9 сообщений в этой теме

Девочки, недавно была на консалте в Доктор Лидере! Обследовали вены! Клиника-чудесная, там сейчас скидки на флебо...да и на все виды оп с января! прям с нового года...но не об этом сейчас.

что было на консалте. для профилактики варикоза посоветовали носить профилактич трикотаж. вот сейчас читаю на форумах информацию-отзывы достаточно противоречивые и как я поняла , цена здесь особой роли не играет, кто-то хвали Меди. кто-то ругает. Про Сигварис тоже много плохого говорят, пока только хорошие отзывы прочитала о джобсте- JOBST- кто-нить слышал,покупал ,носил? откликнитесь!

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно увидела ваше сообщение, хотя наверное, не случайно. я ношу джобст более 8 лет. Кстати, недавно я тоже была в Доктор Лидере и делала диагностику вен. У меня значительные улучшения по сравнению с предыдущими исследованиями, и я считаю, что здесь большую роль играет трикотаж,который я ношу ( JOBST ). Раньше его покупала в ОАЭ, потом спец ездила за ним в Питер,когда появился там, а теперь ( о чудо ) , он продается только в двух местах. если кому интересно- Native/ могу ссылку в лс кинуть. мой флеболог из Доктор Лидера тоже всем рекомендует джобст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка актуальная, у меня папа страдает варикозом уже много лет, предлагают делать операцию, но пока не решился. ищет постоянно методы безоперационные может какие появились, так же носит антиварикозные чулки,но в тёплое время года в них очень жарко,а он и так страдает от повышенной потливости.В общем посмотрим по клиникам теперь,может получится уговорить его сходить на консультацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировалась(РЧА и минифлебэктомия) 13 декабря 2013 г. у Соломахина Антона Евгеньевича. Хочу выразить ему безграничную благодарность за профессионализм, чуткое и бережное отношение к пациенту, а также отметить доброжелательность всего персонала клиники. Прошло чуть больше месяца,а я не устаю радоваться уже забытой легкости в ногах и хочется ходить и ходить... Такого не было уже много лет. Еще раз огромное спасибо Антону Евгеньевичу за его благородный труд, его стремление к усовершенствованию в области медицины, а также пожелать дальнейших успехов и свершений!!!

Всегда поделюсь своими впечатлениями и отвечу на любой вопрос, пишите кто ищет по настоящему хороших врачей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту клинику,кстати говоря, пришла моя подруга по рекомендации своей подруги))))))). Записалась на консультацию к доктору Соломахину А.Е. Была приятно удивлена! Ранее она обошла много клиник и врачей, но на столько грамотной, полноценной и профессиональной консультации , как мне рассказывала, не получала ни в одной из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел случайно отзыв про знакомую клинику...не мог не откомментировать и не добавить!

Во-первых! Всех приветствую! Поведаю о себе для начала.. Варикозом страдал лет 10. Я оперировался в Центре Инновационной Флебологии 14.11.2013. Скажу, что при выборе клиники я руководствовался так называемым "правилом трех клиник". Изучив возможные варианты, я остановил свой выбор на этом центре. Огромные, на мой взгляд, плюсы- это: 1) Врачи-профессионалы!, 2) Использование радиальных, а не торцевых световодов, что дает возможность оперировать вены большого диаметра,3) Местная анестезия, а не спиральная и не общий наркоз, 4) Быстрый период реабилитации (через 2,5 недели я уже играл в футбол и катался на горных лыжах!). Сама операция длилась около часа и была практически безболезненной! А результат - это вновь появившаяся легкость и свобода передвижений!!! Я теперь "абсолютно здоровый по венам человек"! Выражаю огромную признательность Соломахину Антону Евгеньевичу и Семенову Артему Юрьевичу, а также всему коллективу клиники за проведенную операцию,хочу отметить их профессионализм и внимание!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо большое за информацию! хочу подругу отправить с венками на консультацию, у нее сеточка появилась после бега...У Соломахина первая консультция платная ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё такая нежная кожа - сеточка после бега - наверное больше эстетика беспокоит? Кстати,с сеточками обязательно надо проконсультироваться с врачами, чтобы потом хуже не стало со временем или сеточек больше появилось. Ноги это та ещё забота. а то мы всё о пятках и подошвах беспокоимся,а тут вон всё гораздо серьёзнее может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Впервые слышу о трикотаже джобсте! Я с 2011 года, ношу " Меди", по рекомендации сосудистого хирурга высшей категории Шишкина Евгения Константиновича работающего в МОНИКАХ! У меня тромбоз левой нижней конечности! Могу сказать, что после их ношения у меня полная реканализация вены, чулки очень прочные, комфортные, а главное с уверенностью я могу сказать что они надежные помошники таких серьезных проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...