Влада

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Влада последний раз побеждал 12 Июля 2013

Влада - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Влада

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Однозначно так и есть. и я бы сказала не диету, а прост правильное питание http://fitfan.ru/blogs/2952-protiv-diet-luchshe-diet-bystree-diet.html. потому что после диет вес возвращается обратно.
  2. У меня после двух беременностей тоже грудь обвисла... упражнения почти не помогают, да я так понимаю и не помогу. Но на операцию не хочу идти.
  3. Я бы от кроссовера не отказалась, не очень большого от Жука например или от Кашкая. )
  4. Да сама аптека давно работает, я уже года два периодически что то покупаю, обычно на сумму больше 5000 рублей, так мне доставка бесплатно обходится вообще. Всегда все с хорошими сроками все приходило, то что заказывала. У них даже контейнеры специальные есть для перевозки специальных препаратов, которые в холоде перевозить нужно.
  5. Закупочная цена же тоже разная бывает. жалко, что не всем такой вот крем самостоятельно приготовленный использовать можно. Хотя с другой стороны все очень индивидуально, какие то компоненты могут подходить, какие то нет. Я вот тоже стараюсь средства по уходу за кожей покупать в аптеках, в проверенных уже, в последнее время заказываю через интернет, тот же крем Виши например. Во первых дешевле получается, во вторых все таки а аптеках и условия хранения соблюдаются и сроки. Последние несколько раз брала на wer.ru.
  6. Холостяк уже по моему трейтий сезон вышел в Украине, первый еще пару серий в нете глянула и все, не хватило меня, а другие сезоны вообще и смотреть не хотелось.
  7. очень люблю шоколадные обертывания, после них не только кожа супер, но еще и настроение поднимается.
  8. Уже три процедуры прошла. Волосы практически не растут. Больно конечно, но лучше потерпеть несколько раз. Восковую делала с периодичностью раз в месяц, больно было ничуть не меньше. На процедуры я по хорошей скидке хожу, купоны покупаю. Если кому то интересно можете на этом сайте глянуть.
  9. Где то вычитала что частое использование типа микрофлору нарушает. Хотя я пользуюсь и вроде как все нормально. Хотя не каждый день.
  10. Я молочком для интимной гигиены пользуюсь. вроде как ничего.
  11. У меня подружка активно пользуеться, говорит помогает.Правда я как то в это все равно не верю.
  12. Темперамент научилась контролировать, ни на ком не срываюсь. А вот жор бывает. Правда не всегда, иогда наоборот аппетит пропадает.
  13. Мне колорирование не нравится, предпочтитаю что то более натуральное, равномерное.
  14. Я волосы тоже прохладной водой ополаскиваю. Иногда еще добавляю уксус туда или сок лимонный.
  15. У меня слояться обычно весной. Кальций пью, ванночки делаю с солью морской.Кремом пользуюсь для рук и ногтей.