olenka-olga

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О olenka-olga

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

621 просмотр профиля
  • Olga_

  1. Я конечно не увеличение делала, а уменьшение, но мне кажется Егорова и в том и в том хороша!
  2. Я просто решила себя пожалеть, под конец дня уже не могла терпеть боли в спине из-за большой груди. Так я поехала к Егоровой, которая сделала мне уменьшение груди. Всё прошло даже лучше, чем думала! Период реабилитации тоже прошёл просто. Вы думаете, что я преувеличиваю, нет! Именно так всё и проходило!
  3. У меня была фигура нормальная) Худела бы я или толстела размер оставался прежним! Я очень рада поделиться и мне не сложно было оставить отзыв, когда этот человек подарил мне такую хорошую операцию. Восстановление проходит очень хорошо, уже готова и спортом заниматься и всё что угодно)
  4. Да уже обратились спасибо!) Сделали хорошую пластику у Егоровой)
  5. Обратите внимание на мо отзыв, я не рекламирую хирурга, я просто в восторге от Егоровой. Она мне сделала уменьшение груди и сделала отлично. Я теперь не мучаюсь от физических нагрузок. С грудью было очень сложно, в конце дня спина разрывалась от боли, а теперь нет. Я готова делать всё что угодно)
  6. Я могу вам её посоветовать, делала у неё уменьшение груди, с операции прошло 2 месяца, чувствую себя прекрасно и ни на секунду не жалею, что сделала у неё!
  7. С операции прошло 2 месяца, незнаю почему она сказала 3 месяца спортом не заниматься. Я в таком состоянии, что могу вообще всё делать физически.
  8. Мне это и понравилось, что я пришла объяснила всё и она с лёгкостью взялась за свою работу)
  9. Егорова работает в Фрау Клиник. Очень хорошая, так, что рекомендую!
  10. Спасибо, мне тоже очень нравится и очень удобно заниматься тем, чем не могла заниматься с большой грудью!
  11. Я сделала уменьшение груди у Егоровой. Она конечно хирург замечательный. Посмотрела на меня и поняла, что мне нужна помощь. Потому, что я на самом деле уже страдала от своей груди! После операции я отблагодарила её и естественно мне не составило труда поделится с вами, потому, что хирург заслуживает похвалы и я очень рада, что операцию мне делала именно она!
  12. Меня тоже, надеюсь никто осуждать не будет. Все хотят большой груди, но я в свои 25 сделала уменьшение груди. Было уже тяжело носить такую тушу, серьезно. Вы представить себе это не можете! Сначала было классно все взгляды мужчин были мои, а потом было обидно, что смотрят то они не на меня! Поэтому я сделала пластику у Егоровой. Пошла я в эту клинику изначально зная, что она хорошая. Как видите, операция прошла отлично и я вам советую Егорову. Она и по общению хороший хирург и опыта у неё тоже предостаточно!
  13. Могу сказать так, иногда большая грудь - это не круто и не удобно. Раньше я наоборот думала, что это классно, на меня столько мужчин обращает внимание и от этого я просто радовалась, но с возрастом я поняла, что они то на это только и смотрят! Тем более у меня уже спина болеть начала, носить такую огромную грудь. Без бюстгальтера даже дома не походишь, она свисает и становиться даже тяжелее. Поэтому я пошла в Фрау Клиник и сделала уменьшение груди. Конечно, мне все подруги говорили, зачем , ты что? Но я понимала, что это нужно для здоровья. Хирург мне попался просто замечательный. Я не обращала внимание на цену, потому, что хотела скорее избавиться от неё. Операция и период реабилитации у меня прошёл совершенно спокойно, ну конечно без болей не обошлось, но это всё терпимо и вполне нормально. В общем могу посоветовать этого хирурга, потому, что делает она хорошо операцию!