olenka-olga

Уменьшение груди у Егоровой

13 сообщений в этой теме

Могу сказать так, иногда большая грудь - это не круто и не удобно. Раньше я наоборот думала, что это классно, на меня столько мужчин обращает внимание и от этого я просто радовалась, но с возрастом я поняла, что они то на это только и смотрят! Тем более у меня уже спина болеть начала, носить такую огромную грудь. Без бюстгальтера даже дома не походишь, она свисает и становиться даже тяжелее. Поэтому я пошла в Фрау Клиник и сделала уменьшение груди. Конечно, мне все подруги говорили, зачем , ты что? Но я понимала, что это нужно для здоровья. Хирург мне попался просто замечательный. Я не обращала внимание на цену, потому, что хотела скорее избавиться от неё. Операция и период реабилитации у меня прошёл совершенно спокойно, ну конечно без болей не обошлось, но это всё терпимо и вполне нормально. В общем могу посоветовать этого хирурга, потому, что делает она хорошо операцию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво вам сделали :wub:  :wub:  :wub:

Хирург у вам очень хорошо сделал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне тоже очень нравится и очень удобно заниматься тем, чем не могла заниматься с большой грудью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С операции прошло 2 месяца, незнаю почему она сказала 3 месяца спортом не заниматься. Я в таком состоянии, что могу вообще всё делать физически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пластика вообще the best!! :D  :D  :D

Я тоже у неё сделала и она мне очень понравилась. Вы абсолютно правы, с такой грудью очень тяжело, я тоже это понимала и поэтому сделала у Егоровой пластику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно грудь немного уменьшается, если сбросить лишний вес. Не думали об этом перед пластикой?

Форма ваша нравится после операции, грудь выглядит симпатично.

Не видела до этого работ Егоровой по уменьшению груди, спасибо вам за отзыв и что опделились своим опытом.

Как восстановление проходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот делала у неё увеличение. Просто тему с её работой увидела. Она мне тоже очень понравилась. Конечно период реабилитации у меня проходил быстро, и цена меня устраивала. А на счёт общения с хирургом, так я вообще довольна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была фигура нормальная) Худела бы я или толстела размер оставался прежним! Я очень рада поделиться и мне не сложно было оставить отзыв, когда этот человек подарил мне такую хорошую операцию. Восстановление проходит очень хорошо, уже готова и спортом заниматься и всё что угодно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, я хоть и делала увеличение, но мне интересно посмотреть на работы хирургов. У вас , скажу честно смотрится очень красиво!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло Вам, что грудь не худела, обычно худеет, а вот когда толстеешь уже форма далеко не та. Конечно грудь до пластики у Вас была действительно большая, я честно говоря такой и не встречала, обычно у меня наоборот все знакомые без груди и мечтают о пышных формах, а тут с одной стороны и целое богатство, но от этого не легче. Прекрасная работа Марии Владимировны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло Вам, что грудь не худела, обычно худеет, а вот когда толстеешь уже форма далеко не та. Конечно грудь до пластики у Вас была действительно большая, я честно говоря такой и не встречала, обычно у меня наоборот все знакомые без груди и мечтают о пышных формах, а тут с одной стороны и целое богатство, но от этого не легче. Прекрасная работа Марии Владимировны!

Богатство, которое мешает свободно жить и двигаться.. Не слишком то будешь рад такому счастью.

И хорошо, что люди избавляются от устарелых предрасудков, большая грудь - не всегда здорово.

А Егорова большая умница, что столь сложные операции проводит и на столько успешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему, девочки, кто к Егоровой еще обращался по поводу уменьшения груди? Поделитесь своими впечатлениями, была бы очень благодарна, если пришлете фото в лс.

olenka-olga, если еще бываете на форуме, напишите, как сейчас грудь выглядит. Видны еще шрамики после операции? Грудь устраивает по форме?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...