Ponochka

Софтлифтинг в DoctorPlastic- новая методика

17 сообщений в этой теме

Дамы! Кто интересуется новейшими тенденциями в области косметологии! Нашла интересную информацию на счет софтлифтинга, данную методику уникально проводят в клинике ДокторПластик. Сейчас на нее действует 20 проц скидка, хирург- Баков, по цене это дешевле чем у самого Самуэльсона ( профессора и по по совместительству его шведского учителя ) , но обо всем по порядку.

Софтлифтинг – новейшая шведская методика 3d моделирования лица, разработанная известным пластическим хирургом, президентом ассоциации пластических хирургов Швеции, доктором медицины, профессором Самуэльссоном.

Метод Софтлифтинг получил широкую известность не только в Европе, но и в России благодаря своей исключительной эффективности. Данная технология создана благодаря сочетанию новейших разработок в косметологии (натуральных биологически совместимых препаратов последнего поколения) и подходов коррекции лица, разработанных пластическими хирургами.

Профессор Самуэльссон утверждает, что Софтлифтинг, именно та методика, которая исполняет три самых заветных желания всех женщин:

  • Подтяжка - без скальпеля
  • Мгновенный эффект - без синяков и отеков
  • И, желательно, не слишком дорого

Результат

Омолаживающий эффект достигается сразу. Реабилитация не требуется. После процедуры практически никогда не возникает ни отеков, ни гематом. Эффект достаточно продолжителен. Он сохраняется от 8 до 12 месяцев, после чего процедуру можно повторить.

Чем Софтлифтинг отличается от обычной контурной пластики

От стандартного косметологического метода Софтлифтиг отличает:

  • Объемная 3d методика введения: Это скорее хирургическая, а не косметологическая методика, поскольку филлеры вводятся в глубокие слои тканей (вплоть до надкостницы), что позволяет пластическому хирургу без единого разреза разглаживать морщины, устранять складки и восстанавливать овал лица. Например, можно подтянуть овал лица, скорректировать «брыли», убрать носогубные складки, красиво очертить скулы, подработать область глаз, приподнять уголки рта, красиво очертить губы. При этом, благодаря глубокому введению геля, он не будет прощупываться под кожей, как это иногда бывает при поверхностных инъекциях. Возможности метода далеко опережают косметологические и приближаются к возможностям пластической хирургии.
  • Мгновенный результат и безболезненность: Благодаря специальным инструментам и хирургической точности введения результат значительно превосходит стандартный (плоский метод) предлагаемый косметологами. Для введения филлеров используется специальный инструментарий, в том числе иглы с закругленным острием, которые не травмируют сосуды, позволяя избежать синяков.
  • Качество препаратов:

Используются только натуральные препараты: Ботокс и филлеры следующего поколения. Ботокс терапия проводится в минимальных дозах, гарантирующих сохранение естественной мимики, а моделирование лица проводится только натуральными высококачественными филерами, восстанавливающими природную структуру тканей. Для каждой зоны и для каждой глубины введения предназначен филлер с точно рассчитанной плотностью. Все это гарантирует восстановление естественной упругости тканей и позволяет вернуть утраченные с возрастом контуры лица, восстанавливая их в правильное положение.

Кстати, эту процедуру делала Агибалова Ирина из ДОМА-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,косметология в ДП всегда была на высшем уровне...я думаю, сейчас все знаменитости повалят к Бакову за новой методикой...интересно, не больно ,если так глубоко колоть до кости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, там иглы специальные,которые раздвигают кожу! все продумано!))))

сколько у него сейчас софтлифт , девочки? я еще могу попасть по акции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я давно делала софтлифтинг , но еще по старой методике,если так можно сказать)))

Кстати, про софтлифтинг, вот что пишут:

Самая популярная в этом году европейская методика экспресс-омоложения поможет Вам за 20 - 30 минут вернуть 5-10 лет! Результат мгновенный, без боли, отеков и синяков.

