будут расти, на одном уровне они никогда не будут, доллар растет, а вместе с ним и стоимость имплантов, стоимость препаратов...к тому же многие хирурги оперируют не в своих в клиниках, а снимают помещение в аренду, а аренду тоже поднимают...тут от множества факторов зависит. Просто хорошо, что всегда есть выбор, хирургов сейчас много, особенно в Москве и всегда можно найти специалиста себе по карману. Я сама операцию делала у Нестеренко Максима и у него хорошо то, что он периодически проводит акции на операции и на этом можно хорошо сэкономить, тем самым получить качественный результат за приемлемую стоимость.
  10. Делают конечно, сейчас часто делают совмещенные операции, так даже лучше, операций несколько, а наркоз один...и реабилитация одна. Я даже слышала, что одной пациентке сделали сразу 5 операций !!! там был и живот, и грудь, потом ей сделали нос, веки и подтяжку бровей. Я бы побоялась делать такой объем операций, но люди делают и остаются вполне довольными)) Сама я недавно сделала операцию по увеличению груди и результатом очень довольна) оперировалась у Максима Нестеренко и к вашему вопросу о том, что грудь разного размера, хочу сказать, что у него на странице я видела несколько работ, где пациенткам ставили разные имплантаты, чтобы всё выглядело симметрично. Поэтому не волнуйтесь, если решитесь на операцию, то вам исправят вашу асимметрию и будет всё ровно и красиво))
  11. Да, цена прям странная, даже не знала, что за такую стоимость можно сделать увеличение груди, да еще и с подтяжкой, почему так дешево, он недавно оперирует? И где он проводит операции, в Москве? Я у Нестеренко Максима сделала увеличение груди анатомическими имплантатами за 210 тысяч рублей, плюс на анализы еще тысяч 15 ушло. Ну в любом случае желаю Вам удачи и легкой реабилитации, совсем немного осталось потерпеть) О своей реабилитации могу сказать, что болей у меня сильных не было, самое тяжелое – это первые 3 дня, когда отек нарастает, да и то, если соблюдать пастельный режим, то дискомфорт сведен к минимуму. Потом, по началу мне было трудно привыкнуть к компрессионному белью, но недели через 1,5 так к нему привыкла, что даже несколько минут без него чувствовала себя некомфортно)) и самое неудобное для меня – то спать только на спине, первое время по полночи не могла уснуть, так как привыкла спать на животе.
  12. Я пациентка доктора Нестеренко, делала у него увеличение груди с помощью имплантатов. По поводу липофилинга тоже у него интересовалась, он такие процедуры не проводит и не советует, так как результата хватает на очень недолгий срок и частенько вылезают всякие побочки. И еще по поводу данной процедуры мне сказали, что есть большая вероятность получения асимметрия, в особенности, когда жир начнет рассасываться, в разных молочных железах он может рассасываться с разной скоростью. В общем это того не стоит и единственный 100% вариант увеличить грудь аккуратно, симметрично и надолго – это пластика.
  13. Я тоже этот новый год встречала в шикарном платье с глубоким вырезом на груди))) даже бюстгальтер не надевала)) раньше я себе такого не могла позволить, а сейчас сам Бог велел)) грудь стоит, декольте такое соблазнительное и вообще я теперь конфетка))) и все благодаря золотым ручкам моего доктора - Максима Нестеренко) девочки, если вы хотите декольте, которое сведет с ума всех мужчин и которому позавидуют все девушки, то бегите к моему хирургу, он в этом спец!)))
  14. Гель уже давно не используют для увеличения груди, это запрещенная процедура, потому что имеет много побочных эффектов. А под бесшовной методикой хирурги подразумевают то, что после увеличения груди не остается видимых шрамов, это очень удобно, так грудь выглядит как натуральная и не имеет никаких намеков на пластику) Я свое увеличение делала у Нестеренко Максима и он устанавливает имплантаты только через край ареолы, делает разрез на границе между кожей и ареолой, в этом месте швы остаются незаметными) вот вам и бесшовная методика))
  15. Добрый вечер! Я у Максима Леонидовича сделала операцию по увеличению груди, ради того, чтобы у него прооперироваться я приехала из Казахстана в Москву. Консультацию мы провели заочно, анализы сдала у себя, потом назначили день операции и я приехала. После операции прошло 2 месяца, грудь получилась очень красивая и очень украшает мою фигуру. Подруги все просят смотрят с завистью и просят дать потрогать)) говорят, что на ощупь выглядит очень натурально...я и сама чувствую, что имплантаты не прощупываются, как будто грудь своя, это очень здорово) Всем советую не бояться и если мечтаете о груди, то идите к своей мечте, потому что после операции я стала чувствовать себя совсем по другому и это состояние мне нравится...мне кажется, что меня могут понять те девушки, которые тоже через это прошли. Чувствовать себя красивой, притягательной, желанной — это очень здорово))