Kompi

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Kompi

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Блохин проводит показательные операции, но это в Москве все. В других городах разве что обучение или семинары, но я лично не помню, чтобы С.Н. оперировал в регионах. Думаю, что проще вам к нему приехать, чем ждать его визита в ваш город.
  2. Lisya, сомневаюсь, что в Таиланде сделали бы так красиво подтяжку груди. На видео вышло супер, причем и швы тонкие, их незаметно даже на видео, в жизни вообще не обращаешь внимание, а форма натуральная, выглядит хорошо. Meloniya, Тай и Корея популярные страны для пластики, но я бы не рискнула. И цена будет приличная, и не факт, что результат порадует. На форумах по крайней мере про Блохина девочки пишут, показывают свои фото, делятся впечатлениями. Я фото после пластики в Тае что-то никто своих в теме не добавляет.
  3. murmelady, такие цены не всегда актуальны. Даже с учетом того, что для увеличения груди цена формируется в зависимости от имплантов. Врач на консультации может подобрать импланты подешевле или подороже, которые подойдут именно вам к вашему телосложению. Lisya, ну очень красиво. Вижу тоненькие швы, так это подтяжку Копасов делал? Интересно, такие тонкие шовчики всегда у хирурга получаются.
  4. Главное, что нет заметных швов после операции. В работах опытных врачей шов расположен практически в точности, как естественная складка в области подмышек. Смотрится красиво, когда нет очевидно заметных швов после операции. Одна из счастливых пациенток Егоровой. Как вам?
  5. Подниму тему, девочки, кто к Егоровой еще обращался по поводу уменьшения груди? Поделитесь своими впечатлениями, была бы очень благодарна, если пришлете фото в лс. olenka-olga, если еще бываете на форуме, напишите, как сейчас грудь выглядит. Видны еще шрамики после операции? Грудь устраивает по форме?
  6. Про Корею и Турцию не забывайте, тогда уже. Есть много стран, где популярен такой вид туризма. Но я все равно за операцию в своей стране, где поймешь хирурга и мед сестер, где не будет страшно за свое здоровье. Bridgiit, работы Копасова нравятся, может под новый год у хирурга тоже будет приятная скидка на операцию, очень надеюсь.
  7. Отговаривать точно не буду, не тот форум, здесь девочки лояльно относятся к пластике. Мне тоже нравится Копасов как хирург, молодой, талантливый врач, уже с хорошим стажем и учился у Блохина, сейчас оперирует в его клинике. Работы Копасова есть даже на нашем форуме, посмотрит раздел с пластическими хирургами. Считаю, что в Москве легче сделать операцию, чем в Екатеринбурге, может дороже, но ведь дело в красоте, а не в том, чтобы сэкономить 50 тыс.
  8. Подробно и быстро показана процедура отбеливания в клинике. Главное не забыть выпить обезболивающую таблетку через день, иначе могут очень сильно зубы болеть. Подруга делала в другой клинике зум3, и врач даже не предупредила, что может быть такая боль.
  9. yakima, можете своего стоматолога посоветовать? Я была на лечении пульпита в фрау, пока что тоже довольна. Сервис на уровне, сама клиника отлично обставлена и находиться здесь приятно.
  10. Стоматолог Фрау Дент. Специализация - 1) лечение кариеса применением современных пломбировочных материалов – светоотверждаемые композиты от ведущих мировых производителей. 2) Лечение осложнений кариеса, пульпита и периодонтита. 3) Эндодонтическое лечение – пломбирование корневых каналов, лечение корневых каналов, повторное эндодонтическое лечение. Лечила очень сложный пульпит у этого стоматолога, довольна! Могу рекомендовать для лечения зубов, так как сама проверила стоматолога.
  11. Я тоже выбираю врача для операции, и решила, что лучше зарегистрироваться, чтобы задать свои вопросы. Очень хорошо, что увидела ваше сообщение. Буду иметь в виду, что от Тумакова лучше держаться подальше. Неужели врач продолжает работать? Так испортил вам грудь и хоть бы хны. Считаю, что врачи обязаны показывать не только лучшие свои работы пациентам, но и вот такие случаи. Иначе мы идем как слепые котята и доверяем свое здоровье хирургу, которому вообще по сути все равно, что там с нами дальше будет после оплаты операции.
  12. Уж точно буду обходить хирурге Тумакова, он еще оперирует?? Ваш случай навсегда усядется у меня в голове. А вы молодец, что боролись за свое здоровье и не стали полностью полагаться на Тумакова. Спасибо, что поделились своим опытом и своей историей. У вас была симпатичная грудь, а хирург только добавил вам шрамов. Никому бы такого не пожелала.
  13. Подумайте о лазерной шлифовке шрамов, потом как на ваших фото все выглядит жутко. И многим нужно задумать, а правильного ли я врача выбрала. Ваш отзыв в очередной раз доказывает, что многие хирурги делают свою работу халатно. Я так и не поняла, почему ваш врач сам не мог принять решения, что нужно импланты удалять. Тем более такая проблема была, что даже имплант был виден. Natalli, вы вероятно пропустили отзыв про хирурга Тумакова? Не боль? Посмотрите на фото девушки, это же жуть просто...
  14. Что же это за врач такой... Один отзыв хуже другого. Но так как сама хочу делать пластику груди, то теперь призадумаюсь, а так ли мне это нужно. Greenveld, это жуть просто!! Как так можно было делать подтяжку груди, чтобы остались у вас такие шрамы. Грудь выглядит на втором фото ужасно, и такой отек страшный. Вы молодец, что не ждали, а обратились за помощью к другим хирургам. И не угадаешь, что бы решил Тумаков, а так мнение других медиков может повлияло на его решение.