Я.честно,довольна девочки. Правда делала давно, можно уже повторить,думаю. Так что пока скидка действует вообще грех не воспользоваться. По цене-лучше звони, я могу неправильную инфу дать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла темку и прямо зачиталась,но когда прочла про Агибалову,весь интерес сразу пропал((( Не нравится мне эта дамочка,ох как не нравится, не только характером,но и внешностью. Читала,что стоило ей уйти с экрана дома",как снова стала толстеть и гораздо хуже выглядеть чем на экране после процедур.Интересно,это правда или скорее очередная интернетовская утка, дабы привлечь к себе внимание?

post-12799-0-52450100-1386354546_thumb.jpg

post-12799-0-20461400-1386354564_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,ну внимание ей , безусловно,есть такая цель- привлечь внимание публики...просто ее и публикуют и не просто , а преображенную, она потрясающе выглядит...вот даже в предыдущих фотках! класс! вот согласитесь, сравните со старыми. это все ДокторПластик постарался!

Баков, софт...блин, я бы тоже попробовала потом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня операция завтра у Сергеева....вы же будете меня поддерживать?))) это к слову)))

агибалова- шикарненько так преобразилась благодаря специалистам ДП!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот очень надеюсь что дорасту до софта и сделаю его, видео и фотографии очень правдивые так и хочется попробовать самой, особенно по утрам, сейчас сам Ульф приезжает, но всегда в Москве Баков и к нему без очередей можно попасть, а уж сверху и чудными кремчиками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преобразиться - то может и преобразилась, но если всю себя перекроить - тут и последняя страшилка преобразится, сама-то она ничего для этого и не делала, жир наела и в дом2 пришла, ей даже финансово тратиться не пришлось, всё сделали и на блюдечке преподнесли. а наши форумчанки в кредиты залезают или копят годами, чтобы операцию себе позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Пелагея ,я уверена, по полной оплачивает свои косметические процедуры...не всем халява!)) я прочла где-то,что она в ДокторПластик ходит...и там активно занимаются ее лицом. могу предположить.что из-за съемок в голосе-проекте первого канала приходится заботиться о лице..ведь столько грима им делают и прочих раздражающих вещей))) но она красотка конечно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы дорогие! Доктор Пластик продолжает радовать нас всевозможными акциями и

скидками! то эпиляция, то операции...а теперь уколы ботокса от потливости)))

что может быть актуальнее летом???

Устраняем потливость быстро, эфективно и недорого!

СКИДКА 20% на лечение гипергидроза!

Хотите избавиться от запаха пота, мокрых подмышек и чувства дискомфорта?

Самое время обратиться к нашим косметологам!

Клиника DoctorPlastic предлагает выгодные сезонные цены на процедуру устранения потливости!

Внимание! Теплые весенне-летние цены действуют с 1 мая до 15 июня

Стоимость инъекций - 250 рублей за единицу.

Всего одна процедура ботулотерапии избавит Вас от пота на целый год!

Запись и дополнительная информация по тел. +7 495 540-49-57.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, в клинике доктор пластик сейчас хороший скидки на инъекции. Контурная пластика, векторный лифтинг,софтлифтинг и другие процедуры. Очень крутой косметолог, сама не по наслышке знаю ее. ( Рузгис Мария Владимировна )

и еще - Безоперационное экспресс-омоложение у кандидата медицинских наук, пластического хирурга Бакова Вадима Сергеевича. кому хочется подробнее узнать -гоу на их сайт =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пойдешь? 

я бы сходила к Рузгис..софт пока не хочется делать, а укольчики можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу попробовать софтлифтинг как раз...14,15,16 августа идет запись , в эти дни в Доктор Пластик будет принимать сам автор методики- Ульф Самуэльссона! 

Как они описывают - это омоложение лица в исполнении высококлассного европейского специалиста - президента шведской ассоциации пластических хирургов. Без скальпеля! По российским ценам! Не выезжая из Москвы! 

 

что не выезжая из Москвы- точно) очень удобно! я еле-еле на 16 записалась, все занято уже почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу! ну ничего себе..случайно увидела-случайно нашла..конечно же мне тоже надо записаться и попасть к нему! Сам Самуэльссон в Доктор Пластик..спасибо огромное за информацию, надеюсь,еще остались места...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мне была проведена процедура установки 4D нитей в клинике DoctorPlastic.   На фото слева я уже с нитями, а справа- их еще нет. Благодаря процедуре я смогла скорректировать угол нижней челюсти. Процедура заняла всего 30 минут. Проблема решена: четко, быстро, профессионально! Я рада безумно и благодарю судьбу за встречу с прекрасным специалистом Марией Рузгис. 

 

рузгис.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...