TaniaM

Окрашивание ресниц и бровей

45 сообщений в этой теме

Девушки, дайте совет, стоит ли окрашивать ресницы? Долго ли краска держиться на ресницах? Где это лучше делать, в салоне или дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно в салоне у опытного мастера,чтобы краска ни в коем случае не попала в глаза.Для бровей и ресниц выпускают специальные краски,те,котрыми красят волосы-не подходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за совет. А ты красишь ресницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cпасибо за совет. А ты красишь ресницы?

Крашу-тушью для ресниц :rolleyes:

В салоне не пробовала,но надо как-то выбраться и попробовать,слышала,что очень классно получается: натуральный тёмный цвет и выглядит очень красиво,но я блондинка,поэтому совсем чёрным не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крашу-тушью для ресниц :rolleyes:

В салоне не пробовала,но надо как-то выбраться и попробовать,слышала,что очень классно получается: натуральный тёмный цвет и выглядит очень красиво,но я блондинка,поэтому совсем чёрным не хочу.

Но тут лучше быть аккуратнее, просто была проблема у знакомой с этим, она потом по поликлиникам бегала с глазами... так что выбирать мастера надо, я вот хожу в http://www.curlysue.ru/ и в них уверенна, но может есть что то ближе к вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда окращиваю брови,потому-что от природы светлые волосы и не очень красиво смотрятся.Всегда крашусь в салоне,выбираю серый цвет-он и не черный причерный.но и не светлый-как раз то,что нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго краска у тебя на бровях держится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз вчера покрасила брови и ресницы, результат мне нравится. Красила сама в домашних условиях, в принципе ничего сложного нет, если делать аккуратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресницы красить не пробовала, однажды брови красила тоже тома, хорошо и аккуратно получилось. А вы краску или гель покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресницы красить не пробовала, однажды брови красила тоже тома, хорошо и аккуратно получилось. А вы краску или гель покупаете?

Я брала такой готовый наборчик, в нем 2 пакетика (краска и окислитель) и лопаточка. Состав гелеобразный, легко наносится и смывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже все хочу попробовать ресницы покрасить. А то вроде свои и длинные и подкрученые, но выгоревшие какие-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала такой готовый наборчик, в нем 2 пакетика (краска и окислитель) и лопаточка. Состав гелеобразный, легко наносится и смывается.

Минут 20 где то нужно краску держать на ресницах или больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то плохо я себе представляю как я сама себе крашу ресницы лопаточкой - вся краска в глазах будет ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в салоне,иначе можно такой коньюнктивит получить - потом по окулистам устанешь бегать! Да и не накрасишь сам качественно,перепачкаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут 20 где то нужно краску держать на ресницах или больше?

Я держала 20 минут, как пишет инструкция, потом смыла ватным тампоном, смоченным в воде. Никакого раздражения нет. Главное - не хлопать ресницами, а то можно и кожу вокруг глаз покрасить, будут как синяки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую и я реснички покрасить, не надо будет тушью красить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я держала 20 минут, как пишет инструкция, потом смыла ватным тампоном, смоченным в воде. Никакого раздражения нет. Главное - не хлопать ресницами, а то можно и кожу вокруг глаз покрасить, будут как синяки.

Я кремом вокруг глаза мазала, чтобы кожа не покрасилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила краску для бровей, вечерком буду красить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь кожу кремом вокруг глаз намазать, а то покрасишь еще и кожу в добавок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже что ль проэкспериментировать и брови покрасить...а вдруг муж не поймет, рухнет от испуга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не окрашивала. Люблю просто подкрашивать карандашом брови)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что смешного в этом,что ты подкрашиваешь брови карандашом? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже что ль проэкспериментировать и брови покрасить...а вдруг муж не поймет, рухнет от испуга

А они у тебя светлые? Ну подкрасишь немного темнее, не думаю, что он будет в шоке, можешь краску для бровей коричневого цвета купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужья они ко всему привыкшие, так что не грохнется,а возьмёт на руки, расцелует и закружит по комнате! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он бывает со странностями. Покрасилась как-то, он долго ходил присматривался, а потом спросил: "А зачем?" А потом через некоторое время добавил:"Ну вроде нормально, но мне кажется, что чото не то..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что смешного в этом,что ты подкрашиваешь брови карандашом? :blink:

А что в это смешного? Не поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера покрасила брови и заодно ресницы, хорошо получилось, можно и не краситься, тоналки одной достаточно. Глаза сразу стали выразительнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это первую неделю, потом начинает смываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это первую неделю, потом начинает смываться

дааа..быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в это смешного? Не поняла...

