InessaSA

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О InessaSA

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Зачем покупать? Лучше сделать у проверенного отличного специалиста- косметолога...Я очень, очень давно мечтала сделать уколы Ботокс, но, в силу того, что была то беременной, то кормящей мамой, никак не могла. Поэтому, как только у меня появилась такая возможность, я сразу же побежала к своему любимому косметологу Наталье Васильевой за инъекциями красоты! Это потрясающий специалист с большой буквы! Она профи высшего разряда и я в очередной раз в этом убедилась!
  2. Я очень, очень давно мечтала сделать уколы Ботокс, но, в силу того, что была то беременной, то кормящей мамой, никак не могла. Поэтому, как только у меня появилась такая возможность, я сразу же побежала к своему любимому косметологу Наталье Васильевой за инъекциями красоты! Это потрясающий специалист с большой буквы! Она профи высшего разряда и я в очередной раз в этом убедилась!
  3. поймут меня, наверное, только рожавшие дамы.. После родов и двоих детей , я наконец-то решаю заняться собой. Кто бы что ни говорил, но роды имеют последствия!. Решила обратиться к доктору Гагариной как гуру этой области. Пришла на прием ва полной уверенности что проблема только во мне! Ан нет! Доктор после осмотра сделала предположение, что возможно и у мужа есть что подправить. Короче говоря, теперь пойду на прием с мужем. Очень надеюсь на доктора и на то, что она нам вернет молодость и поможет подобрать ключик для моего замочка! А как у вас складывалась интимная жизнь после родов?
  4. эмммм я обязательно уточню у Гагариной))) мы так и не попали с мужем к ней- них никак он время не найдет, но я настроена решительно!) так что - обязательно узнаю
  5. поймут меня, наверное, только рожавшие дамы.. После родов и двоих детей , я наконец-то решаю заняться собой. Кто бы что ни говорил, но роды имеют последствия!. Решила обратиться к доктору Гагариной как гуру этой области. Пришла на прием ва полной уверенности что проблема только во мне! Ан нет! Доктор после осмотра сделала предположение, что возможно и у мужа есть что подправить. Короче говоря, теперь пойду на прием с мужем. Очень надеюсь на доктора и на то, что она нам вернет молодость и поможет подобрать ключик для моего замочка! А как у вас складывалась интимная жизнь после родов?
  6. Родила двоих детей и поняла решения, наконец-то заняться собой. Как бы ни говорили, оды это роды, и последствия они имеют. Мы не кошки, а люди!) К тому же в отличие от котов качество интимной жизни нам не безразлично! Решила обратиться к доктору Гагариной как гуру этой области. Пришла на прием ва полной уверенности что проблема только во мне! Ан нет! Доктор после осмотра сделала предположение, что возможно и у мужа есть что подправить. Короче говоря, теперь пойду на прием с мужем. Очень надеюсь на доктора и на то, что она нам вернет молодость и поможет подобрать ключик для моего замочка!
  7. Вы можете представить себе такое? теперь от хронического цистита можно избавиться , сделав операцию , которая занимает всего 20 минут и никакой реабилитации не требуется!!! что за гений это делает? я вам отвечу. это метод проф Нестерова в тандеме со своей коллегой и женой, профессором и доктором медицинских наук - Гагариной ( главным специалистом в интимной пластики) Среди пациенток Нестерова и Гагариной были дамы, которые страдали циститом более 10 лет, теперь же после процедуры они спокойно наладили интимную жизнь, готовы рожать, любить и просто быть счастливыми. По-моему лечение хронического цистита- это инновация в сфере пластической хирургии.
  8. Вы можете представить себе такое? теперь от хронического цистита можно избавиться , сделав операцию
  9. Не страдайте ерундой, идите к Самуэльссону. Он волшебник!!!! И представить себе не могла , что результат казалось бы такой процедуры может быть таким выраженным. Из обычный дамы возраста "за".., превратилась в ухоженную леди. Кисетные морщины - носогубка- все разгладилось!
  10. Добрый день! Моя история преображения началась с того, что привела меня сноха к Ульфу Самуэльссону - ей он очень понравился.Правда она моложе, но мне тоже захотелось попробовать процедуру после увиденного! У меня все возрастные признаки были, что называется «на лицо»: кисетные морщины, носогубка, общий вид... Смысл: зачем ходить к обычным косметологам, когда за ту же сумму можно побывать у гуру и профессора и сделать то,и на что не способен ни один косметолог. И представить себе не могла , что результат казалось бы такой процедуры может быть таким выраженным. Из обычный дамы возраста "за".., превратилась в ухоженную леди.