Valeriana

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Valeriana последний раз побеждал 7 Октября 2015

Valeriana - автор самых популярных публикаций!

Репутация

9 Обычный

О Valeriana

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Yanenia, грудь у нее супер вышла. Бадак мне как врач нравится, всегда такой серьезный, мне кажется, что многое он перенял у Сергея Николаевича Блохина в своей работе. Жуллия, очень красиво вышло. Еще ваша вторая фото так близко, можно рассмотреть, на сколько деликатный шов получился у вас. Спасибо, что поделились.
  2. На ютубе есть хороший ролик, где Тумаков рассказывает про самые типичные ошибки при увеличении груди. Думаю ,что интересно посмотреть будет всем, и тем кто только думает о пластике груди, и тем кто прошел через эту операцию.
  3. Носик чудесный. Во сколько вам обошлась операция по ринопластике у Глеба Игоревича? Это закрытая рино? Расскажите про восстановление, что было самым сложным после операции? Тумаков очень красивую спинку вам сделал, вам идет.
  4. Появилась новая методика - МИКРО ринопластика, бескровная операция, восстановление через 5-7 дней, не остается синяков после операции, швов тоже не остается. Абрамян С.М. разработал эту методику и практикует её успешно в нашей стране. Кто слышал про эту методику? Что думаете??
  5. После пластических операций микротоки помогают быстрее восстановиться. Особенно после подтяжки лица микротоки здорово влияют на кожу. Я делала в комплексе с другими процедурами. По ощущениям, улучшается кровообращение, кожа тонизируется, улучшается контур и небольшой лифтинг эффект есть. Косметолог в фрау клиник хвалила микротоки. Мне тоже эта процедура подошла.
  6. Frelie, Блохин ведь и семинары постоянно проводит, обучает новых хирургов, проводит показательные операции. Вот и плоды его трудов, новые методы для пластики. Я не видела у других хирургов такого варианта увеличения груди с подтяжкой. Здесь ведь и шов выйдет маленький при такой методике.
  7. Слышала, что после рино у Абрамяна восстановление проходит быстро. Врач специальную методику разработал, после которой очень быстро восстанавливаются и шрамов не остается. Может кто-то похвастается своим опытом?
  8. Тоже когда-то пользовалась этим пилингом. Ещё пробовала несколько вариантов миндального пилинга и гликолиевый. Кожа на все здорово реагируют. Но заметила, что в кабинете косметолога все равно эффект получается в разы лучше. Ещё цвет лица выровнялся после фототерапии, попробовала в фрау клиник эту процедуру. Может быть не универсально всем подойдет против пигментации, но выравнивает кожу на ура.
  9. Про процедуру эту много очень статей, встречала даже в глянце. Но вот реальных отзывов не так мало, ведь обещают оочень много, по описанию кажется, что процедура поможет от всего. Утрирую, но все же. МонаЛиза тач в фрау клиник проводится гинекологом, про Подольскую отзывалась знакомая хорошо. Но была у неё не на этой процедуре.
  10. Syou, гозиас мне не очень нравится. Ни до пластики, ни после пластики. Склочная дама, очень склочная. AlinaMalina, об операции в Москве не думали? Смотрела расценки в фрауклиник, даже с учетом все включено выходит недорого. Плюс ко всему программа для иногородних клиентов.
  11. Не нашла в теме про то, кому запрещена данная операция. Неужели нет противопоказаний? В соседней темке на форуме читала, что Егорову хвалят по этому виду операций. Может быть есть список хирургов, которых всем нужно взять на заметку при уменьшении груди?
  12. Богатство, которое мешает свободно жить и двигаться.. Не слишком то будешь рад такому счастью. И хорошо, что люди избавляются от устарелых предрасудков, большая грудь - не всегда здорово. А Егорова большая умница, что столь сложные операции проводит и на столько успешно.
  13. После блефаролифтинга в стационаре нужно лежать сутки или сразу домой? Как долго с повязкой на глазках она была? Я так понимаю, что первое время нужно избегать солнечных лучей. Или не обязательно? Почему она именно Егорову выбрала, не говорила вам?
  14. Я все анализы сдавала в Фрау клиник, по ценам сразу на консультации меня сориентировали, поэтому не беспокойтесь, Вам все расскажут, а Вы уже записывались на консультацию к Глебу Игоревичу, когда пойдете? Мне понравилось, что все анализы можно сдать в клинике, обследование, если не подводит память около 7 тыс стоило плюс минус. Но можно и в любой другой клинике анализы сдавать, я лично решила здесь, чтобы привыкнуть к самой клинике и персоналу) Результаты анализов приходят на почту электронную? Или в клинике забирали? Удобно, конечно, что в фрауклиник и анализы можно сдать, и все предоперационное обследование провести у них. Время и силы экономятся, ну и конечно денежки.
  15. Девушки, мне вот любопытно, а вы в каком режиме косметологов посещаете? Раз в полгода курс инъекций? Или каждую неделю/месяц заходите к косметологу? У меня все время забегами получается, в привычку не вошел уход за собой. Но выглядеть стала гораздо лучше даже после кратковременных забегов в фрауклиник.