Да наверное вопрос в том,что у тебя смайлик после фразы стоит.Значит ты видишь в карандаше что-то смешное.

Вот с карандашами у меня всегда загвоздка. Очень сложно подобрать оптимальный по твёрдости. В магазине же не попробуешь перед покупкой,по каталогу - тем более вот и мучаюсь каждый раз,то на мягкий наткнусь,он расползается буквально в прямом смысле слова. То на слишком твёрдый:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное вопрос в том,что у тебя смайлик после фразы стоит.Значит ты видишь в карандаше что-то смешное.

Вот с карандашами у меня всегда загвоздка. Очень сложно подобрать оптимальный по твёрдости. В магазине же не попробуешь перед покупкой,по каталогу - тем более вот и мучаюсь каждый раз,то на мягкий наткнусь,он расползается буквально в прямом смысле слова. То на слишком твёрдый:)

У карандашей, как и у подводок есть один большой минус - не всегда получается ровно нарисовать оба глаза. Поэтому я для себя эту проблему раз и навсегда решила татуажем, а волоски вот подкрашиваю, и не приходится долго всматриваться в зеркало, чтобы убедиться, что оба глаза накрашены одинаково и симметрично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брови краской подкрашиваю, но и карандашом тоже только кончики бровей, подкрашиваю тем же карандашом, что и глаза крашу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже карандашом немного подкрашивала, вот теперь краску попробовала и очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,а я как-то приспособилась подкрашивать брови...тушью. Кисточкой от флакона аккуратно провожу по ресницам,потом ватной палочкой подправляю и как бы растушовываю,получается очень неплохо,в отличие от этих карандашей. Вот Арт-визаж один только мне и понравился из карандашей,остальное фуфло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в это смешного? Не поняла...

Вот и я пытаюсь понять - к чему в конце фразы смайлик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,а я как-то приспособилась подкрашивать брови...тушью. Кисточкой от флакона аккуратно провожу по ресницам,потом ватной палочкой подправляю и как бы растушовываю,получается очень неплохо,в отличие от этих карандашей. Вот Арт-визаж один только мне и понравился из карандашей,остальное фуфло.

Океана, я такой техникой подкрашивания бровей никогда не пользовалась, нужно будет попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушь она тоже разная,мне как-то особо жидкая и не попадалась,всегда средней консистенции,а её,как известно,так легко по бровям не размажешь. Видимо этот способ не для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я пытаюсь понять - к чему в конце фразы смайлик?

Смайлик - это просто улыбка. Но никак не смех!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тенями брови подкрашивать не пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала, только у меня получается не очень, а вот подруга только тенями и подкрашивает, очень красиво смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала, только у меня получается не очень, а вот подруга только тенями и подкрашивает, очень красиво смотрится

А я вообще не пробовала. Видела в журнале. Как по мне, так лучше уже карандашом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик - это просто улыбка. Но никак не смех!! :rolleyes:

Улыбка должна быть к месту,каждый раз пытаюсь понять - реально ли ты пишешь или смеёшься и воспринимать надо как шутку.Каждый практически пост и эта сама улыбка,в двух фразах из трёх.

-----------------------------

Тенями тоже пробовала подкрашивать,но тут должна быть пастель без блеска,иначе только на дискотеку с такими бровями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше тенями подкрашивала, теперь карандашом или краской брови подкрашиваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тени - тоже интересный вариант,если нет под рукой карандаша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз как то поддалась на уговоры, покрасила ресницы. Такое раздражение началось. Ходила две недели с красными глазами. Теперь только тушью пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...